Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

ТупоВопрос

Обсуждение темы ТупоВопрос в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ясно, провожу уже, буду ждать когда все заработает )...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 07:14   #11
Ясно, провожу уже, буду ждать когда все заработает )
 
Старый 14.09.2010, 07:14
Ссылки
Старый 16.09.2010, 20:42   #12
16 сентября в 11ч пройдет онлайн-конференция по итогам приоритетной регистрации доменов .РФ и условиям открытой регистрации

16 сентября в 11:00, в последний день приоритетной регистрации доменов .РФ, регистратор REG.RU проводит открытые общественные слушания по самым актуальным вопросам, связанным с кириллической доменной зоной .РФ, которые пройдут в формате онлайн-конференции.

У Вас будет уникальная возможность получить информацию из первых рук, ведь в дискуссии примут участие ведущие аккредитованные регистраторы домена .РФ и Координационный центр национального домена сети Интернет!
Среди участников:

* — Ирина Данелия, первый заместитель директора Координационного центра национального домена сети Интернет;
* — Алексей Королюк, член Рабочей группы по разработке Правил регистрации доменных имен в домене .РФ, генеральный директор регистратора REG.RU;
* — Александр Панов, управляющий партнер группы компаний Hosting Community;
* — Андрей Кондаков, председатель Комитета регистраторов, генеральный директор регистратора «Наунет СП»;
* — Алексей Игнатьев, технический директор компании Netfox;
* — Дмитрий Шаров, генеральный директор регистратора Domenus.


В программе онлайн-конференции эксперты доменной индустрии:

* — подведут итоги приоритетной регистрации, которая заканчивается 16 сентября;
* — оценят темпы роста зоны .РФ, уровень ее популярности среди интернет-пользователей;
* — спрогнозируют возможные пути дальнейшего развития зоны;
* — участники публично обсудят преимущества и возможные риски различных вариантов проведения открытой регистрации, запланированной на осень 2010 года. Сейчас рассматриваются несколько вариантов проведения данного этапа: введение повышенной цены с постепенным понижением в течение года, открытая регистрация по рыночной цене, открытая регистрация с ограничением по количеству доменов «в одни руки»;
* — а также многое другое и обязательно ответят на Ваши вопросы!

Участие в мероприятии открыто и бесплатно для всех желающих. Мы приглашаем Вас принять участие в дискуссии, задать вопросы экспертам и высказать личное мнение.
Узнайте все о домене .РФ первым!

Для участия необходимо всего лишь зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку «Буду участвовать!».

Специального программного обеспечения не требуется. Чтобы задать видеовопрос, необходимо заранее подключить к компьютеру аудиогарнитуру и веб-камеру.

Мы приглашаем Вас задать вопросы профессионалам доменного рынка и, конечно, поделиться личным мнением об итогах и перспективах внедрения и распространения домена .РФ.
Адрес конференции для участия и просмотра



http://firmbook.ru/Video?StreamName=...000&Height=608

Последний раз редактировалось 74ivan74; 16.09.2010 в 20:42.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо 74ivan74 за это полезное сообщение:
vitaly-go (16.09.2010)
Старый 30.09.2010, 19:13   #13
Прямая трансляция решения о проведении открытой регистрации в домене .РФ

30 сентября 2010г. в 18:30 состоится трансляция официального объявления решения Совета Координационного центра национального домена сети Интернет по вопросу проведения открытой регистрации в зоне .РФ.

Сразу по окончании заседания Совета, посетителям сайта REG.RU будет предоставлена возможность первыми в режиме реального времени узнать о том, как и когда будет проводиться открытая регистрация в домене .РФ.

30 сентября в 18:30 REG.RU проведет онлайн-трансляцию официального объявления окончательного решения Совета Координационного центра национального домена сети Интернет по вопросу проведения открытой регистрации доменов в зоне .РФ — одно из самых важным решений, касающихся будущего зоны .РФ. 30 сентября на обсуждение Совета Координационного центра будут вынесены различные варианты проведения открытой регистрации для принятия окончательного решения о механизме и сроках запуска данного этапа.

Трансляция начнется на данной странице сразу по окончании заседания Совета Координационного центра. Для посетителей сайта, которые не смогут посмотреть трансляцию онлайн, по итогам будет доступна запись.

Напомним, первоначально открытая регистрация в зоне .РФ должна была начаться с аукциона голландского типа (с понижением цены), в качестве стартовой цены называлась цифра в 10 000 000 рублей. 2 сентября Совет Координационного Центра оценил возможные риски и отказался от проведения аукциона. На данный момент обсуждаются другие варианты проведения открытой регистрации, среди которых – свободная регистрация по рыночной цене, установление повышенной фиксированной цены с последующим понижением в течение года, ограничение объема заявок от регистратора, поступающих в реестр и ограничение количества доменов «в одни руки».

16 сентября завершилась приоритетная регистрация в домене .РФ, которая продолжалась более девяти месяцев — с 25 ноября 2009 года до 16 сентября 2010 года. В этот период в порядке приоритета домены регистрировали органы государственной власти и обладатели товарных знаков/знаков обслуживания, средства массовой информации (СМИ), обладатели фирменных наименований, обладатели исключительных прав использования наименования места происхождения товара и некоммерческие организации (НКО).

По итогам приоритетного периода в зоне .РФ было зарегистрировано более 18 000 доменных имен.

Напоминаем, подать предварительную заявку на регистрацию домена .РФ можно уже сейчас!

http://www.reg.ru/announce/rf_open_r...nce_30_09_2010
 
Старый 22.10.2010, 10:28   #14
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Зарегил себе домен.рф

Буду, надеется, что прав по поводу поисковиков и их выдачи.

Обошлось в 1200, но есть возможность того, что его не зарегистрируют в итоге, если объявится правообладатель имени.

Домен выбирал по принципу:
как сейчас
ищу apple, в поиске на первом месте apple.com,
в надежде что при поиске моего домена к примеру яблоко,
в поиске на первом месте будет мой домен яблоко.рф


Естественно, что имя моего домена, супер популярное поисковое слово по яндекс статистике
УРА, Я оказался прав!!!
http://www.reg.ru/announce/rf_webinar191010
для ленивых, где-то с 50 минуты.

Яндекс и Гугл именно так и делают.
 
Старый 14.11.2010, 01:38   #15
Но обламался с доменом.

Вопрос

Если прописать 301 редирект на другой домен, в выдаче при поиске заголовки данного домена изменятся, на заголовки домена на который выполнен редирект?

Во как =)
 
Старый 14.11.2010, 01:38
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТупоВопрос №2 74ivan74 Кальянная 8 05.07.2011 17:36


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум