Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Старое новое предложение

Обсуждение темы Старое новое предложение в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Вот Н.Стариков как раз и есть поп гапон - псевдооппозиция. Организовал профсоюз гараждан что бы бороться с кремлядями... подобрался к ним со спины, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 23:57   #11
Вот Н.Стариков как раз и есть поп гапон - псевдооппозиция. Организовал профсоюз гараждан что бы бороться с кремлядями... подобрался к ним со спины, и теперь пытается зацеловать "насмерть..." кроме насмешки ни чего не вызывает.
===

вообще есть предложение - о политике лучше не надо. ВЫ (дизайнеры - кодеры)* в этой области откровенно слабы.

Есть интерес к идее - Поговорим. А устраивать ещё одну площадку полит споров, нет смысла. Их и так создают многие тысячи, для того, что бы не объединились.
Принцип разделяй и властвуйю
 
Старый 09.10.2012, 23:57
Ссылки
Старый 10.10.2012, 00:02   #12
Цитата:
Есть интерес к идее - Поговорим. А устраивать ещё одну площадку полит споров, нет смысла. Их и так создают многие тысячи, для того, что бы не объединились.
Принцип разделяй и властвуйю
Остается непонятным 2 факта: На кой, простите, ляд, вы создавали такую унылую тему на IT-форуме/ И кто вам так мозги промыл.
 
Этот пользователь сказал спасибо vladendark за это полезное сообщение:
JohnJ (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 00:24   #13
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Остается непонятным 2 факта: На кой, простите, ляд, вы создавали такую унылую тему на IT-форуме/ И кто вам так мозги промыл.
№1 - я спросил мне ответили. И судя по репликам не такаяуж она и унылая.
№2 Хм.... прям весело становится. Мне СМИ внушают - "Я живу лучше и лучше" А я знаю - расценки на мной выполняемые работы не подымаются уже лет пять, а цены на ВСЁ выросли практически вдвое. Так кто кому промыл моСк вопрос ещё тот.
И кстати по теме. У меня расценки не растут - "наверное в понедельник мама родила"
А У Вас то как? Расценки на выполняемые Вами работы поднялись(?) Это не вопрос. Инфа для задуматься. Не думаю, что если в одной области деятельность нет прогресса, то в другой он есть. Вы в той же стране что и я.
 
Старый 10.10.2012, 00:34   #14
Цитата:
Сообщение от Nik_x Посмотреть сообщение
№1 - я спросил мне ответили. И судя по репликам не такаяуж она и унылая.
№2 Хм.... прям весело становится. Мне СМИ внушают - "Я живу лучше и лучше" А я знаю - расценки на мной выполняемые работы не подымаются уже лет пять, а цены на ВСЁ выросли практически вдвое. Так кто кому промыл моСк вопрос ещё тот.
И кстати по теме. У меня расценки не растут - "наверное в понедельник мама родила"
А У Вас то как? Расценки на выполняемые Вами работы поднялись(?) Это не вопрос. Инфа для задуматься. Не думаю, что если в одной области деятельность нет прогресса, то в другой он есть. Вы в той же стране что и я.
Во-первых. Выкинтье зомбоящик.... его просмотр может привести к непредсказуемым последствиям.
к вопросу о расценках вы зря так подошли.... Простите, но вы неудачник, раз уже 5 лет сидите без индексации ЗП и пальцем о палец не ударили, что бы что-то поменять.. а пенять на власть - это да, каждый может... Известный факт - лучше всего страной управляют и играют в футбол в нашей стране это слесаря и сантехники... правда, сидя на диване.
А мои расценки да - поднялись, знаете ли. Я за 5 лет поменял несколько работ. Переходя к лучшему как в плане ЗП, так и профф. мастерства. Постоянно учусь и совершенствуюсь в своем деле. Как результат - рост ЗП на работе и увеличение стоимости, выполняемых мною заказов в фриланс-сфере. И я не жду у моря погоды, пока властьимущие прийдут и сделают что-то за меня - я сам делаю свою жизнь!

Думайте
 
Этот пользователь сказал спасибо vladendark за это полезное сообщение:
JohnJ (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 00:49   #15
Цитата:
а цены на ВСЁ выросли практически вдвое
А в какой стране с рыночной экономикой цены не растут? Это сопутствующий атрибут.
Цитата:
ВЫ (дизайнеры - кодеры)* в этой области откровенно слабы.
Пока складывается ощущение, что слабы в этой области именно вы. У вас промыты мозги темой "если кто-то за что-то поддерживает власть, значит он не прав". Ну и темой "мне должны обеспечить условия, как это делали в СССР", чтобы там цены не росли и т.п., и вам было уютно жить при старом доходе. Но в нашем гос. строе этого вовсе не должны делать. Как и в любой другой современной стране. В рыночной экономике нужно вертеться, чтобы жить нормально и развиваться. Остальные живут худо. Поэтому у нас многие и плохо живут - привыкли, что в СССР ими руководили. А сами крутиться не хотят. Что лучше - другой вопрос. Если хотите другой строй - так и говорите. А при нынешнем строе правительство полностью справляется со своими задачами (по крайней мере тех, кто справился бы лучше, на горизонте не видно пока).
 
Старый 10.10.2012, 20:05   #16
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Во-первых. Выкинтье зомбоящик.... его просмотр может привести к непредсказуемым последствиям.
А мои расценки да - поднялись, знаете ли. Я за 5 лет

Думайте
1.Не смотрю.
2. Я рад за Вас. Но, однако Вы не сказали, что в ДВА раза. Иначе это обеднение, а не обогащение. И в ДВА раза(!) это как было так и осталось, но пахать стал больше. Это Вы сказали сами.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от JohnJ Посмотреть сообщение
А в какой стране с рыночной экономикой цены не растут? Это сопутствующий атрибут.

Это промывка моска. К примеру- в США инфляция за последние годы не более 3%

У вас промыты мозги темой

У Вас промыты значительно больше, и я это докажу, но для этого напишу отделный комент. Ибо это не для Вас лично. Весь мир таков. Вы не одиноки. Я в меньшинстве.

А при нынешнем строе правительство полностью справляется со своими задачами
Оно не справляется, а специально усугбляет ситуацию. Мы живём под управлением победивших в информационной войне.

(по крайней мере тех, кто справился бы лучше, на горизонте не видно пока).
Этому есть причины. И опять же промывка мозгов
Извиняюсь за такое цитирование.
Более развёрнуто отвечу отдельно.

Последний раз редактировалось Nik_x; 10.10.2012 в 20:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.10.2012, 20:23   #17
Цитата:
2. Я рад за Вас. Но, однако Вы не сказали, что в ДВА раза. Иначе это обеднение, а не обогащение. И в ДВА раза(!) это как было так и осталось, но пахать стал больше. Это Вы сказали сами.
ну естественно. Раньше я брал за верстку одной страницы 5$, теперь беру от 40$. Явно не в 2 раза.
Цитата:
но пахать стал больше.
Еще раз повторюсь. Хочешь жить в достатке - надо либо быть красивой девушкой, либо пахать,пахать,пахать. А не ждать у моря погоды и жаловаться на коррупцию и власть!
 
Этот пользователь сказал спасибо vladendark за это полезное сообщение:
Nik_x (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 21:26   #18
Надеюсь мое небольшое эссе не утомит. В стране оболваненых длинные мысли в головах не умещаются. Но ведь должны же остаться разумные.
Меня обозвали дурнем зомбированым. А многие ли из вас, смогут это ДОКАЗАТЬ?
Аргумент почему дурак*
и Аргумент почему зомбированый*

Не хочу брать Вас на "слабо" потому ответ не ни о чём, смысла не имеет. (Если это не аргументы!!!*)
Это тырнет. Здесь крутые перцы, продолжают наставать на правоте своей глупости до предела. Этакое меренье пиписьками.

А вот доказать, что Вы зомбированны берусь. Это не к кому-то отдельно, а для всех.
Мы проиграли информационную войну. Мы под властью оккупантов. Это ведь бред(!).... с вашей точки зрения. Допустим была война и страна её проиграла. Как бы правили оккупанты?
Промышленность!? Культура!? История!? Образование!? Медицина!? Полиция!!!! 30 лет модернизации!!!
Не находите странность(?) вроде захвата не было, а кремляди вплоть до точки, правят как, правили бы оккупанты!!!

Не смущает??? Вы забываете ещё одну вещицу!!! - если бы..., то при помощи СМИ оккупанты создавали бы имедж лучшей жизни. "Не то что при прошедшей диктатуре. Вот счас жисть настала огого.."

Теперь доходит ПОЧЕМУ ни кто не видит очевидного. А и тот кто заметит, легко глушится и мажется в грязюке.

К примеру Навальный.
Все подробности и проплаченность Навального, вы и без меня знаете. А вот такой вопрос - Госдеп платит, что бы уменьшить коррупцию в России, а путен защищает национальные интересы ЗАЩИЩАЯ роспил бюджета.
И это считается НОРМОЙ!! А бороться с путеном, это не норма и извращение гондонов. ОН назвал именно так, тех, кто всего-то... был за честные выборы. "Национальный интерес заключается - даёщь продажные выборы!!!"

Так что, я сумашедший, или...
Вопрос опять же риторический.
Здесь Важно понимать как этим управляют. Вот как так получается, что недовольных половина, а оппозиции полностью нет.

Методов множество, но один из основных оболванивание. На один сайт грузится "сделанно в России.ру" всё, якобы положительные достижения. Ни кто, это проверить не может. Да и смысл - "ЧАСТНОЕ" лицо! Какой толк, прижимать его на лжи? Он не правительство, обшибился и всё

На другой сайт грузят инфу о 26 дачах презика, о кооперативе "Озеро"

Вы хоть понимаете, что это ИЗ ОДНОГО "генерального штаба" А для чего?
Хорошо-б по интриговать и не ответить на этот вопрос. Посмотреть как Вы будите продолжать придумывать новые и новые обвинения моей тупости. Мол выдумка и хрень....
Нет в этом выдумки. Это аналитика. Если вбрасывать такую инфу, общество будет разбито на два непримиримых лагеря. Вот Вы за путена, не меньшее число против. Но я, не потому, что вор. А потому, что агент оккупантов. Вот это и скрывают за двумя лжами.
Ложь опровергается довольно легко. Это гораздо интересней, чем думать и анализировать. В таких "баталиях" каждый стратег и вумница....

Но ведь не все будут разделятся по такому признаку. Для других групп жидов подсовывают. Для третьих ведическую историю. ДЛя четвёртых Сталин убийца душегуб, для его поклонников величайший экономист достигший невиданных успехов. Мало Групп(!?) А НЛО, А компьютерные игры, А Сайты для знакомств. А сериалы, А типа шоу...

В результате сотни направлений и ВСЕ ---- ВИРТУАЛЬНЫЕ.

Живя в таком обществе неизбежно становишься зомбированым идиотом.

Вот Вы сказали о своих заработках. А я в реальности разговариваю с человеком и привожу те же аргументы. В ответ он заявляет - да, я стал получать меньше. Да, цены выросли. Но "Я!" стал жить лучше, потому что где-то кто-то получает намного больше. Значит страна богаче и "Я" живу лучше. Да здравствует Владимир Владимировочь!!!
Честное слово не вру.

+++

А теперь можно и главном. Ведь не факт, что я прав ненавидя кремлядей. Вдруг я всего не знаю. И где-то в глубине сибири в тайных лабораториях разработан и производится Российский сотовый телефон, а то и компьютер на рОдных деталях. Вдруг, то, что обещал путен, да выполнено.

Вот для того и сайт хочу, что бы на нём ДОКАЗЫВАЛИ! свою правоту. НЕ дрались на пустом месте. А нашли того человека кто врать не будет. Того, кому можно верить. Того кто умет думать и предлагать не нанытехнологие, а РЕАЛЬНЫЙ выход из этого положения.

Ведь за всеми красивыми словами скрыватся - подготовка бунта. Уровень жизни падает. Распилы и растаскивания бюджета своё дело сделали. НА социалку деньги УЖЕ урезаны. В ВТО не зря затаскивали. "Подготовка" что бы России в него вступать было не выгодно, проведена многолетняя. Оппозиции нет. Недовольство нарастает.
Выход только в бунт с разрывом России на удельные княжества.

з.ы. Извиняюсь за длинноты. Но этого более не повторится. Сайта я не дождусь (судя по Вашему настрою)* А просвещать... мне бабушка говорила - не учи того, кто учится не хочет.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь. Хочешь жить в достатке - надо либо быть красивой девушкой, либо пахать,пахать,пахать. А не ждать у моря погоды и жаловаться на коррупцию и власть!
Я работаю не в хай теке, строитель- универсал. В нашем направлении расценки не поднялись. К стати работаю сам на себя, так что знаю не по наслышке. Что и у моих друзей и конкурентов дела обстоят подобным образом.
На некотрые виды работ расценки поднялись, но не более 10%.
Так что, что бы заработать от зарплаты до зарплаты, пахать приходится от зари до зари. А зимой вообще зубы на полку. Или на дядю работать - оклад 16тыр. На морозе и под надзором.

Последний раз редактировалось Nik_x; 10.10.2012 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.10.2012, 22:16   #19
Я не стал читать до-конца весь этот, простите, бред.
Скажу вам одно: если бы вы жили в Беларуси и написали этот текст на беларусском форуме (исправив Путин на Лукащенко), то уже сейчас ваши родные и близкие обзванивали бы больницы и морги в поисках вас.
Если бы вы работали сами на себя в Беларуси - то вам, как минимум приходилось бы платить не только налоги, но и штрафы за неверную бухгалтерию. так как у нас даже сотрудники налоговой не могут разобраться во-всех тонкостях бухучета и налогообложения (это не метафора - это факт!)
У нас большинство таких как вы - людей, работающих руками, просто мечтают уехать на заработки в Россию. У нас нищенские зарплаты(у большинства населения) а цены максимально приближаются к Российским. На ваш оклад в 16тыр живет 70% семей!!(совокупный доход) и считают, что это нормально.
Все ваши, так называемые "доводы" - истерические крики, вас жаба душит, что распилы без вас проходят? что вы не у кормушки? Вы хотите "отнять и разделить?" успокойтесь. идите работать! не с 9 до 18-00, а РАБОТАТЬ так, то бы обеспечивать себя. В России это реально.
Я просто прошу Вас закончить эту бесполезную полемику и покинуть данный форум
 
Старый 10.10.2012, 22:36   #20
Долго писал ответ, но все сводится все таки к одному: займитесь делом! То что я сейчас вижу перед собой это слова законченного неудачника!

Я не смотрю телевизор уже лет пять, на выборы не хожу и газет не читаю (чего и вам советую.) . Потому что мне откравенно насрать, что там происходит и кто у кого сколько украл, да и как то времени нет. Завязывайте менять мир и займитесь делом.

p.s. у меня знакомые строители и ремонтники строят себе дома и покупают машины и очень прекрасно себя чувствуют зарабатывая до от 3 до 5000$ в месяц... так что если у вас финансовые траблы это проблемма исключительно личного характера и никакое новое или старое правительство вам не поможет...

Последний раз редактировалось Hispanic; 10.10.2012 в 22:39..
 
Старый 10.10.2012, 22:36
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените новое портфолио и содержимое dj--alex Скамейка запасных 10 19.02.2011 12:43
А у нас новое чудо Асмодиан Кальянная 34 04.03.2009 15:26
Новое от меня ivan341 Зал дебютантов 11 14.06.2007 14:01
Новое окно в центре страницы... Вовочка HTML, CSS, JavaScript 3 01.04.2005 12:24
Java-скрипт: новое окно Anti-Virus ASP, Perl, PHP и MySQL 3 26.05.2003 07:52


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум