Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Хочу сайт частного веб-мастера

Обсуждение темы Хочу сайт частного веб-мастера в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Приветствую всех. Сам не то чтобы начинающий дизайнер, интересуюсь дизайном около 2 лет. За плечами десяток книг, есть несколько работ, после буду выкладывать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2016, 16:55   #1
Приветствую всех. Сам не то чтобы начинающий дизайнер, интересуюсь дизайном около 2 лет. За плечами десяток книг, есть несколько работ, после буду выкладывать на обсуждение. Задумал я несколько месяцев назад сделать свой сайт, который со временем стал бы приносить доход. Хочу сделать свой сайт, где будут мои работы по дизайну, статьи по теме, возможно небольшая гостевая книга. Начал рыть усиленно интернет на предмет поиска подходящего шаблона, но так и не нарыл Дело в том, что вся эта "современность" мне категорически не нравится. Больше предпочитаю прорисованные работы, а не "черный квадрат". Вот какой кайф выдумать четыре многоугольника, скачать скритп к ним чтобы всё крутилось и вертелось? Наверно кайф в том, что за дизайн (спрос на рынке, значит вроде как дороже должно быть) и последующюю оптимизацию можно взять ещё денег? Ладно , учтём
Вопрос к бывалым. Какой должен быть сайт частного веб мастера? Если я сделаю сайт к примеру в стиле web 2.0 СЕЙЧАС, как это будет смотреться? Просто не представляю как этот прыгающий параллакс, прямоугольники, многоугольники и кривой по сути (наша русская типографика хромает!!!) текст будет сочитаться с моим профессионализмом (ну, в будущем)... Нужно ли изучать "эти современные тенденции" дизайна?
 
Старый 21.03.2016, 16:55
Ссылки
Старый 29.03.2016, 17:51   #2
Цитата:
Сообщение от evgenij1977 Посмотреть сообщение
Дело в том, что вся эта "современность" мне категорически не нравится.
Тогда берёшь платный хостинг и пишешь свой чистый html, безо всяких библиотек и прочих чужих примочек.
 
Старый 29.03.2016, 17:51
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой сайт, хочу оценку kostia Зал дебютантов 4 12.02.2015 14:16
Мой сайт, хочу узнать критику! Nell Скамейка запасных 30 03.05.2008 21:51
Новый сайт для веб-мастера zealot Зал дебютантов 13 10.02.2008 21:09
Нужен сайт для частного лица FOMA Вакансии 1 09.03.2007 04:26
Хочу создать свой сайт amneto Кальянная 7 04.04.2005 21:29


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум