Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Идеальный сайт

Обсуждение темы Идеальный сайт в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Товарищи, у меня есть ко всем вам интересное некоммерческое предложение. Давайте все вместе создадим сайт, который будет идеальным со всех точек зрения. Т.е. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2004, 00:07   #1
Товарищи, у меня есть ко всем вам интересное некоммерческое предложение.

Давайте все вместе создадим сайт, который будет идеальным со всех точек зрения. Т.е. дизайн, вёрстка, скрипты, юзабилити и т.д.

Можно, например сделать сайт типа этого, т.е. клмпарт, статьи по дизайну, вёрстке и др.

А хостинг... Ну, если у кого-то есть, то пусть поделится, а так у меня есть один хороший, быстрый и без глюков, но домен уж больно противный (www.colciencias.gov.co/rec/*имя нашего сайта*/) !!!

Ну как мысль?
 
Старый 04.08.2004, 00:07
Ссылки
Старый 04.08.2004, 00:40   #2
seka, да вроде бы хорошая идея. Я поддерживаю.

Я могу зарегистрировать имя, но только .com

А сайт сделать на тему что то типа заметок веб-мастеров, веб-дизайнеров, веб-программистов и кодеров.

Но единственное что хочется - простой и удобный дизайн.

Кто за, прошу писать варианты имён. Мои таковы www.smartrunet.com или www.smart-runet.com
 
Старый 04.08.2004, 03:28   #3
По-моему, второй вариант вполне.

Кто тут у нас силён в фотошопе? (а то я, если честно, не особо)
Надо сделать логотип. Если у кого появятся идеи, пусть даже с другими названиями, показывайте на форуме, будем оценивать.
 
Старый 04.08.2004, 14:08   #4
seka, идея хорошая. Но вряд ли что-нибудь получиться. Это надо обсуждать и делать при встрече не в сети, а в реальной жизни.
Хотя и так, конечно, можно попробовать. Только надо сначала высказать мнения всех участников и узнать, уто ещё захочет присоединиться.
 
Старый 04.08.2004, 14:26   #5
Ну что же, подождём, кто еще здесь откликнется. А с другой стороны, чем меньше людей, тем проще будет работать.
 
Старый 04.08.2004, 16:05   #6
Надо найти того, кто будет заниматься созданием макета. Потом, если макет понравится, всем вместе его улучшать.
Надо ещё найти кодера, который сделает мини-движок.
 
Старый 04.08.2004, 17:38   #7
Я с радостью подключусь впринципе у меня и хостинг есть, но времени мало.

www.smart-runet.com - хорошо звучит.
 
Старый 04.08.2004, 20:17   #8
Nielson, я бы с удовольствием взялся написать движок (я вообще люблю програмить), но с 9 числа по 21 у меня не будет доступа к компу вообще! Так что делайте пока макет.
 
Старый 04.08.2004, 20:35   #9
Nielson, я могу попробовать написать движок но parser + mysql +xml, что надото от движка ?
 
Старый 04.08.2004, 22:09   #10
vision, а какие возможности у парсера?
 
Старый 04.08.2004, 22:09
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Идеальный Бизнес! Geo Зал дебютантов 11 20.01.2004 09:33


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум