Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Голодающие совсем обнаглели со своим спамом

Обсуждение темы Голодающие совсем обнаглели со своим спамом в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; купил себе доменчик только вчера и тутже получаю на почту: Цитата: Для tihojsapoj.ru – акция по созданию сайта-визитки за 2200руб . Добрый день! ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 16:27   #1
купил себе доменчик только вчера и тутже получаю на почту:

Цитата:
Для tihojsapoj.ru – акция по созданию сайта-визитки за 2200руб.

Добрый день!

Мы проводим акцию по созданию сайтов-визиток для недавно зарегистрированных доменных имен.

Предлагаем Вам как владельцу домена tihojsapoj.ru заполнить анкетку на сайте: www.sitenadonu.ru/vizitka и получить готовый сайт с системой управления под ключ всего за 2200руб.!

В стоимость входит:
- безлимитный хостинг на 1г.!
- система управления сайтом с возможностью добавлять неограниченное количество материалов
- наполнение нашими силами первых 10-ти страниц сайта
- регистрация нового сайта во всех ключевых поисковых системах (Yandex, Google, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Bing, Nigma)
- бесплатные консультации по управлению сайтом в течение всего жизненного цикла сайта

Чтобы заказать сайт-визитку - заполните анкетку на странице: www.sitenadonu.ru/vizitka

Если у Вас есть дополнительные вопросы - Вы можете задать их по email, просто ответив на это письмо
или обсудить в телефонном режиме, заказав обратный звонок на странице www.sitenadonu.ru/call


Немного технической информации в часто задаваемых вопросах и ответах:

Почему такие низкие цены?

Мы долгое время работали над сборкой сайта-визитки. В качестве основы мы использовали известную систему управления сайтом - Drupal, что позволило нам значительно снизить стоимость разработки. Данной технической основой пользуются как крупные организации: Белый Дом (США), Премьер министр Бельгии, New York Observer, IBM, Альфабанк, Forbes Russia, так и миллионы малых предприятий и частных лиц. Выбор данной системы позволяет нам тратить значительно меньше времени на исправление неполадок и доработки, что неизбежно если выбрана система управления сайтом с плохой архитектурой. Drupal позволят избежать многих проблем, редактировать сайт на Drupal удобно, просто, быстро и экономно.

Мы географически далеко, как мы будем держать связь?

Как правило мы в течение 1-2 часов отвечаем на любую почту, в течение рабочего дня. У нас существует Личный Кабинет, где Вы сможете задавать вопросы нашему техническому специалисту и получать ответы. Кроме того - Вы можете заказать звонок, указав почтой удобное для вас время и номер телефона - мы позвоним вам в любую точку мира в удобное для вас время.

Как происходит создание визитки?

На странице заказа визитки Вы заполняете анкетку, вам автоматически приходит счет и пароль от Личного Кабинета. Вы можете оплатить данный счет через любой банк. Или можете зайти в Личный Кабинет, во вкладку “Мои счета”, выбрать счет сайта-визитки и выбрать удобную для себя форму оплаты - мы принимаем Yandex Деньги, Webmoney, карты Visa/Mastercard, оплату через платежные терминалы. После оплаты счета и получения суммы на наш счет вам будет автоматически отправлено сообщение с запросом информации для сайта и покупки доменного имени (если необходимо). После получения данной информации ваш сайт будет размещен в сети Интернет через 3 календарных дня.

---
С уважением, Александр Дубовской
Руководитель проектов sitenadonu.ru
mailto:[email protected]
Сот. +7 (903) 4017486
ну я вроде дешево беру, но млин делать сайт за 2200 это простите пиз[]ец
 
Старый 28.10.2010, 16:27
Ссылки
Старый 28.10.2010, 17:00   #2
почему пиздец, пара шаблонов в которых за 5 минут меняется лого и телфоны + 1 час на забивание инфы через админку
 
Старый 28.10.2010, 17:18   #3
ну блин всеравно, уродство это все
изза них потом с нас пытаются за копейки вытянуть максимум, вот мол у них так дешево,
а расказы непомогают, идут делаюют за 2 потом за 5 а потом всеравно приходят в норм кантору
 
Старый 28.10.2010, 17:20   #4
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
пытаются за копейки
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
я вроде дешево беру
и чем ты лучше? )
 
Старый 28.10.2010, 17:30   #5
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
и чем ты лучше? )
я не спамлю своими гавнопредложениями
люди ко мне сами идут
 
Старый 31.10.2010, 13:01   #6
Добрый день. Мы мониторим реакцию от наших рассылок, попробую повытряхивать камни из своего огорода) Первое - это не спам. Письмо приходит только 1 раз на почту, только тем кто купил домен не далее чем пару дней назад.

Представлюсь, раз впервые на форуме - Дубовской Александр это я, работаю в небольшой студии в Ростове-на-Дону, мы специализируемся на типовых недорогих решениях. И не подумайте что это просто - "5 минут шаблон + текст для админки". Все действительно так, пока вы не работаете серьезно и у вас меньше 100+ клиентов. У нас больше ) И пришлось очень много работать по автоматизации хостинга, по автоматизации работы внутри фирмы.

Я бы нас описал как эдаких гиков, 90% ресурсов тратящих на автоматизацию процессов. Drupal + netbeans + git, работа в офисе идет на линухах, тикет-система общения с пользователями и т.п. Мы очень многое вложили чтобы поддерживать такие низкие цены, не повышать их (что частое явление, большинство студий через год-два, как количество клиентов переваливает за критическую отметку, начинают повышать цены).

Так что "2200 за сайт-визитку с хостингом и поддержкой" это реально, хоть и очень-очень сложно. И у нас нет никаких доп. выплат или "выманиваний копеечек" у клиентов - это мертвый номер для нашего сегмента, я думаю. Сейчас мы делаем по несколько таких сайтов в день (учитывая что есть еще и другие пакеты услуг), и постоянно наращиваем мощности. Так что, если я немного развеял ваши подозрения - обращайтесь ) Я понимаю что на дизайнерском форуме наверное нет наших клиентов, все сами в состоянии сделать себе сайт, но все-же)

Последний раз редактировалось adubovskoy; 31.10.2010 в 13:07..
 
Старый 31.10.2010, 13:16   #7
Цитата:
Сообщение от adubovskoy Посмотреть сообщение
Мы мониторим реакцию от наших рассылок, попробую повытряхивать камни из своего огорода) Первое - это не спам.
а что это тогда?

я вас просил мне его присылать? - нет.
мне нужны ваши услуги? - нет.
мне глубоко пофиг что вы мониторите.

а по поводу того что типа не повышаете цены и тп, вы глубоко неправы,

2 года назад ушел из канторы которая поидее N1 на ямайке по наружной рекламе,
но только потому что вот такие вот цены как у вас, директор этой самой канторы вместе с работниками пашет как бешеный и сосет большой и толстый также вместе с ними,
и будущего у них нет, только если ктонибудь их с дуру некупит и не настроит работу нормальным образом.
 
Старый 31.10.2010, 13:35   #8
Извиняюсь, если наше письмо принесло неудобства.

По поводу остального - мне кажется у вас не совсем верный пример. Я бы сравнил потоковое производство с такими компаниями как Ford до 60х, WallMart, IKEA и др (есть огромное количество примеров среди небольших компаний - наверняка вы знаете таких в своем городе или регионе, которые берут объемом и могут позволить держать низкие цены для клиентов). При таких ценах можно легко получать прибыль большую, чем делают агентства из "элитного" сегмента. За счет большего объема. Мы уже много лет на рынке и держимся наших цен - я думаю для наших клиентов это самая лучшая гарантия и рекомендация.

С другой стороны - мне кажется у вас сформировавшаяся позиция насчет "так не бывает, там нет перспектив, это плохо", и, вероятно, моя аргументация для вас, сколь подробной она не будет, не окажет никакого влияния. А жаль) Если будут вопросы от других участников ветки - с удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось adubovskoy; 31.10.2010 в 13:42..
 
Старый 31.10.2010, 13:46   #9
adubovskoy вамбы вместо спама воспользоваться нормальным продвижением по соответствующим запросам
или ваш бюджет этого непотянет?
 
Старый 31.10.2010, 13:52   #10
Да мы и так в поисковиках в своем регионе на первом месте)

На самом деле вы просто наткнулись на один из рекламных носителей. Почту. А так - у нас и печатка, и сми, все есть в своем регионе. Только вот никто, из просматривающих флаер в ресторанах нашего города не оставил сообщение на форуме. А вы - оставили. Вот и как судить теперь об эффективности рекламы, а?)
 
Старый 31.10.2010, 13:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы довольны своим VDS/выделенным сервером? Ramson Платный хостинг 4 22.06.2010 11:33
CMS - совсем запутался Асмодиан Софтодром 32 21.02.2009 15:43
Как бороться со спамом в гостевой? Алла Библиотека 5 17.03.2007 01:07
Google будет использовать атрибут nofollow у ссылки для борьбы с поисковым спамом Nikolai Popkov Зал дебютантов 1 22.01.2005 08:00
Совсем замучился! Проблема с таблицей! DruAlex HTML, CSS, JavaScript 2 30.03.2004 19:55


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум