Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Отдам контент в хорошие руки

Обсуждение темы Отдам контент в хорошие руки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Как то не смешно выходит. Не правда ли? Есть множество мелких причин почему поступаю именно ТАК. Каждая мелкая, а сумма требует- искать хозяина ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 16:41   #11
Как то не смешно выходит. Не правда ли?

Есть множество мелких причин почему поступаю именно ТАК.
Каждая мелкая, а сумма требует- искать хозяина сайта.

Спрашиваете почему сам не самлю? А туп! Тупо, туп
Вот и одна из причин. Научится конечно могу, но это время и всё равно получится плохо.
Ну и спрашивается зачем стремится к плохому...
 
Старый 14.07.2010, 16:41
Ссылки
Старый 14.07.2010, 16:43   #12
Я имел ввиду заказать диз а дальше самому (имел ввиду себя любимого)
Вообще каким Вы видите свой сайт?
 
Старый 14.07.2010, 16:59   #13
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Про "Facebook"
Прочёл. Такой популярный, вряд ли. Вот половина одноклассников допускаю и то время надо. Пока ни кто не взялся за первую строку <!Doc... и так далее
 
Старый 14.07.2010, 17:01   #14
Facebook - у них дележка началась с дизайнером, я это имел ввиду а не популярность, про популярность Вашего сайта и необходимости раскрутки понятно.

Вообще каким Вы видите свой сайт?
Ваши требования какие?
 
Старый 14.07.2010, 17:10   #15
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Вообще каким Вы видите свой сайт?
Структура проста.
Главная - форма регистрации и вход. (без этого сайт "страшно секретен") Потом объясню почему так. В последующем регистрация уберётся.
Вторая главная. - переход в библиотеку. Переход на форум. Дневник (личный!)
Вот так всё просто. Ко мне придут люди за знаниями и весь остальной мусор за борт.
Из этого и дизайн. Вот скажите пришел человек за знаниями ему что важней. Инфа или красиво?

А теперь о Вашей логической ошибке ///Вообще каким Вы видите свой сайт?///
ВЫ хозяин! ВЫ каким увидите! я поставщик инфы.
Вот это надо отдельно говорить, возможно это долго продлится, но общий язык находить придётся.
 
Старый 14.07.2010, 17:22   #16
Цитата:
Ко мне придут люди за знаниями и весь остальной мусор за борт.
Дневник (личный!)
Сама информация, контент, я правильно понял, будет доступна после регистрации всем?
И лишь избранные будут общаться с Вами в личном дневнике, который не будет доступен остальным?
Не будит ли тогда, что все самое интересное пройдет мимо посетителя?
У Вас какие либо наметки уже имеются, домен к примеру?
 
Старый 14.07.2010, 17:36   #17
1. Всё верно. Хочу знать кто пришел и это не просто так.Нужно это.
2. В дневнике зачем. Это личное. Должен же я как-то говорить зачем так поступаю. И не нужен туда доступ другим. Пусть в форуме обсуждают.
3. Не будет. Всё открыто для тех кто вошел. И не забывайте это первый этап потом это отменится.
4. Намёток по домену нет. совершейнйшее Ваше усмотрение. Если это домен четвёртого уровня это ерунда. Для "оплаты" хоста первая стр. и ИхнеНоЙ рекламой. это старт дальше видно будет.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
У Вас какие либо наметки
Есть намётки по раскрутке. На своём psornet ссылка, плевок "Псориз лечим вместо" адресок в провитилиго. можно на сайты о спиде раке лёгких.
так что, Старт не совсем низкий.

Последний раз редактировалось Nik_x; 14.07.2010 в 17:36.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.07.2010, 17:39   #18
Я бы с удовольствием взялся, действительно, но не дизайнер, если только заказать диз, хотя бы средненький для начала.
Для такого сайта с перспективой лучше нормальный домен купить, он копейки стоит, у меня их х туча, как у всех впрочем.
 
Старый 14.07.2010, 17:56   #19
74ivan74,
Не заморачивайтесь.
Всё проще. кто мешает начать с халявного хоста на нём сделать капиталец
его вложить в дизайн и покупку домена номер "раз"

И ещё одно замечаньеце это только второй день. Вы второй заинтересовавшийся, совсем не факт, что здесь (на форуме) не создастся некий консорциУМ двигающий эту идею.

Тут в чем особенность - то что скажу важно для каждого! На момент забудьте о псориазе и лечениях это едва 10% пользы, основное в дальнейшем. Это для людей важней излечений.
 
Старый 14.07.2010, 18:11   #20
Цитата:
И ещё одно замечаньеце это только второй день. Вы второй заинтересовавшийся, совсем не факт, что здесь (на форуме) не создастся некий консорциУМ двигающий эту идею.
Будем ждать драчку

Домен нужно сразу оригинальный делать, да и хостинг не проблема, когда идея есть.
 
Старый 14.07.2010, 18:11
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам домены! Ruslan205 Кальянная 0 05.04.2006 17:35
Внимание! Отдается сайт в хорошие руки! tend Кальянная 3 26.09.2005 20:21
руки для сайта frozzzen Растровая графика 7 29.06.2005 12:00
Отдам хороший хостинг в хорошие руки!!! dmitry2000 Зал дебютантов 5 05.04.2004 00:47
Отдам чат на доводку Wind HTML, CSS, JavaScript 4 10.06.2003 19:28


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум