Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Биржа веб-дизайна

Обсуждение темы Биржа веб-дизайна в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; С предложением о сотрудничестве к Вам обращется фирма "Politek" GmbH, находящаяся в г. Дюссельдорф, Федеративной Республики Германии. Наша фирма специализируется в продвижении услуг ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2004, 00:38   #1
politek

С предложением о сотрудничестве к Вам обращется фирма "Politek" GmbH, находящаяся в г. Дюссельдорф, Федеративной Республики Германии. Наша фирма специализируется в продвижении услуг по проектированию сайтов и интернет-консалтингу.
Приглашаем вас принять участие в нашем уникальном новом проекте "Биржа веб-дизайна" ! Мы бесплатно предоставляем Вам свою площадку для рекламы Ваших работ и предлагаем следующую схему работы:

1. Вы рамещаете скриншот сайта или сайтов на нашей "бирже" в соответствующей категории. Это может быть как уже готовый сайт, так и только вариант дизайна. Разумеется, перед этим необходимо зарегистрироваться. Наша фирма работает преимущественно для германского рынка, поэтому желательно, чтобы присланные Вами работы были на немецком или английском языке.

2. Если вы выставляете только эскиз, тогда вы должны установить цену за свою работу - без серверных скриптов и БД, объём примерно 5-10 стр. Мы затем прибавляем к вашей цене оплату своих услуг. Итоговая стоимость сайта будет предложена клиенту (указана рядом со скриншотом ). Конечная цена для клиента формируется следующим образом:
К установленной Вами цене мы прибавляем 200 евро и потом плюсуем сюда ещё 20%. Например, если Ваша цена 100 евро, то конечная цена для покупателя составит (100+200)*1,2 = 360 евро.

3. В случае, если клиент выбрал в качестве базового Ваш вариант дизайна, мы немедленно извещаем Вас об этом. Данный вариант дизайна мы снимаем с нашей "доски предложений".

4. Клиент может также, не выбирая конкретный эскиз, выбрать Вас как автора для создания своего сайта. В этом случае мы также немедленно извещаем Вас об этом, и ведём переговоры с Вами и клиентом для уточнения объёмов работы и устраивающей обе стороны суммы оплаты.

5. На этом этапе наш консультант, работая с клиентом, получает от него всю необходимую информацию для создания сайта (графические и текстовые материалы). Имейте ввиду, что в нашей компании клиент вправе потребовать внесения изменений в дизайн, но как правило эти изменения минимальны.

6. После получения всех материалов от клиента и окончательного уточнения структуры сайта вся эта информация пересылается Вам.

7. Вы завершаете, в течении условленного времени, создание сайта в соответствии с присланными Вам материалами и присылаете его нам.
Сроки выполнения работы после получения всей информации:
Сайт без базы данных (5-10 страниц) : 4 рабочих дня
Сайт с базой данных MySQL (1-3 таблицы) и PHP : 10 рабочих дней.
Сайт с флэшем: +2 дня
Сроки могут быть увеличены по взимному согласованию.

8. Готовый вариант сайта мы представляем клиенту (возможные замечания со стороны клиента и погрешности вы исправляете). На этом этапе Ваша часть работы считается законченной.

9. После определённого завершающего этапа (консультации клиента, промоушен сайта и т.д.) мы выставляем клиенту счёт. Сразу после расчёта клиента с нами мы переводим причитающуюся Вам сумму на Ваш счёт. В любом случае срок оплаты Вашей работы составляет не более одного месяца после получения нами от Вас окончательного варианта сайта, вне зависимости от того, оплатил клиент счёт или нет.


Мы гарантируем что не будем использовать Ваш дизайн в своей работе без Вашего ведома, кроме случая описанного ниже.
В случае если клиент выбрал Ваш вариант дизайна, а Вы по каким либо причинам не можете или не хотите завершить создание сайта, или не выдерживаете оговоренных сроков, мы будем вынуждены оплатить Вам только часть оговоренной суммы, а именно 25$. В этом случае работа по завершению сайта будет поручена другим исполнителям.
Мы вынуждены Вас предупредить - если присланный Вами вариант эскиза окажется копией уже существующего в сети Интернет сайта, этот и все остальные Вами присланные варианты будут удалены с нашего сайта, и наше сотрудничество будет прекращено. То же самое относится к случаю, когда Вы дадите ссылку на сайт, автором дизайна которого Вы не являетесь.


Если Вы имеете к нам вопросы, и желаете их обсудить непосредственно по телефону, укажите это в е-майл сообщениии, оставьте Ваш телефонный номер, и мы с Вами свяжемся в кратчайший срок. Если Вы желаете с нами сотрудничать, но вас не устраивают некоторые пункты нашего предложения, мы готовы рассмотреть Ваши варианты сотрудничества.

С уважением,
руководитель отдела IT компании "Politek" GmbH
Влад Чернецкий

Homberger Str. 15
40882 Ratingen
Germany

web: www.politek.de
e-mail: [email protected]
Tel.: +49(0)1606522964
 
Старый 16.04.2004, 00:38
Ссылки
Старый 16.04.2004, 01:21   #2
А гарантии? Набрали кучу шаблонов и денег не выслали! Вот и всё! Кто вас в Германии достанет!
 
Старый 16.04.2004, 08:38   #3
Nielson, так вывешивается только скриншот.
 
Старый 16.04.2004, 11:35   #4
politek

Гарантии следующие:
1. С Вами при желании может быть составлен и подписан нормальный бумажный договор.
2. Мы живём и работаем в стране, где закон об авторском праве не пустой звук. Да и "достать" нас гораздо проще, чем какую нибудь фирму в Урюпинске. Германию не зря здесь частенько называют "полицейским государством".
 
Старый 16.04.2004, 16:20   #5
Че то проект лажа, да и шансов мало что купят даже если за 5 евро продавать. А потом еще черт знает как их получить

Kren[Del *.*] добавил [date]1082118524[/date]:
И почему при регистрации нет страны Россия ЛАЖА!!!
 
Старый 16.04.2004, 16:45   #6
politek

А что такое "лажа" ? Чувствую, что что-то нехорошее наверно :-)
Страна Россия это Russland, точно есть. Деньги получить просто - идёте в банк и получаете. Мы переводим деньги за свой счёт, поэтому получите вы ровно столько, сколько указали при размещении. Банковский перевод в Россию идёт всего 5 дней даже до маленького городка, проверено.
Сомневаетесь что купят Вашу работу? Тогда просто разместите ссылки и скриншоты на свои уже ВЫПОЛНЕННЫЕ работы. Клиент просто может выбрать Вас как автора, если ему понравится и подойдёт Ваш стиль.
 
Старый 17.04.2004, 01:11   #7
2Vulko: Так ведь сначала работу отсылаешь, а потом только деньги получаешь!
Да ещё и сайт доверия не внушает!
 
Старый 17.04.2004, 01:38   #8
politek

"Так ведь сначала работу отсылаешь, а потом только деньги получаешь!"

А что, где-то бывает другая последовательность? :-)

Насчёт нашего сайта - согласен, сайт требует доработки. Сейчас делаем редизайн, скоро будет готово. Сути это не изменит, просто смотрется будет получше.
 
Старый 17.04.2004, 02:32   #9
Доверия будет побольше.

Цитата:
А что, где-то бывает другая последовательность? :-)
Ну, вообще-то, что бы обезопасить себя многие договариваются с заказчиком о том, что бы высылать работу по частям.
Выслал 5 файлов из 10 - получи 50% от стоимости заказа. выслал вторую половину - получи вторые 50%. Вот и всё. Только разбивают не на 2 части, а побольше.
Так ведь всем выгодно получается - и заказчику нет смысла не высылать деньги за последний кусок - только проблем лишних себе на жопу! А дизайнеру тем более нет смысла этого делать. Так что ничего смешного!
 
Старый 17.04.2004, 03:04   #10
politek

Вариант хороший, я согласен. Одна только маленькая проблема. За банковский перевод за границу евросоюза (в Россию, например) я плачу 35 евро банку (Deutsche Bank). Это практически не зависит от суммы перевода причём. На сколько частей Вы говорите разбить оплату? На 3? тогда банку уйдёт 105 евро. Если Вы посоветуете другой путь передачи Вам денег - буду очень признателен. Либо веб-дизайнер - Вы например - подтвердите, что готовы заплатить из своего гонорара эти деньги. Пока я готов оплатить (и оплачиваю) только один перевод на один проект.
 
Старый 17.04.2004, 03:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая биржа фриланса ната777 Кальянная 1 25.05.2015 16:35
Новая биржа AllFreelancers.su! ната777 Кальянная 0 28.04.2015 20:17
Фриланс Биржа stuzov Зал дебютантов 2 15.07.2011 17:42
Биржа Iframe трафика 74ivan74 Кальянная 2 27.07.2010 06:09
Биржа vs Контекст Poizonsky Биржа ссылок 3 22.09.2009 23:47


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум