Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

УРА! Всё работает! (я про хостинг)

Обсуждение темы УРА! Всё работает! (я про хостинг) в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ура! u9 врубили!!!!! Моя гостевуха работает идеально!!! если хотите взглянуть, то прошу на http://php.u9.ru Возможности гостевой книги: -Проверка всех форм на правильность заполнения ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2004, 23:45   #1
Ура! u9 врубили!!!!! Моя гостевуха работает идеально!!! если хотите взглянуть, то прошу на http://php.u9.ru

Возможности гостевой книги:
-Проверка всех форм на правильность заполнения
-Проверка на мат (мат заменяется на "[CENSORED]"). Можно отключить
-Удаление лишних пробелов
-Удаление тэгов
-Установка максимального кол-ва сообщений, отоброжаемых на странице
-Установка максимального количества сообщений, хранящихся в файле
-удаление сообщений
-icq - on-line/off-line
-настройка цветовой палитры гостевой книги
-Возможность изменения названия гостевой книги (поле "<title>")
-отсылка на e-mail уведомления, о новых записях в гостевой книге. Можно отключить
-информация о пользователях, оставивших сообщение в гостевой книге

УРАААААА. Пароль на админку - "password"
дизайн, конечно, не совсем мой. но это пока. Просто не хотел заморачиваться по этому поводу. Вот.
Если найдёте какие-нибудь глюки или дыры, сообщите, пожалуйста об этом мне.
 
Старый 05.01.2004, 23:45
Ссылки
Старый 06.01.2004, 03:03   #2
Почему для номера icq только 9 символв предлагается? А если номера больше будут?

Стоит сделать резалку длинных слов на куски.

kost добавил [date]1073347929[/date]:
Слушай, твоя гостевая книга совсем развалилась на кусочки.
Вместо сообщения, она выдает кучу записей, где каздая строка - это имя автора, включая даже ip - тоже делает запись с именем ip.

Надо дорабатывать.
 
Старый 06.01.2004, 03:34   #3
Dis

Nielson, выдавать Общие данные в таком виде =)) хоть бы обрабатывал бы их ....
а еще позволяет вводить номера аси начиная с 1, отчего потом в icq - on-line/off-line проблемы с картинкой ...
режет слова типа бляшка и т.п., но при этом слово х*й! нет ...
Добавить запись на другой странице .... очень неудобно
Если неправильно вводишь пароль или что то еще неверное то показывается надпись "неверное ...", а обратно на этуже страницу не перекидывает ...
а символы типа ' и " почемуто выводит как \' и \" ....
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: в кэш ложится даже админка, т.е. один раз ввожу пароль на своей машине, а потом можно вводить что угодно и это будет работать =))) ...... =))))))))))))))))))))) а если с первого раза вводишь неправильный пароль, то правильный уже ввести не сможешь, пока не почистишь Temp =)))))))))))))))))))))))))))
да и вообще там все уходит в кэш, правишь заголовок в админке , возвращаешься прежний ...и т.п.

а так в принципе стандартный набор функций ....
 
Старый 06.01.2004, 04:52   #4
Spy

я не понял. чего тут эта тема вообще делает?! Флейм какой-то...
диз гостевой стырил у PHP BOOk. Дизайн, логин, в админку не попал, не знаю что за чудеса там творятся .
 
Старый 06.01.2004, 05:10   #5
Вообщем глюки...
2) При вводе в форму сообщения этих же злостных символов ' и " , они опять таки никем не контролируються, и чёрт знает что начинает твориться с гостевой....
Пользуйся addslashes() перед добавлением чего-то в БД.

3) Также в этой же форме не проверяеться наличие тегов... <teg> напишешь так... Нифига не увидишь одни глюки )))
При выводе из бд используй htmlspecialchars()

Удачи.. Больше пока не найдено...
 
Старый 06.01.2004, 16:35   #6
2Kost: про аську понял - переделаю. А что значит "резалку длинных слов на куски."??? как это сделать, и что это из себя представляет.

2Dis: с "бляшкой" тоже разберусь, а вот по-поводу записи на другой странице - это же не форум! там просто оставляешь своё ообщение, а не устраиваешь обсуждение чего-то. По-поводу кэша - это я ступил. Не сделал удаление данных из текущей сессии. Но это тоже просто исправить.

2Spy: это не флейм Я просто хочу научиться программировать на PHP. Вот и хочу, что бы мне показали на мои ошибки, а то мой уровень знаний в PHP вряд ли превышает 1% от идеального владения этим языком. А по-поводу дизайна - я же ещё в самом начале написал, что дизайн не мой потому, что не хотел заморачиваться по-этому поводу.

2Dio's de Lammos: с этими \" и <teg> я вообще не знаю, что делать.
Но попробую разобраться.

Вообщем, спасибо всем. Буду разбираться.
 
Старый 06.01.2004, 18:11   #7
Dis

Nielson, какая разница устраиваешь ты обсуждение или нет, переход на другую страницу напрягает, а если хочешь ответить на чье-то сообщение то приходится его запоминать .... а по поводу сесий это гонево ... твоя пага принимала неверный пароль за верный даже после смены ip
 
Старый 06.01.2004, 18:51   #8
Если я введу слово из двадцати пяти тыщ мильонов букв без пробелов, то представляешь, какой ширины будет страница?
 
Старый 06.01.2004, 19:12   #9
Народ, подскажите, плз.,
1)как резать длинные слова
2)почему скрипт ищет не целое слово х*й, а просто 3 буквы во всех словах???
3)что сделать с этими ' и "

Плиииииизззззззззз???
с аськой и кэшэм вроде разобрался.
 
Старый 06.01.2004, 19:35   #10
Nielson, а ты другие подобные скрипты смотрел?
 
Старый 06.01.2004, 19:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает <div> zyxelcwalk HTML, CSS, JavaScript 5 12.07.2012 22:39
НЕ работает PHP VAnoparkur ASP, Perl, PHP и MySQL 1 10.01.2011 10:17
Не работает ссылка! Света Технологии Flash 2 31.05.2007 05:13
Css работает не так pasha_welt HTML, CSS, JavaScript 3 06.12.2006 15:29
Не работает? savage HTML, CSS, JavaScript 4 16.02.2004 00:19


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум