Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

А вы готовы погибнуть в декабре?

Обсуждение темы А вы готовы погибнуть в декабре? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я недавно попала на один сайт на котором отсчитывается время до, так называемого, конца света (xvatit.com/noukhau/) и я впервые вообще задумалась над этим, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 11:54   #1
Я недавно попала на один сайт на котором отсчитывается время до, так называемого, конца света (xvatit.com/noukhau/) и я впервые вообще задумалась над этим, а вдруг действительно что-то случится с нами или с планетой в целом (не менее интересно кстати что именно), и даже немного страшновато осознавать что это все может произойти через каких-то 57 дней...
 
Старый 23.10.2012, 11:54
Ссылки
Старый 23.10.2012, 16:46   #2
думай над этим чаще - установи новый скринсейвер от самизнаетекого http://www.artlebedev.ru/everything/...s/screensaver/
 
Старый 23.10.2012, 19:55   #3
Цитата:
Сообщение от juli-huli Посмотреть сообщение
Я недавно попала на один сайт на котором отсчитывается время до, так называемого, конца света (xvatit.com/noukhau/) и я впервые вообще задумалась над этим, а вдруг действительно что-то случится с нами или с планетой в целом (не менее интересно кстати что именно), и даже немного страшновато осознавать что это все может произойти через каких-то 57 дней...
Ой беда, беда черная, это все фигня и провакация, люди тупо зарабатывают деньги, а остальные, всилу своего невежества, ведутся на эту туфту.
Прошел 2000, якобы по предсказанию Настрадамуса конец света. И что? И ничего! Ребята быстренько реабилитировались и отрыли какой то новый замут у Майя. После 2012 найдут какой то замут у египтян или греков или еще у когото))) все это полный бред.
 
Старый 26.10.2012, 12:43   #4
Цитата:
Сообщение от vladendark Посмотреть сообщение
думай над этим чаще - установи новый скринсейвер от самизнаетекого http://www.artlebedev.ru/everything/...s/screensaver/
та не ну думать чаще не выход, так и свихнутся можно)
 
Старый 04.11.2012, 18:22   #5
Осталось совсем немного((
 
Старый 05.11.2012, 18:37   #6
посему надо до декабря успеть как можно больше
 
Старый 19.11.2012, 13:01   #7
Цитата:
Сообщение от Rolando Посмотреть сообщение
Осталось совсем немного((
ровно месяц АААААА
 
Старый 19.11.2012, 14:31   #8
Цитата:
Сообщение от Ufolog Посмотреть сообщение
ровно месяц АААААА
как бы 21-го числа обещают. Вы с нашей планеты?
 
Старый 26.11.2012, 22:20   #9
Так называемый "конец света" несомненно состоится, но вот только тогда, когда его никто и ждать не будет и готовится к нему соответственно тоже. Ну а что касается каких либо "конкретных" дат, то это не более чем человеческий вымысел. Ведь если посмотреть, в прошлом, уже много раз, самые различные и порой довольно известные люди, предсказывали данное событие, но... приходил данный день и час и что же? Да ничего, все мы и по сей час живы и здоровы, а "конец света" все теми же или уже иными людьми, все время отодвигался и переносился на более позднее время. Можно сказать только одно - сие "СОБЫТИЕ" не от человека зависит!
 
Старый 08.12.2012, 21:07   #10
И опять о конце света, вбейте себе в голову, что никакого конца света не будет, что максимум, то это затмение на несколько дней, т.е. несколько дней будет как на наших полюсах, постоянный вечер или ночь.
 
Старый 08.12.2012, 21:07
Закрытая тема





Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум