Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Развод

Обсуждение темы Развод в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Что-то в крайнее время стали часто долбиться разводили в аську. Стандартный разговор: "Здравствуйте. По-поводу дизайна сайта - к вам?. У нас тут игра ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 21:36   #1
Что-то в крайнее время стали часто долбиться разводили в аську.

Стандартный разговор:
"Здравствуйте. По-поводу дизайна сайта - к вам?. У нас тут игра есть маленькая. Нам нужен промо-сайт из двух страничек. Вот, залил игру на сервер - скачайте, посмотрите. Сайт должен быть максимально похож на игру..."

Скачиваешь и получаешь неебический пак троянов. У меня НОД с Аутпостом заебались орать. У других людей кошельки ВМ начинают сходить с ума. В общем, уводят бабло с кошельков. Так что будьте внимательнее.

Мне стучались 2 разных номера с одними и теми же фразами. Со вторым немного поглумился ) В конце его спросил - сколько удается заработать. Сказал, что прилично. Ну заебок. Каждый дрочит как хочет.
 
Старый 01.02.2010, 21:36
Ссылки
Старый 01.02.2010, 21:44   #2
у меня последнее время оч часто касперский банит какихто уродов из аськи,
вот только с ху.....й типа ляля посмотри мои фотки или скачай ляля nazvanie.jar пока несправляется, а знакомый один если начинаешь разговор с фразы со ссылкой спрашивает меня не спамли я, и только после милой беседы смотрит что я ему выслал
 
Старый 01.02.2010, 21:45   #3
прикол...
 
Старый 01.02.2010, 21:56   #4
Разместил час назад объявление на фрилансе о покупке б/у планшета. Пишет чувак - типа продает. Долго с ним говорили, выясняли все подробности. Договорились, что он отправит планшет DHL-ом, я его проверяю, если всё ок - отдаю деньги курьеру DHL.

Вроде на всём сошлись. Отправка стоит 15 долларов. Он мне пишет - "давай, чтобы было по-честному, пополам отправку планшета". Говорю - "не вопрос" Я тебе 7 долларов доложу к той сумме, которую должен передать курьеру.

И тут началось - "знаю я вас! отправишь, потратишь свои доллары, а потом за посылкой не приходят. Давай ты мне сейчас 7 долларов переведи, а я тебе отправлю после планшет".

)))) Ну сука. Вообще пизданулись все )))
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
maksim195 (03.02.2010)
Старый 01.02.2010, 22:06   #5
Nielson, забавно
 
Старый 01.02.2010, 22:11   #6
Nielson а нах он тебе б.у. ? если ты всерьез и надолго собрался рисованием* занятся то весчь оч необходимая, у меня мелкий есть (А6)
и мне его впринципе хватает для мелочей, возьми бамбууу
побалуйся, если понравится возьмешь чтонибудь побольше из проф серии
 
Старый 01.02.2010, 22:15   #7
хорошее бу, лучше двух новых.
 
Старый 01.02.2010, 22:18   #8
vitaly-go, я сам пользуюсь вакомом б/у, ну перья купил отдельно и дрова с инета стянул, в чем проблема? )
 
Старый 01.02.2010, 23:02   #9
у меня просто отношение ко всему б.у. такое, может быть несколько предвзятое, но оч нелюблю
 
Старый 01.02.2010, 23:32   #10
Дешевле и проще купить на ebay.
 
Старый 01.02.2010, 23:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодний развод от яндекса. Читать всем! archizona Поисковые системы 4 12.01.2013 19:44


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум