Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Зацените логотип конкурса электронных учебников!

Обсуждение темы Зацените логотип конкурса электронных учебников! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Плиз, посмотрите лого городского конкурса электронных учебников....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2004, 17:40   #1
Плиз, посмотрите лого городского конкурса электронных учебников.
Изображения
Тип файла: gif сайт .gif (16.6 Кб, 13 просмотров)
 
Старый 21.04.2004, 17:40
Ссылки
Старый 21.04.2004, 17:58   #2
Ты в ворде делал?
 
Старый 21.04.2004, 18:06   #3
Цитата:
Sehnsucht:
Ты в ворде делал?
вообще то в кореле все рисовал сам
 
Старый 21.04.2004, 19:00   #4
Helgo, думаю стыдно такое для города выставлять.
 
Старый 22.04.2004, 13:51   #5
а мне понравилось...
наверное у меня с Vulko вкусы разные...
 
Старый 22.04.2004, 14:20   #6
Цитата:
gkir:
а мне понравилось...
наверное у меня с Vulko вкусы разные...
gkir: - а если спросить Vulko - понравилось ему хоть что-то из всего на форуме когда нибудь? Я не нашел, Vulko всегда всех критикует по черному За что ему и спасибо!
 
Старый 22.04.2004, 14:36   #7
Цитата:
Helgo:

gkir: - а если спросить Vulko - понравилось ему хоть что-то из всего на форуме когда нибудь? Я не нашел, Vulko всегда всех критикует по черному За что ему и спасибо!
вот только бы ещё знать, ЧТО ему не понравилось сейчас?? сказать, что дерьмо - может любой, а вот подсказать, что именно не понравилось.... может он просто боится сказать, что непонравилось и заставляет думать, что всё плохо...

Мне вот, например, не очень понравилось много пустого места между текстом и логотипом...
 
Старый 22.04.2004, 15:21   #8
Helgo, неужели это логотип? Это просто какой-то коллаж из всяких картинок. При чём оформлено как-то... ну неудобно.
Критикую всегда, потому что всегда есть что критиковать. У любого дизайнера!
А если работа действительно убогая, что тут говорить?
Неужели тот же a.href.spb.ru это нормальный сайт? А может supercreative.narod.ру тоже хорошо?
 
Старый 22.04.2004, 21:56   #9
Цитата:
Vulko:
Неужели тот же a.href.spb.ru это нормальный сайт?
Ну уж что и говорить... явно он хуже, чем http://www.venus-design.com/ и не тем, что дизайн убогий, а тем, что не называет себя студией...

Просто комментарий - я бы сначала на вашем месте, Vulko, своим бы сайтом занялся... тянет на убогий хомяк (вашими словами ) почему?
1. для студии то, что сверху рядом сназванием - ЭТО ВООБЩЕ не логотип.
2. Кнопки и шрифт - убоги... (как бы не хотелось думать, что они красивы...)
3. Два квадратных баннера внизу и один широкий СПАРВА ВСЕГО ТЕКСТА - это вообще супер!!! (не верите - могу скриншот показать )
4. Копирайты внизу - вообще нечитаемы
5. повсюду натыкана реклама... (интересно вы больше не рекламе зарабатываете или на заказах?)

всё... это моё ИМХО и прошу его не обсуждать
Если хочется обосрать мой сайт - прошу тоже по пунктам, а не размахивая пропахшим флагом с надписью "говно" красным по чёрному...

PS дублирую в личное сообщение, т.к. не уверен, что всем, а в том числе и модератору захочется впоследствии читать это здесь...
 
Старый 22.04.2004, 22:27   #10
Dis

gkir, это как то по детски перекидывать стрелки на "да а у тебя" ... он не просил обсуждать его страницу, а если тебе не нравится его мнение или ты считаешь его некомпетентным то просто его не слушай ... по мне так логотип получился неочень, ощущение что просто склеены какие-то шаблонные картинки ...
 
Старый 22.04.2004, 22:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен электронных денег Казанова Кальянная 3 04.05.2016 08:00
Еще два дизайнерских конкурса! Talenthouse Конкурсы 0 01.05.2012 04:15
Оцените для конкурса maxefect Зал дебютантов 12 21.10.2011 23:40
Для конкурса radius Зал дебютантов 9 07.07.2010 14:15
Зацените новый мой логотип..... candy_man Растровая графика 13 25.11.2003 02:50


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум