Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Почему всё так плохо?

Обсуждение темы Почему всё так плохо? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Проглядел макеты и мастеров и начинающих. Но именно мастерского исполнения я не нашёл. Такое ощущение, что русскоязычные веб-дизайнеры сайты делать разучились. То всё ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2016, 21:06   #1
Проглядел макеты и мастеров и начинающих. Но именно мастерского исполнения я не нашёл. Такое ощущение, что русскоязычные веб-дизайнеры сайты делать разучились.
То всё хорошо, но подошва кривая. То с цветами косяк, я уверен, что если в код заглянуть, то и там всё будет печально.

Почему никто не пользуется золотыми сечениями? Это так сложно? Такое ощущение, что теорию построения композиции никто не в состоянии освоить.

Некоторые советуют кодить в ворде, вы серьёзно? Зачем? Если есть проги, специально для того изготовленные.

Пусть я и не профессионал, но со стороны то виднее.
Это имхо, так что можете желчью тут не плескаться. У меня накипело.
 
Старый 30.06.2016, 21:06
Ссылки
Старый 01.07.2016, 13:54   #2
ну так делай хорошо, какие проблемы
 
Старый 01.07.2016, 17:33   #3
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
ну так делай хорошо, какие проблемы
Ну конкретно вам слабо, это я уже понял.
Или же я ошибся и у вас гениальное портфолио?
 
Старый 01.07.2016, 20:14   #4
О! очередной гениальный дизайнер на сайте, давненько не захаживали, очень жаль что мы твоего портфолио не видели да и есть ли оно вообще? или хоть пара тройка работ.
Давай покажи класс
 
Старый 01.07.2016, 22:04   #5
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
О! очередной гениальный дизайнер на сайте, давненько не захаживали, очень жаль что мы твоего портфолио не видели да и есть ли оно вообще? или хоть пара тройка работ.
Давай покажи класс
Я не называл себя гениальным дизайнером, но вот ты по всей видимости, на это звание претендуешь.
Да ещё и стрелки переводишь. Всё с тобой ясно.
 
Старый 02.07.2016, 06:41   #6
Цитата:
Сообщение от Gunny Посмотреть сообщение
Я не называл себя гениальным дизайнером, но вот ты по всей видимости, на это звание претендуешь.
Да ещё и стрелки переводишь. Всё с тобой ясно.
Да, а еще я претендую на звание гениального верстальщика и гениального програмиста, да и вообще чего греха таить, я простот гений. И у меня все хорошо, и вокруг меня все хорошо, есть много хороших дизайнеров и работ достойных достаточно.

А у тебя, видимо, все плохо, на работу не берут, мама денег перестала давать, мол сам зарабатывай, девки не дают, по жизни вообще не знаешь чем заниматься, закончишь школу и пойдешь на стройку (если родители устроят), поэтому и вокруг тебя все плохо, нет хороших дизайнов и дизайнеров, все серо и уныло, единственная отдушина зайти на форум и нахомить сторожилам) в целях поднятия, валяющегося на полу самомнения, вот тебе и ответ.

Единственный длдя тебя выход, Гуня!, закинться тяжелыми наркотиками и покинуть этот бренный мир где все так плохо!
 
Старый 02.07.2016, 08:19   #7
Пацан, ты покажи на конкретных примерах, что конкретно плохо и как оно должно быть, а иначе ты просто спамер.
 
Старый 02.07.2016, 15:18   #8
да, нету у него не хрена! если было он давно показал.
 
Старый 03.07.2016, 17:13   #9
Цитата:
Сообщение от Hispanic Посмотреть сообщение
А у тебя, видимо, все плохо, на работу не берут, мама денег перестала давать, мол сам зарабатывай, девки не дают, по жизни вообще не знаешь чем заниматься, закончишь школу и пойдешь на стройку (если родители устроят), поэтому и вокруг тебя все плохо, нет хороших дизайнов и дизайнеров, все серо и уныло, единственная отдушина зайти на форум и нахомить сторожилам) в целях поднятия, валяющегося на полу самомнения, вот тебе и ответ.

Единственный длдя тебя выход, Гуня!, закинться тяжелыми наркотиками и покинуть этот бренный мир где все так плохо!
Не слишком много желчи на меня, такого ничтожного? No comments.

Цитата:
Сообщение от mamon-88 Посмотреть сообщение
да, нету у него не хрена! если было он давно показал.
У вас, наверное, есть.

Цитата:
Сообщение от newJS Посмотреть сообщение
Пацан, ты покажи на конкретных примерах, что конкретно плохо и как оно должно быть, а иначе ты просто спамер.
Ну что же, если вы не видите того, что вижу я, то и объяснять бессмыленно. Вы, наверное, сам в дизайн не можете.
Это просто обсуждение, и если вы не согласны, то аргументируйте.
 
Старый 03.07.2016, 19:31   #10
пацан, покажи что ты там видишь, иначе ты спамер
в первом посту одна вода, что мы должны обсуждать
 
Старый 03.07.2016, 19:31
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может глаз замылился или действительно плохо? sleg Зал дебютантов 4 16.03.2012 15:40
Иконки «хорошо» и «плохо» (alt) php5user Книга жалоб и предложений 5 01.09.2009 06:37
Бесплатно - значит плохо? mas1k Бесплатный хостинг 46 02.05.2009 22:07
А разве Microsoft это плохо??? Асмодиан Кальянная 23 09.07.2008 13:00
Плохо с сайтом Zigfridx Кальянная 9 24.03.2005 11:18


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум