Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

хочу себе сайт-визитку, прошу совета!

Обсуждение темы хочу себе сайт-визитку, прошу совета! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Mortis...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 19:37   #11
Mortis
 
Старый 25.06.2010, 19:37
Ссылки
Старый 25.06.2010, 20:12   #12
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
ddddd
Niemans правильно разжевал, то что слету недошло (по посту от Mortis) ,
Слету не дошло, хм...
читайте внимательнее, то что пишут ребят..
еще +1

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ddddd, удивляюсь печему ты, опытный, и не работаешь приемщиком стеклотары...
А вот этот человечек, точно неадекватный
что за коменты, сразу видно, что человек не умеет выражать свои мысли и следовательно как Техдизайнер, скорее всего нечего дельного не умеет...

Всем спасибо за ответы, в частности Niemans, localhost за ссылочки и ddddd за логику.
 
Старый 25.06.2010, 20:20   #13
Мортис а что Виталик опять с вами

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Smog Посмотреть сообщение
А вот этот человечек, точно неадекватный
.
Не - он адекватный - это был намек на то что я люблю выпить Мортис я пью только пиво и не больше бутылки в день - в среднем. Если неделю не пью то в воскресенье выпиваю семь бутылок - для порядку и чтобы немного побуянить .А картинки за мортиса рисует совсем другой чувак - а Мортис нифига не умеет - он крыша (:

Последний раз редактировалось ddddd; 25.06.2010 в 20:22.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.06.2010, 20:43   #14
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Мортис а что Виталик опять с вами

Добавлено через 4 минуты


Не - он адекватный - это был намек на то что я люблю выпить Мортис я пью только пиво и не больше бутылки в день - в среднем. Если неделю не пью то в воскресенье выпиваю семь бутылок - для порядку и чтобы немного побуянить .А картинки за мортиса рисует совсем другой чувак - а Мортис нифига не умеет - он крыша (:
Понятно
 
Старый 25.06.2010, 21:47   #15
А вот тут я оппозицию не поддержу =)
Вообще изначально улыбает фраза "Дизайнер пообещал выполнить дизайн любой сложности с тех-дизайном и т.д. , требует с меня идеи...".
То есть дизайнер делает дизайн, но требует идеи с верстальщика? Звучит очень странно, ведь дизайн это не столько отрисовка, сколько формирование целостной композиции, идеи с перманентным внедрением юзабилити.
Одно дело просить на форумах оценки своего проекта или совета в реализации какого-либо элемента, и совсем другое требовать идей для СВОЕГО детища.

источник идей №1
источник идей №2
источник идей №3

хренова туча идей - www.google.com, www.yandex.ru

Последний раз редактировалось lsaintl; 25.06.2010 в 21:50..
 
Старый 25.06.2010, 22:03   #16
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
А вот тут я оппозицию не поддержу =)
Вообще изначально улыбает фраза "Дизайнер пообещал выполнить дизайн любой сложности с тех-дизайном и т.д. , требует с меня идеи...".
То есть дизайнер делает дизайн, но требует идеи с верстальщика? Звучит очень странно, ведь дизайн это не столько отрисовка, сколько формирование целостной композиции, идеи с перманентным внедрением юзабилити.
Одно дело просить на форумах оценки своего проекта или совета в реализации какого-либо элемента, и совсем другое требовать идей для СВОЕГО детища.

источник идей №1
источник идей №2
источник идей №3

хренова туча идей - www.google.com, www.yandex.ru
Дизайнер сам должен генерировать идеи. Но он также должен спросить у заказчика чего он хочет нет ли у него каких нибудь идей которые он поможет ему развить и воплотить. Пусть даже заказчик думает что это была его идея - больше заплатит за потешенное самолюбие.
 
Старый 25.06.2010, 23:07   #17
5d, "Одно дело просить на форумах оценки своего проекта или совета в реализации какого-либо элемента, и совсем другое требовать идей для СВОЕГО детища." Сори за самоцитирование.
 
Старый 25.06.2010, 23:15   #18
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
5d, "Одно дело просить на форумах оценки своего проекта или совета в реализации какого-либо элемента, и совсем другое требовать идей для СВОЕГО детища." Сори за самоцитирование.
Спросить не воровать - за спрос не бьют.В целом разделяю вашу позицию - но вспоминаю свои дурацкие вопросы - и как тяжело начинать когда совсем ничего не знаеш.

Последний раз редактировалось ddddd; 25.06.2010 в 23:18..
 
Старый 25.06.2010, 23:15
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценки и совета Листок Скамейка запасных 5 19.06.2012 00:49
Прошу совета! Callione HTML, CSS, JavaScript 3 31.01.2011 20:20
Прошу помощи/совета Gerx Кальянная 7 16.01.2010 17:20
Проблемка, прошу совета bart ASP, Perl, PHP и MySQL 9 02.12.2008 20:17
Я себе тож форум хочу! RedDiamond Книга жалоб и предложений 32 25.12.2005 16:30


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум