Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ржака

Обсуждение темы Ржака в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Чуваки, а вы заметили, что куча действительно популярных сайтов отвалилась некоторое время назад? Различные киношные, софтверные, сайт Макса Галкина и т.д. Я многие ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 16:21   #1
Чуваки, а вы заметили, что куча действительно популярных сайтов отвалилась некоторое время назад?

Различные киношные, софтверные, сайт Макса Галкина и т.д. Я многие не запомнил, но раз-два в день точно натыкался на одну и ту же заставку.

А знаете почему? А потому-что эти мудаки хостились на халявном Юкозе, только на своих доменах. А Юкоз некоторое продолжительное время лежал.

Это ж пиздец — нищебродство какое.

У меня всё, например.
 
Старый 02.04.2009, 16:21
Ссылки
Старый 02.04.2009, 16:25   #2
Nielson,
Цитата:
Различные киношные, софтверные, сайт Макса Галкина и т.д.
я на такие и на заходил даже )
 
Старый 02.04.2009, 16:48   #3
Мдя...Галкину надо было идти в дизайнеры...
 
Старый 02.04.2009, 17:26   #4
Их было действительно много. Сейчас уже не вспомню и проверить не смогу. Но там было множество коммерческих организаций, множество сервисов и и т.д.
 
Старый 02.04.2009, 19:00   #5
Nielson, У системы uCoz было глобальное обновление.
 
Старый 02.04.2009, 19:11   #6
BinaryShadow, и теперь она стала еще лучше и надежнее )))
 
Старый 02.04.2009, 22:27   #7
Я вот все смотрела, смотрела... Смотрела, смотрела... И возник вопрос - ребят, а у вас у всех работы что ли никакой нет, а то я только и вижу "юкоз то", "юкоз сё", "а на юкозе там", "а на юкозе сям"...
Вот ржака не то, что на юкозе было охренительное по масштабности обновление, которое положило все сайты не на один день, а то, что тут все такие нии**цо крутые программеры и дизайнеры, да только и делают, что обсасывают юкоз. Он вам чего, покоя не дает? Заноза в ваших *не скажу в чем*? Обсосите Народ.ру что ли тогда. А то докопались как пьяные до радио, и по сто раз одно и то же. Самим не надоело?
Выдохните, и жить будет проще. Если все такие умные, прославляйте платные хостинги и ЦМС, заодно их и обмусоливайте. Я не вижу смысла в сравнении и обсуждении БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ. Это глупо. Они естественно не сравняться с платными. А вам вот этот юкоз все свербит где-то... Эх. Завидно что ль? Попроситесь к Админу тамошнему работать, мож он согласится, если не пошлет ))))
 
Старый 02.04.2009, 22:37   #8
Belka, здравствуйте работник юкоза. Вы можете обсасывать наш и многие другие форумы на своих юкозовских сайтах и форумах
Юкоз - ГОВНО
 
Старый 02.04.2009, 22:43   #9
Здравствуйте, аццкий Сокол.
Упаси Боже, я не работник юкоза (к Вашему великому сожалению).
Обсуждать ваши крутые форумы на наших тухлых говноюкозовских сайтах лично нам не уперлось - мы настолько низко еще не упали, чтоб не обсуждать по делу, а тупо лить говно на всех и вся вокруг
Это ваша прерогатива
 
Старый 02.04.2009, 22:44   #10
аминь sokol666!
 
Старый 02.04.2009, 22:44
Закрытая тема

Метки
сайт макса галкина




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ржака Nielson Кальянная 9 29.03.2010 09:50


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум