Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как успевать?

Обсуждение темы Как успевать? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Всем привет) Вопрос к тем кто поопытнее. Ребят, как можно успевать делать 2-3 проекта одновременно, работая на бирже фриланса, и еще при этом ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2016, 10:50   #1
Всем привет) Вопрос к тем кто поопытнее.
Ребят, как можно успевать делать 2-3 проекта одновременно, работая на бирже фриланса, и еще при этом делать заявки на новые проекты? Касается любой сферы будь то программирование, вэб-дизайн и т.д.

Не понимаю как многие умудряются так работать. Мне кажется это нужно быть каким то "роботом", с компьютером в голове.
Стоит ли это упорство и трудоголизм того? Какие методы вы используете , чтобы все успевать?

Старый 09.04.2016, 10:50
Ссылки
Старый 10.04.2016, 21:05   #2
все просто, не нужно спать да и все, какие проблемы))

Старый 12.04.2016, 19:05   #3
Просто надо работать быстрее))

Старый 13.04.2016, 02:12   #4
Ну, и есть по 10 минут 3 раза в день))

Зайду немного с другой стороны)
Если серьезно, сколько часов в день вы отдаете работе, когда выполняете проект?
И как распределяете время если проект сложный(на недели две)? Берете ли хотя бы один выходной день в процессе работы?

У меня был проект на котором я работал по 8,5-9 и более часов несколько дней подряд. На третий день я уже реально чувствовал скопившуюся усталость, хотелось взять тайм-аут. Вот и думаю, как профы с аналогичной нагрузкой работают по 1,5-2 недели.

Старый 13.04.2016, 11:23   #5
несколько дней подряд? да ты прям монстр!
у меня основная работа 8-10 часов + дома часа 4-5 и так в течении 3х последних лет! практически без выходных, а бывает что вообще без них. Стараюсь конечто делать что то типа отпуска, морожусь от левака, где то раз в полгода, но в основном как то так...
это профессия для людей с железной жопой!) не вывозишь - меняй профессию.

Старый 13.04.2016, 11:56   #6
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
у меня основная работа 8-10 часов + дома часа 4-5 и так в течении 3х последних лет! практически без выходных, а бывает что вообще без них. Стараюсь конечто делать что то типа отпуска, морожусь от левака, где то раз в полгода, но в основном как то так...
Ага, именно так))

Старый 13.04.2016, 13:30   #7
Deli, Наташа с возвращением!

Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
Deli (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 14:10   #8
Silver, спасибо)) Я периодически захожу. К сожалению, времени конечно вообще нету

Старый 14.04.2016, 02:59   #9
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
Ну ты тоже не промах))
"у меня основная работа 8-10 часов + дома часа 4-5" Это выходит, что 12-15 часов в день работаешь?? И почти без выходных..
Я судя по всему тебе и "в подметки" не гожусь)

Вообще фриланс же подразумевает относительную свободу, установление личных правил в работе. Можно же назначить себе выходной после очередного проекта, работать в определенное время дня(когда ты наиболее эффективен), взять и улететь куда-нибудь и работу, совмещать с отдыхом. Или это все для избранных(самых лучших)?

Старый 14.04.2016, 08:36   #10
Silver, нужно срочно где то приклеить кнопку САРКАЗМ

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deli (14.04.2016), Silver (15.04.2016)
Старый 14.04.2016, 08:36
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Тарифный план «Lite»
Место: 1000 Мб
Трафик: неограниченный
Панель управления
Заказать ТП «Lite»
Тарифный план «Normal»
Место: 2000 Мб
Трафик: неограниченный
Поддержка скриптов
Заказать ТП «Normal»