Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

про опыт

Обсуждение темы про опыт в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Мне очень интересно у кого, какой опыт в дизайне (т.е. срок). Откуда вы в него пришли (образование), в каком направлении дизайна трудитесь (стиль, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 15:25   #1
Мне очень интересно у кого, какой опыт в дизайне (т.е. срок). Откуда вы в него пришли (образование), в каком направлении дизайна трудитесь (стиль, технологии), кем сейчас работаете или на кого учитесь.

Ну раз начинаю. Скажу и о себе) В дизайне с весны 2008 года. С осени 2007 хожу в студию, поднимаю рисунок. Работаю только с макетами сайтов пока. В свободном режиме. Хочу попасть в студию к Лебедеву)

Добавлено через 18 минут

а так я закончила математические методы в экономике с отличием.

Последний раз редактировалось Аленка; 25.09.2008 в 15:25.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.09.2008, 15:25
Ссылки
Старый 25.09.2008, 15:36   #2
В «дизайне» с 2007 года (в программировании — с 1999-го). Делаю простые вещи™, ну, то есть, занимаюсь информационным дизайном.

В данный момент это выражается в создании интранет-систем (CRM) для банковских структур.
 
Старый 25.09.2008, 16:22   #3
В дизайе вообще с 1986-го, по образованию художник, специализация - дизайнер интерьера и мебели. Закончил - теперь это Академия исскуств. В процессе учебы (с небольшим перерывом на Вооруженные силы) и после (1992) окончания занимался по профилю, создал несколько десятков интерьеров, многие с эксклюзивной авторской мебелью (кафе, рестораны, банки, часные дома). Сам проектировал, сам же и воплощал, была у меня бригада отличных работяг. Часто в процессе и наружка нужна была. с 1998-го плотно в полиграфии. С 1999-го в вебе... с 2000 - флеш и мультимедия.
В своей биографии работал довольно долго в спортивной команде автораллийной, потом мы стали Официальным организатором Чемпионата украины по ралли. Там "освоил" еще и дизайн и поклейку оракалом спортивных автомобилей и аэрографию. Полтора года назад забил на все и занимаюсь фриланцем.
В общем дизайню все, что заказывают, но при этом только то что мне интересно полиграфия, наружка, Веб, мультимедия, интерьеры... (с последними редко связываюсь - процесс длительный ). Наиболее всего люблю Флеш, за него особо меня ценят.
Вот такое резюме мое
 
Старый 25.09.2008, 16:33   #4
оно и видно...круто. завидую
 
Старый 25.09.2008, 16:36   #5
***
Я студен, друг которого создал студию которая занимается веб-разработками. Летом про один сайт сделаный моим другом я сказал "фу х**ня я сделаю лучше". Пошол. Сделал. С тех пор я работаю специалистом "широкого" профиля, но восновном разговариваю с клиентами и верстаю.

***
Человек я такой, что не умею стоять на месте и активно занимаюсь всем к чему лежит душа, как верстка, так и дизай ну и конешноже программирование (ну наверное в моем возрасте я могу себе позволить "определятся", что у меня получается лучше и что мне нравится).

***
За лето понял что такое перспектива, что такое фотошоп, а главное что у меня это не получается делать

Всё.
 
Старый 25.09.2008, 17:49   #6
гы) Snig, главное, что не отчаиваешься


Aldes, покажи хоть рабоооты свои. Так интересно. Наверно, там сплошные шедевры... хоть погляжу на класс
 
Старый 25.09.2008, 18:02   #7
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
гы) Snig, главное, что не отчаиваешься
дык че мне отчаиватся? просто у меня выбор, или быть средне-статистическим дизайнером или быть хорошим программистом. Хотя в планах, если чесно и по-секрету, то поработаю в ИП телекоме программистом годиков 3-4 (фирма из США), потом мб начальнегом в отделе, а паралельно открою дизайн-студию, для молодых и талантливых людей, направленую на Украинский рынок, который кстати, пустует.
 
Старый 25.09.2008, 18:20   #8
В дизайне с 2004 года. Закончил физико-математический факультет в ЗабГПУ (в Забайкалье у нас вуз такой есть) в этом году. Начинал сразу с веба, сразу всем. Долгое время делал все сам, позже нашел верстальщика, вот недавно программиста. Теперь занимаюсь только дизайном. Прогресс если честно значительный. Организовываю по маленьку свою студию, но как-то решили соорудить свой стартап, команда у нас есть, желание тоже и идея вроде как ничего. Так что доделываем заказы и все на стартап
 
Старый 25.09.2008, 18:22   #9
Аленка, дык... работ то очень много, чтото выделить чтоб показать сложно...
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Наверно, там сплошные шедевры...
Громко сказано вовсе нет, хоть меня и считают многие перфекционистом и дотошным занудой - пока не сделаю так как считаю наилучшим, не успокоюсь, все равно порой приходится и схалявить и "побыстрячку". И как не печально, все это часто зависит и от времени и кол-ва денег за ту или иную работу...
А портфель себе никогда не делал, надобности не было - работа всегда есть (тьфу-тьфу) и сама знаешь кого она (работа) любит
 
Старый 25.09.2008, 18:34   #10
Aldes, ну покажи хоть одну просто рендомом
 
Старый 25.09.2008, 18:34
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотипы за опыт benten_la Вакансии 2 22.06.2015 14:05
Первый опыт в техдизайне iljamiskov Графические работы 6 21.09.2011 21:08
Опыт в дизайне Anthony Кальянная 17 05.06.2008 15:09
Опыт... ::AG::Gangster Кальянная 0 02.08.2004 10:54


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум