Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как настроиться на Flat дизайн?

Обсуждение темы Как настроиться на Flat дизайн? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Подскажите что-нибудь полезное по флэту почитать, пожалуйста. Как научиться делать дизайн сайтов в этом стиле? Везде есть статьи с основными принципами, но как ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 18:10   #1
Подскажите что-нибудь полезное по флэту почитать, пожалуйста. Как научиться делать дизайн сайтов в этом стиле? Везде есть статьи с основными принципами, но как настроиться на эту волну?

Вот, например, отсутствие теней. Но я встречала на сайте с белым шрифтом пока грузилась картинка, под текстом тень темная была, туманная, чтоб этот белый шрифт читабельным сделать. Вот где про такие тонкости узнать? Может уроки какие хорошие, правильные?

Имею ввиду даже не совсем флэт, а что-то типа такого, или такого. Не знаю, это флэт или почти флэт?

Последний раз редактировалось Jeanne; 18.09.2014 в 18:15..
 
Старый 18.09.2014, 18:10
Ссылки
Старый 18.09.2014, 18:55   #2
Просто берешь и делаешь)) мне к стати, оч нравиться работать в этой стилистике, люди ориентируються на win8 google и iOS7, у меня iPhone и всегда эта стилистика перед глазами, заходи на безенс почаще, thebestdesign и тд, собирай понравившиеся работы
 
Этот пользователь сказал спасибо Hispanic за это полезное сообщение:
Jeanne (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 18:55
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн платников, дизайн тизеров Cornel Резюме 2 21.10.2010 06:46
Ищу постоянную работу (web дизайн, дизайн, кодинг, 3D) gag Резюме 59 22.09.2009 20:53


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум