Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Оцените стоимость дизайна

Обсуждение темы Оцените стоимость дизайна в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; http://4hts.ru/ Оцените примерную стоимость дизайна такой сложности. Планирую сайт, думаю во сколько обойдется услуги дизайна. (Взят "левый" сайт с приглянувшимся дизайном) И еще ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.08.2011, 17:23   #1
http://4hts.ru/
Оцените примерную стоимость дизайна такой сложности.
Планирую сайт, думаю во сколько обойдется услуги дизайна.
(Взят "левый" сайт с приглянувшимся дизайном)
И еще можете посоветовать.
Как лучше заказывать сайт?
Отдельно каждому фрилансеру дизайн, верстку, реализацию сервисов, и настройку cms под себя, либо Дизайн+верстка одному фрилансеру, CMS другому, сервисы третьему?
Или легче отдать компании "под ключ"?
Можете осветить данные аспекты с точки зрения стоимости, времени и своего опыта.
Также прошу указывать конкретные цифры, если чтобы их назвать, Вам потребуются какая то информация по планируемого сайту, постараюсь все объяснить.

Последний раз редактировалось darkgod; 04.08.2011 в 17:28..

Старый 04.08.2011, 17:23
Ссылки
Старый 04.08.2011, 18:44   #2
1. подобный дизайн (именно дизайн, а не перебивка готового шаблона) - 10-20 т.р.
2. перебивка ЭТОГО шаблона - 3-5 т.р.
3. для оценки готового сайта нужно знать его функционал.

речь идет о работе именно над вашими задачами, а не о перебивании и адаптировании под вас уже готовых решений. сейчас много предложений по готовым сайтам в цене до 10 т.р., но там не будут решать ВАШИ задачи, а будут просто быстренько перебивать готовое.

Старый 04.08.2011, 19:11   #3
Мне нужен именно этот вариант.
Цитата:
Сообщение от redreem Посмотреть сообщение
1. подобный дизайн (именно дизайн, а не перебивка готового шаблона) - 10-20 т.р.
Функционал... хм
100 000 картинок, их разбивка по категориям (примерно 5000), 10000- 20000 видео, 10000 музыкальных треков.
Ну там куча всяких мелких нюансов несложных в реализации, но нужных.
Если Вам нужны какие то конкретные данные по функционалу, задайте пожалуйста конкретный вопрос (тема слишком широка), а я максимально четко попытаюсь ответить.
Спасибо за Ваш ответ.
А по второму пункту Вы ничего не можете сказать, случайно?