Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

А тем временем в Киеве...

Обсуждение темы А тем временем в Киеве... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Недавно узнал что в начале сентября на въездах в Киеве собираются открывать монументы...ЯЗЫКУ, хотят визуализировать, так сказать, поговорку "Язык до Киева доведет". По ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2012, 15:23   #1
Недавно узнал что в начале сентября на въездах в Киеве собираются открывать монументы...ЯЗЫКУ, хотят визуализировать, так сказать, поговорку "Язык до Киева доведет". По мнению создателей этот монумент будет привлекать туристов, и может претендовать на неофициальную эмблему города хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу
Изображения
Тип файла: jpg 84e4320d4390f6820b2821bcc394eff4.jpg (118.7 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Ufolog; 21.08.2012 в 15:26..
 
Старый 21.08.2012, 15:23
Ссылки
Старый 21.08.2012, 17:23   #2
Вы еще заднице памятник поставьте (кто-нибудь), мол тоже такая поговорка: НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЕШЬ!!!
 
Старый 22.08.2012, 00:21   #3
Может для какого-то мелкого городка такой символ бы подошёл, но для столицы... Ведь будут все воспринимать, мол "подлизывают хорошо". Так что в качестве "эмблемы города" это явно не подходит.
Как средство привлечения туристов... Ну лично я не захотел съездить в Киев, чтобы посмотерть этот язык... Для привлечения туристов нужен либо целый набор памятников, монументов и всяких необычных "эмблем", либо что-то более грандиозное и уникальное, чем "губка-боб" с длинным языком...
 
Старый 22.08.2012, 11:27   #4
Цитата:
Сообщение от JohnJ Посмотреть сообщение
Может для какого-то мелкого городка такой символ бы подошёл, но для столицы... Ведь будут все воспринимать, мол "подлизывают хорошо". Так что в качестве "эмблемы города" это явно не подходит.
Как средство привлечения туристов... Ну лично я не захотел съездить в Киев, чтобы посмотерть этот язык... Для привлечения туристов нужен либо целый набор памятников, монументов и всяких необычных "эмблем", либо что-то более грандиозное и уникальное, чем "губка-боб" с длинным языком...
мне кажется эту картинку с монументом скоро начнут использовать психологи для определения ассоциативного ряда у людей))) так как у всех она какие то разные ассоциации вызывает...
 
Старый 22.08.2012, 12:12   #5
Ufolog, интересно было бы увидеть примеры других ассоциаций
Кстати, я тут подумал: визуализация такой поговорки - действительно дело интересное. Но в поговорке "Язык до Киева доведёт" имеется ввиду именно человеческий язык, а не змеиный, орлиный или гоблиновский. Тот, что на фотке - явно не подходит.

Последний раз редактировалось JohnJ; 22.08.2012 в 12:16..
 
Старый 22.08.2012, 12:26   #6
Цитата:
Сообщение от JohnJ Посмотреть сообщение
Ufolog, интересно было бы увидеть примеры других ассоциаций
Кстати, я тут подумал: визуализация такой поговорки - действительно дело интересное. Но в поговорке "Язык до Киева доведёт" имеется ввиду именно человеческий язык, а не змеиный, орлиный или гоблиновский. Тот, что на фотке - явно не подходит.
ассоциации все без исключения пошлые, но разные (дядю Фрейда никто не отменял)))
а язык походу изначально изображался человеческий, но просто выглядит не совсем натурально
 
Старый 22.08.2012, 17:18   #7
Так это что, вместо олимпийского мишки? Как можно его променять на какой-то язык???? Интересно, кто же автор этого творения?
 
Старый 22.08.2012, 18:18   #8
Цитата:
Сообщение от britani Посмотреть сообщение
Так это что, вместо олимпийского мишки? Как можно его променять на какой-то язык???? Интересно, кто же автор этого творения?
ну не знаю по-моему мишка свое отжил, и порядком поднадоел, а насчет автора не в курсе, надо погуглить
 
Старый 27.08.2012, 07:59   #9
Цитата:
Сообщение от Ufolog Посмотреть сообщение
По мнению создателей этот монумент будет привлекать туристов
"Памятник" снести, "создателей" лечить.
 
Старый 04.11.2012, 18:08   #10
Я бы всем органам памятники поставил.
 
Старый 04.11.2012, 18:08
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(МСК) Продам принтер HP LaserJet 1100, проверенный временем :) Diabolos Кальянная 0 28.10.2011 17:59
проблема со временем ТехникПТО HTML, CSS, JavaScript 2 01.06.2005 15:19


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум