Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Финансовый вопрос

Обсуждение темы Финансовый вопрос в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем здравствуйте постараюсь по короче... Один дядя заказал сайт (интернет-магазин рыболовных товаров) и форум(чтобы люди могли обсуждать рыболовные сходки). Я его делал на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 16:42   #1
Всем здравствуйте постараюсь по короче...
Один дядя заказал сайт (интернет-магазин рыболовных товаров) и форум(чтобы люди могли обсуждать рыболовные сходки).
Я его делал на платном конструкторе(платил он), подключение платёжных систем и т.д. занесение товара на сайт примерно 1000 позиций,работа с дизайном, сам искал картинки описание харатеристики т.д.(тоесть приходилось самому разбираться в продукции) + форум на PhPBB...Работа была проделанная колоссальная...но вдруг человек на месяц куда-то провалился и тут объявился, вообщем не хочу с ним работать.
Хочу взять деньги за труды 40000 тысяч рублей думаю будет нормально, с сайтом на который еженедельно заходит 50 человек и форумом...

http://spinningoff.net/
 
Старый 01.12.2013, 16:42
Ссылки
Старый 02.12.2013, 07:04   #2
papajon, что-то с дизайном беда. Да и не стоит он 40к...
 
Старый 02.12.2013, 09:11   #3
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
papajon, что-то с дизайном беда. Да и не стоит он 40к...
я искал продукцию сам, а веб разработчик разве должен знать продукцию?...мне кажется заказчик должен сам подготовить...ну дизайн ладно...там подправить и всё...
просто я хочу продать этот конструктор, если человек не объявится через неделю...просто человек хочетвсё готовое...он скидывает просто модели, а я сам ищю в интернете картинки и т.д.

Добавлено через 3 минуты

по поводу дизайна заказчику нравится...и кстати форум ещё учтите...сам факт, если заказчик наймёт другого человек, то ему ничего не придётся делать а просто продолжать начетое

Последний раз редактировалось papajon; 02.12.2013 в 09:11.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.12.2013, 09:19   #4
не понял, за что 40к конструктор + наполнение + форум... ну это баков 500 максимум... администрирование сайта, это как раз то чем ты занимался стоит баков 200-300 в месяц ну + форум максимум 100 так что мне чуток не понятно
 
Старый 02.12.2013, 10:13   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
не понял, за что 40к конструктор + наполнение + форум... ну это баков 500 максимум... администрирование сайта, это как раз то чем ты занимался стоит баков 200-300 в месяц ну + форум максимум 100 так что мне чуток не понятно
согласен но повторяюсь...наполнение если б мне просто дали информацию о продукте...а так сам искал фотки...по размера не подходили, фотошопил, много заморотов с фоном-дизайном как хотите это называqnt( клиент придерчив к оформлению)...но ему так нравится...просто подправить некоторые штуки и всё...посути я больше всего времени убил на внесени товара

просто читал что люди на opencart 50т беру без занесения товара

Добавлено через 26 минут

хорошо...вот сколько он максимум стоит...точней за проделанную работу

Последний раз редактировалось papajon; 02.12.2013 в 10:13.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.12.2013, 10:19   #6
ну я бы на твоем месте доделал бы работу, во что бы там не вылилось, когда разрываешь связи с клиентом, они не сильно расчитыватся хотят. А вы на какую сумму то договаривались? ) я думаю 500 максимум, я понимаю что ты потратил много времени, но работа то была не сложная...
 
Старый 02.12.2013, 10:40   #7
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ну я бы на твоем месте доделал бы работу, во что бы там не вылилось, когда разрываешь связи с клиентом, они не сильно расчитыватся хотят. А вы на какую сумму то договаривались? ) я думаю 500 максимум, я понимаю что ты потратил много времени, но работа то была не сложная...
ну так в том то и дело...мне нужен этот человек чтобы доделать работу а тоесть:
1) мне нужен товар!!!это только у него могу узнать какой будет товар
2) надо заключать договора с платёжными системами
3) какие будут разделы на форуме
всё это я могу узнать только у него а связаться не могу до него
мы договаривались так:
когда будет работа сделала тогда и обсудим сумму, потомучто он сам не знал что хотел.
просто до этого ему сделал человек сайт ваще нулёвый без товара, не красивый за 15000 рублей.
Вот и я подумал что 40000 будет нормально с занесением товара...при то учёте что он нехочет информацию о товаре искать а искал я
 
Старый 02.12.2013, 10:57   #8
обговаривать условия нужно в начале и брать предоплату, в сложившейся ситуации я думаю ничего не будет, запей водой... мож планы поменялись и тд, такое бывает нужно подстраховываться
 
Старый 02.12.2013, 11:09   #9
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
обговаривать условия нужно в начале и брать предоплату, в сложившейся ситуации я думаю ничего не будет, запей водой... мож планы поменялись и тд, такое бывает нужно подстраховываться
я про что к чему говорю...либо человек платит за труд либо я продаю конструктор который он покупал...Ладно мог бы я с ним связаться я просто смотрю он сообщения в скайпе игнорирует
 
Старый 02.12.2013, 11:33   #10
поставь ультиматум, не пройдет продавай если есть кому
 
Старый 02.12.2013, 11:33
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по БД (не по Web) Асмодиан ASP, Perl, PHP и MySQL 3 03.04.2009 20:09
Вопрос! tanusha Технологии Flash 0 09.07.2008 15:10
Вопрос Eldorado HTML, CSS, JavaScript 2 12.09.2006 13:53
Вопрос Лёлька Книга жалоб и предложений 12 16.03.2006 21:54
вопрос inkognito Книга жалоб и предложений 5 04.12.2003 20:11


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум