Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

svchost.exe

Обсуждение темы svchost.exe в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; И де взять эту... хм... "Заплатку" ?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2003, 13:26   #11
И де взять эту... хм... "Заплатку" ?
 
Старый 19.11.2003, 13:26
Ссылки
Старый 20.11.2003, 00:51   #12
Короче хрен его знает. И моно вопрос. Нахой хрен вам Win2k на FAT32? Сразу теряеться весь прикол этой винды. Все эти политики безопастности. Плюс глюкавость FAT32 вполне известна. И вообще зачем FAT? Что можно под фатом чего нельзя под NTFS?
 
Старый 20.11.2003, 01:08   #13
Ну... Я вооще Линуху хочу ставить.... А она с NTFS вродь не дружит...
 
Старый 20.11.2003, 01:16   #14
На запись не дружит, а на чтение дружит. И вообще нафиг тебе линух. Я тебе скажу, что он не на много лучше винды. Да если рассматривать по дырявости как для сервака, то он лучше. Но ведь софта на него не так много, и неудобный он какой-то, и KDE чё-то глючит. Хотя да ядро у него хорошое. Только я посмотрю как ты под него нет будешь настраивать. Приколишься! Это не как в винде поставить галочку CallBack и всё работает. Короче тебе линух не нужен, тем более что всё то что есть под Линух есть и под винду. А с выходом LongHorn я вообще затрудняюсь ответить какая ОС будет лучшей. В LongHorn файловая система будет представлять собой БД. Просто прекинте какая скорость работы, поиска, да и вообще мощность, чего правда не скажешь об устойчивости. Вот умрёт Билли и вдруг винда станет OpenSource тогда уж точно не одна ОС не устоит... Ну короче поживём увидем, а линух тебе не нужен. Лично моё мнение, я ставил, и понял что он мне не нужен. Обойдусь....
 
Старый 20.11.2003, 10:34   #15
Я нашел у друга заплатку. Теперь сюда надо как-нить выкинуть!!!
Я убил его. Вроде пока не видать!!!!!!!!!!!!
Как время появится я вам сюда скину!!
 
Старый 20.11.2003, 10:34
Закрытая тема





Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум