Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Предложение для web дизайнеров

Обсуждение темы Предложение для web дизайнеров в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Предложение для web дизайнеров. Предлагаю Вашему вниманию php скрипт управляемого сайта ACS. Программа является бесплатной и свободна для распространения и использования при соблюдений ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 10:59   #1
Предложение для web дизайнеров.
Предлагаю Вашему вниманию php скрипт управляемого сайта ACS. Программа является бесплатной и свободна для распространения и использования при соблюдений условий авторского лицензионного соглашения.
Управляемый php сайт ACS имеет ряд преимуществ перед другими похожими CMS. Наиболее серьезным достоинством является возможность создания дизайна любой сложности, сохранив при этом все функциональные возможности программы. Для работы ACS не требуется база данных MySQL достаточно хостинга с поддержкой php 4.4.0 и выше. Пример работы ACS можно увидеть на сайте разработчика. php скрипт управляемого сайта CMS

Суть предложения заключается в следующем. Вы можете создавать сайты на базе программы ACS и брать деньги за установку и создания дизайна. Кроме того, Вы можете разместить ссылку на Ваш сайт в виде авторского копирайта при этом сохранив ссылку с версией программы на сайт разработчика. Ваша ссылка будет защищена также как и ссылка разработчика, при отсутствии этой ссылки вход в конструктор страниц станет, невозможен, а эксплуатация этой сборки php сайта незаконной, то есть будет нарушать условие авторской лицензии. Для получения сборки ACS с ссылкой на Ваш сайт Вам нужно отправить сообщение со страницы контакты. В теме сообщения укажите ACS сборка ваш-домен. В сообщении укажите адрес Вашего сайта и текст желаемой ссылки.
Сборку с Вашей ссылкой можно распространять только при наличии Вашего дизайна!
 
Старый 11.10.2008, 10:59
Ссылки
Старый 11.10.2008, 14:38   #2
Вашей ЦМС не будут пользоваться по нескольким причинам:
1- достаточно есть хороших бесплатных ЦМС с очень большой функциональностью + достаточное количество шаблонов под которые можно сверстать любой дизайн.
2- у вас оформление сайта и тутора настолько ужасно, что мне просто тошнотно смотреть на это чудовишное зрелище.

Вывод: Чтобы раскрутить свою ЦМСку нужно взяться за дизайн хотябы собственного сайта. (Возьмите к примеру друпал или джомлу у них отдичное оформление, хотя кривоватое немного).

ЗЫ: покажите как на вашей ЦМСке работает какой-то супер-ох*ный сайт и я куплюсь, а не такое УГ как у вас.
ЗЫЫ: надеюсь, что такие слова заставят вас задуматся над вышесказаным.

И еще, заметьте я ни слова не сказал о самой ЦМКе. Да и не увидел ниодного тутора по верстке под вашу цмс.
 
Старый 11.10.2008, 22:45   #3
1. Вы пишите есть большое количество хороших бесплатных CMS. У всех этих CMS есть серьезные недостатки, вы заметили что друпал и джомла у них отличное оформление, хотя кривоватое немного. Это очень серьезный недостаток. Эти навороченные программы громоздки и пере накачены ненужным (лишним) функционалом. Друпал и Джомла предлагают абсолютно готовое шаблонное решение для массового потребителя ширпотреб.

2. Спасибо за комментарий Snig. По поводу дизайна согласен на 200%, дизайн делал сам, я ни дизайнер.

Цитата:
И еще, заметьте я ни слова не сказал о самой ЦМКе. Да и не увидел ниодного тутора по верстке под вашу цмс.
Это не Друпал и не Джомла здесь ни какие, туторы не нужны. Если вы профессиональный web дизайнер вам достаточно моих дизайнов как пример, а литературы по css и html верстки в сети полно.

Последний раз редактировалось \Aleks/; 11.10.2008 в 22:54..
 
Старый 12.10.2008, 02:22   #4
Aleks/, этих безплатных ЦМСок достаточно для фрилансеров и других юзеров, а вот большие разработчики сайтов (студии и т.д.) предпочитают делать для себя простую ЦМСку в которой и секретарь розберется, чтобы поменять какую-то инфу, добавить товар, сменить шрифт надписей и т.д.
У вас все очень сложно и не красиво. К сожалению.
 
Старый 12.10.2008, 02:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение для дизайнеров - владельцев сайтов defond HTML, CSS, JavaScript 4 14.10.2011 13:51
Предложение Niemans Книга жалоб и предложений 3 05.11.2009 07:52
Предложение о сотрудничестве для веб-дизайнеров boka Вакансии 0 16.03.2009 15:04
Предложение для дизайнеров sanchez911 Вакансии 15 12.03.2008 01:28
Предложение **AX** Книга жалоб и предложений 3 19.09.2006 20:49


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум