Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Старое новое предложение

Обсуждение темы Старое новое предложение в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; либерастия...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2012, 09:42   #31
либерастия
 
Старый 12.10.2012, 09:42
Ссылки
Старый 12.10.2012, 17:14   #32
Почему, мои коменты не добавляются?

Добавлено через 7 минут

Вроде "заработало"
Хотел отдосвиданится и уйти. Всё равно тема загажена до предела. Но, "тролли" не позволили. НЕ ответить ВАМ. Это оставить зомбированых в их выдуманном мире. Совсем не факт

(абзац первый) Абзацы для того и ставятся, что бы было время подумать. Ведь совсем не факт, что злобствующий оппонент не прав. Просто он видит другую сторону, подсунутую управляемым хаосом.

Добавлено через 4 минуты

Начну с того что НЕ ОТВЕЧУ! На многие на все Ваши аргументы. Размеры простыней представляете!! Не меньше Ваших. Только это и останавливает.
НО! Если настаиваете. Легко.
Всё же здесь "курилка" трёп о ГЛАВНОМ в жизни, ни сколько не хуже равлечений

Добавлено через 8 минут

Вы обвинили меня в тонком троллизме.
А ведь тролли ВЫ, а не я. Тема была о сайте, который ОБЯЗАТЕЛЬНО принесёт прибыль, значительно превышающую фейсбук.

И куда это завернули? Прошу прощения не я начал. Это Вы "как тонкие тролли" завернули на тему в которой смыслите слегка поверхностно.
Что такое управляемый хаос вы представляете весьма ... да вообще ни как. УХ Вам подсовывает видимость ответов - что такое УХ.
Настоящий ответ я нашёл. И написал пару статей, осталось написать ещё пару и станет понятно как уруливают людей в зомбей. Полное оболванивание. Ссылки(?) позвольте давать не буду. А то ведь расцените как само рекламу.

Добавлено через 6 минут

Вы хоть поняли, что произошло? Это не тролизм, это настоящие... (наверное искусство) Только оно заставляет проснутся душе. А вы ведь живёте в среде суррогатов. Видимости жизни и видимости реальности.

Только иногда. Приходят такие как я и говорят, ИНОЕ. Вот оно и будоражит. Заставляет думать и не спать ночами. И вы от этого отмахиваетесь всеми силами - непривычное! не как всегда.

А не привычное всегда отрицается. К примеру как классическая музыка, для впервые услышавшего.

Добавлено через 22 минуты

vladendark Вы сменили подпись. На "продамся дорого" (кавычки знаете, что означает)* я Вас "покупать" не буду хотя деньги на то, что я предлагаю возможно найдутся.

Тут ведь в чём главность? Нужен убежденец - искать истину, а не искать веселухи. Для "веселухи" создаются соц сети. Они часть оболванивающего аппарата УХ.
Вот к примеру Ваше утверждение о 10% белорусов работают в России. А кто Вам сказал, что это не выдумка? Я ведь для Вас писал, о том как оболванивают. Но Вы "неасилил" ( сделайте усилие. Прочтите)*
Вот эти 10% это откуда инфа(?) Вот именно от "частного лица". Я живу в Самаре пару недель назад встречался с работающим здесь белорусом. (Работает по продаже белорусских тракторов. Представитель) Но 10% это "борьщь"

Вы дали ссылки на форум где "идёт спор" где и кто лучше живёт. НЕ ужели не понимаете, что это развлекуха - "пусть говорят, лишь бы не думали. И на основе этой развлекухи другие начинают ДОКАЗЫВАТЬ! "истиность" ВЫМЫСЛА.
Ведь это не РЕАЛЬНОЕ положение вещей, а соревнование выдумщиков от "той и другой" стороны.

Добавлено через 9 минут

Вот этими выдуманными аргументами, вы/мы к друг другу и апеллируем.

Не должно быть так! Для того и задумывался сайт. ИСКАТЬ ИСТИНУ.

Вы привели пример- цитату. " не будет работать за з\п ниже 30 000 р. (1000$)! " А я вчера встречался с человеком который говорит "средний возвраст на заводе клапанов 52 года. Средняя оплата 16 тыр. Само собой молодёжь не идёт, само собой, скоро ещё один завод перестанет существовать. Нет они бы согласились платить 30тыр молодому, И станочникам платят 30ку, но специалистов!! просто не готовят. Вооообеще не готовят. А "мясу" 30 ни кто платить не будет.

Ведь такую ситуацию не госдеп создал. А наши "родные" кремляди.
В РБ такая же ситуация с профтех образованием?

Добавлено через 6 минут

Допустим, а злобствующий агент. Но как быть с фактами?
Партизаны (приморские) не возникают без оккупации. "Им моск промыли..." не аргумент. Рисковать жизнью, это людей нужно довести.
Как быть с перцем (запамятовал фамилию)* ушедшим из ростата по причине - "надоело врать!" Хотя назвать его перцем это низко. Это НАСТОЯЩИЙ патриот. Или Это выдумка? так докажите?

ДЛя того сайт и задумывался.

Последний раз редактировалось Nik_x; 12.10.2012 в 17:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2012, 17:24   #33
Цитата:
А ведь тролли ВЫ, а не я. Тема была о сайте, который ОБЯЗАТЕЛЬНО принесёт прибыль, значительно превышающую фейсбук.
посмеялся. констатирую ФГМ у данного индивидума
 
Старый 12.10.2012, 17:51   #34
Тут JohnJ говорил о деревне. Я вернулся из гостей во вторник. Механизатор у фермера получает 500 рублей день. И зимой этой работы не будет. Даже допустим 30тыр летом, и ноль зимой. Никак нельзя говорить о достойной оплате.
Более того, при таких зарплатах крестьяне не смогут продавать свою продукцию. Цена за кило (допустим"картошки") будет выше цены привозной. В цене ведь ещё горючка, амортизация, кредиты, налоги и т.д.

Здесь промелькнуло про самолётостроение. По процентам рост очень заметный. НО! в прошлом году выпущено 8!!!! самолётов (гражданских) Вот о восьми штуках в предвыборных рекламках не было, а процентов 26% это назвали.
Да Вы присмотритесь. Ни одну росстатовскую цифру проверить невозможно. Или процент по сравнению в прошлым годом. ИЛи ни чего.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
посмеялся. констатирую ФГМ у данного индивидума
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
За вами выехали. ждите
Это была Ваша первая толлька. Это Вы тему начали троллить.
Вот к примеру Сильвер, "не заинтересовался и отошел в сторону" А Вы начали тролить.

Добавлено через 17 минут

vladendark,
Мне в связи с Вашей эскападой, возник вопрос - Сколько в Вашем общем заработке, составляет оплата за сохранение оболваненых?

Ведь Вы, выступили против поиска истины. Против поиска лидера нации. Против поиска РЕАЛЬНО происходящих вещей.

Всё! Корм для тролей закончился.

Последний раз редактировалось Nik_x; 12.10.2012 в 17:51.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.10.2012, 17:55   #35
Цитата:
Мне в связи с Вашей эскападой, возник вопрос - Сколько в Вашем общем заработке, составляет оплата за сохранение оболваненых?

Ведь Вы, выступили против поиска истины. Против поиска лидера нации. Против поиска РЕАЛЬНО происходящих вещей.
Мне херней маяться некогда - мне семью содержать надо, Ребенка кормить. О поисках истины я задумаюсь, возможно, когда уже в маразм впаду.
 
Старый 12.10.2012, 20:09   #36
Цитата:
Тема была о сайте, который ОБЯЗАТЕЛЬНО принесёт прибыль, значительно превышающую фейсбук.
Вот оно!!! Все-таки нашел:
Напомнило чтото)))

Последний раз редактировалось Hispanic; 12.10.2012 в 20:17..
 
Старый 15.10.2012, 07:00   #37
Чето мне кажется нужно закрывать эту тему, у нас все же не политический форум и не форум для высказывания мнений о политике отдельных индивидумов. Заведите себе персональный блог!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deli (15.10.2012), vladendark (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 15:48   #38
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Заведите себе персональный блог!
Есть такой блог. Но ссылку не даю, считаю самопиаринем. Стрёмно

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Чето мне кажется нужно закрывать эту тему, у нас все же не политический форум и не форум для высказывания мнений о политике отдельных индивидумов.
В политику не я завёл эту тему. Это раз.
На счёт удаления. Вы знаете, а это на Ваше усмотрение. (В таком виде это не по теме форума.)
Но есть ещё одна сторона. На это обсуждение, есть ссылка в моей статье на моём блоге - как предположение о работе управляемого хаоса. Если Вы удалите ссылка работать не будет, но это терпимо. Примеров и так достаточно.
 
Старый 16.10.2012, 06:49   #39
На этом и разойдемся. Тема закрыта.
 
Старый 16.10.2012, 06:49
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зацените новое портфолио и содержимое dj--alex Скамейка запасных 10 19.02.2011 12:43
А у нас новое чудо Асмодиан Кальянная 34 04.03.2009 15:26
Новое от меня ivan341 Зал дебютантов 11 14.06.2007 14:01
Новое окно в центре страницы... Вовочка HTML, CSS, JavaScript 3 01.04.2005 12:24
Java-скрипт: новое окно Anti-Virus ASP, Perl, PHP и MySQL 3 26.05.2003 07:52


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум