Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

О доменах и ценах на них

Обсуждение темы О доменах и ценах на них в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Незнаю, может глупая тема, но всетаки открою. Дело вот в чем, блуждая однажды по всемирной паутине, узнал что цена на домен .ru в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 19:48   #1
Незнаю, может глупая тема, но всетаки открою.

Дело вот в чем, блуждая однажды по всемирной паутине, узнал что цена на домен .ru в центре регистрации доменов WebMoney гораздо дешевле, чем, скажем в том же ру-центре... а именно всего 110 рублей в год, когда в ру-центре цена на него 600 рублей/год...

Из всего этого у меня возник вопрос: а с х%@ли в вебмани такая низкая цена на домен, и в чем подвох?


извиняюсь за псеводмат
 
Старый 28.06.2009, 19:48
Ссылки
Старый 28.06.2009, 19:57   #2
Всё просто.
У нас есть несколько основных регистраторов (Два или три). Руцентр среди них, если я не ошибаюсь.

Что бы хостерам был смысл регистрировать домены для клиентов, что бы студиям был в этом смысл и т.д., была придумана партнерская система. Чем больше ты привел в к основному регистратору клиентов, тем больше у тебя скидка. У меня знакомый регистрирует мне домены по 90 рублей.

Вот и всё.
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
Dejust (28.06.2009)
Старый 28.06.2009, 20:07   #3
Вау, долго вчитывался и пытался понять...
Это полчается webmoney является партнером какого либо центра регестрации доменов и это центр делает им вот такую скидку (~490р)...

Надеюсь я правильно понял
 
Старый 29.06.2009, 00:15   #4
Артем Колесников, да, всё верно. ВМ - партнеры регистратора, поэтому могут дать такую большую скидку. При этом и себя не забыть.
 
Старый 29.06.2009, 18:46   #5
WM — партнёры regtime.net (и их проекта webnames.ru)
 
Старый 29.06.2009, 18:46
Закрытая тема

Метки
домены




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О ценах Bleach HTML, CSS, JavaScript 7 15.04.2005 12:07


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум