Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Видеозаписи

Обсуждение темы Видеозаписи в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Вот я часто видел как выкладывают видеозаписи на youtube: Скандальная правда о Walt Disney, Apple, MacDonald's и тд... Но вот я задаюсь вопросом: ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 21:09   #1
Вот я часто видел как выкладывают видеозаписи на youtube:
Скандальная правда о Walt Disney, Apple, MacDonald's и тд...

Но вот я задаюсь вопросом: А какую прибиль они с этих видео имеют?
Если просто в интернет выложить - толк? Так как такие видеозаписи, чтобы сделать нужен опыт, мастерство (вообщем энергозатратно, так сказать) ..
Значит денег стоит все это ... но смысл тогда?

Мне только известно, что это делает My Duck's Vision!

Последний раз редактировалось maxefect; 25.04.2012 в 21:18..
 
Старый 25.04.2012, 21:09
Ссылки
Старый 26.04.2012, 03:21   #2
не обязательно выхлоп должен быть в финансовом эквиваленте. Все, что делают, делают не просто так. Тут либо реклама, либо черный PR, либо...

Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
нужен опыт, мастерство (вообщем энергозатратно, так сказать) ..
платят денежку кому надо и кто умеет и все
 
Старый 26.04.2012, 07:16   #3
Прибыль с рекламы, которая транслируется в видео. Недавно попадалась новость о заработке на YouTube.

Цитата:
Партнеры YouTube смогут взимать плату с пользователей за просмотр прямых трансляций с различных мероприятий. Видеохостинг таким образом добавил дополнительный источник монетизации своего сервиса.

YouTube начал тестировать функционал трансляции видео в реальном времени в сентябре 2010 года, а в апреле прошлого года запустил возможность просмотра прямых трансляций для пользователей. До сих пор этот сервис был бесплатным для пользователей.

На данный момент функционал монетизации прямых трансляций будет доступен только в Канаде, Японии, Франции, США и Великобритании, платежи будут проходить через платформу Google AdSense. Какова будет стоимость услуги, а также, какую комиссию с платежей получит YouTube, не уточняется.

Организовать трансляцию в реальном времени пока могут только избранные партнеры YouTube - правообладатели, размещающие профессиональный контент, сообщает РИА Новости. Возможность брать с пользователей деньги за просмотр будет доступна лишь тем, кто доказал способность привлекать к своим трансляциям значительное число зрителей.

Среди коллекции прямых трансляций, которые уже прошли на YouTube, была свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, выпускные церемонии двух престижных вузов США - Дартмутского колледжа и Стэнфордского университета, концерт группы Coldplay и другие.
 
Старый 26.04.2012, 15:32   #4
А откуда у них эта прибиль? От простого просмотра на YouTube
А если я добавил свое видео на YouTube! Какую она прибиль мне даст ?

Или Apple сама заказала, что ли ролик такой! А потом студия My Duck's Vision организовала видео про Apple, так что ли? Или какую такую рекламу ...
 
Старый 26.04.2012, 15:32
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум