Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Объявляется конкурс на создание сайта и интернет магазина аудиторской компании!

Обсуждение темы Объявляется конкурс на создание сайта и интернет магазина аудиторской компании! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Объявляется конкурс на создание сайта и интернет магазина аудиторской компании! Известная Аудиторская компания объявляет тендер на создание своего интернет-представительства (сайта) и интернет магазина ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2004, 03:01   #1
Audit Company

Объявляется конкурс на создание сайта и интернет магазина аудиторской компании!

Известная Аудиторская компания объявляет тендер на создание своего интернет-представительства (сайта) и интернет магазина с расширенным функционалом.

Победитель тендера приобретает право на заключение бессрочного договора с Аудиторской компанией на совместную эксплуатацию сайта и интернет магазина, по которму разработчик указанного программного обеспечения (далее ПО) получает от 5 до 15% от ВСЕХ доходов, получаемых Аудиторской компанией от своих клиентов в ходе эксплуатации этого ПО. (Весь контент разрабатываемого сайта предоставляется Аудиторской компанией. Процент перечисления разработчику ПО зависит от конкретного вида услуги, заказанного клиентом: аудит, ведение бухучета, налоговый консалтинг, управленческий консалтинг, финансовый анализ деятельности и инвестиционной привлекательности, регистрация компаний, перевод документов и т.п.).

Требования к отбору участников тендера:
Для участия в тендере компании или частные лица должны представить свое видение дизайна сайта в следующем виде:
1) главная страница flash-версии сайта
2) "базовая" страница flash-версии сайта (под "базовой" страницей здесь и далее понимается общий вид (дизайн) остальных страниц flash/html-версии сайта)
3) главная страница html-версии сайта
4) "базовая" страница html-версии сайта
5) главная страница flash-версии интернет магазина
6) "базовая" страница flash-версии интернет магазина
7) главная страница html-версии интернет магазина
8) "базовая" страница html-версии интернет магазина

К рассмотрению не будут приниматься:
1) работы, взятые из любых бесплатных или платных ресурсов, посвященных шаблонам сайтов
2) любой другой вид плагиата
3) работы, просмотр которых будет затруднен по любым причинам
4) работы, где просматривается малейший намек на существующие сайты аудитрских компаний (которые, по нашему мнению, представляют образчик безвкусия, несмотря на попытку объяснить это информационной, узкоспециализированной направленностью
порталов)

После определения группы из 5 победителей, Аудиторская компания детально обозначит свои требования и рассмотрит их предложения и возможности по обеспечению требуемого функционала сайта и интернет магазина. (Среди требований Аудиторской компании не только обеспечние стандартных сервисов, таких как почтовая рассылка, статистика, эл. почта, форумы и т.п.)

Надеемся опыт работы с нами обогатит Вас не только материально, но и даст новые идеи для развития Вашего дела. Мы также уверены, что разработанное Вами Интернет представительство нашей компании может быть с гордостью включено в Ваш портфолио, что, несомненно, будет способствовать укреплению Вашего положения и притоку новых клиентов.

Объявленный тендер носит характер поиска надежного и серьезного партнера для долговременного (бессрочного) сотрудничества. К конкурсу приглашаются как web студии, так и частные лица.
Участники тендера должны быть готовы к официальным договорным отношениям как на этапе разработки ПО, так и на этапе его совместной коммерческой эксплуатации. Для обозначения серьезности наших намерений и с целью недопущения неверной трактовки нашего предложения о разработке, договор на разработку ПО и договор на его коммерческую эксплуатацию будут подписаны с победителем тендера одновременно. Предложения сомнительного толка (мы разработаем, а Вы у нас это купите) не рассматриваются.

Более подробная информация об условиях тендера, об условиях договора, о предпочтениях в дизайне и предполагаемом функционале сайта и интернет магазина будет напрвлена Вам по запросу по адресу [email protected]
Все потенциальные участники тендера должны обозначить свое желание участвовать в нем путем отсылки заявки в свободной форме по адресу [email protected] или ответом в этом форуме. Иной способ заявления об участии не принимается.

С уважением, Администрация Аудиторской Компании.

Обращение к Модераторам!
Уважаемые дамы и господа! Просим Вас разрешить нам размещение нашего объяевления о тендере на Вашем форуме. Надеемся, что Вы согласитесь с тем, что не только некто Лебедев и иже с ним достойны строить сайты. Наши намерения чисты и прозрачны, что подтверждается подробностью предложения.
 
Старый 10.09.2004, 03:01
Ссылки
Старый 10.09.2004, 13:28   #2
А ещё, веб-мастер должен уметь управлять всеми видами наземного, подземного, воздушного, водного и подводного транспорта, а так же танком, БТР-ом и БМП. Уметь изготавливать ядерную бомбу в домашних условиях. Написать чистосердечное признание, что это он убил Кеннеди. За 15 минут написать ОС на QBasic, которая по своим возможностям будет напоминать "windows 10000". Так же, веб-мастер должен хорошо стрелять из всех видов оржия, включая ПУШКУ на ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫХ ИМПУЛЬСАХ, которую мастер тоже должен изготовить в домашних условия, пользуясь учебником по физике за 7 класс.
 
Старый 10.09.2004, 14:12   #3
Audit Company

Благодарим за внимание к нашему предложению!
Ценим Ваш юмор. Однако, хотим заметить, что не видим связи, поскольку мы не предлагаем Вам сделать что-либо за сверх короткий срок или использовать любой из описанных Вами видов оружия.
Нащи намерения предельно чисты и ясны. Мы давно работаем на рынке аудиторских и консалтинговых услуг, имеем доброе имя и не намерены портить его из-за какого-то сайта. Мы намерены заключить нормальное официальное соглашение и предельно жестко его придерживаться. Мы очень сожалеем, что некоторые нерадивые компании дескредитировали такой вид сотрудничества.
С уважением и признательностью за внимание к нашему предложению, Аудитрская компания.
 
Старый 10.09.2004, 14:55   #4
Audit Company, нормальная компания сначала заключает контракт ( основываясь на портфолио и общении с потенциальным исполнителем ) и лишь потом выдвигает требования. Так как человек как минимум "полу профессионал" не возмётся за такой объём работ не имея гарантий, просто ваше право заставить испонителя сделать хоть десять вариантов дизайна и выбрать один, но после заключения контракта.

если интересно небольшая часть моих работ www.mindwork.ru
 
Старый 10.09.2004, 15:42   #5
Обычно дизайнера оценивают по портфолио. Конкурс - это что, способ сэкономить деньги?

А кто будет судить в этом конкурсе? Менеджер вашей компании?

 
Старый 10.09.2004, 15:54   #6
Audit Company

Уважаемый Vision!
Во-первых, благодарим Вас за внимание, которое Вы уделили нашему предложению.
Вы можете считать нашу компанию ненормальной. Нам от этого ни горяче, ни холодно. Мы предлагаем те условия на которых мы готовы честно и долго работать. Благодарим за сделанные Вами советы. Поверьте, мы не воспринимаем их как Вашу попытку учить нас как нам жить. Однако хотим заметить, что мы не готовы заключать контракт с кем попало и потом барахтаться с ним и сего портфолио в собственном соку. Мы сделали предложения. Мы получаем заявки. Тем кому интересно плодотворное совместное бессрочное сотрудничество - включились в работу по выполнению п.п. 1-8 тендерного предложения.
Действительно, Вы совершенно правы, полупрофессионал не возьмется за такой проект. Но и среди профессионалов есть выбор, не правда ли?
С уважением, Аудиторская компания.
PS. По поводу Вашей ссылки: сожалеем, но в Opera она вообще не открывается, а в Ie ее все-таки удалось открыть. Жаль, что на Вашем сайте нет реальных работ по созданию сайтов. Виден только "п.1" Где ВАШ портфолио?
 
Старый 10.09.2004, 19:40   #7
Audit Company, на такое предложение смогут отклитнуться только новички, человек реально знающий своё дело не возьмётся это точно. Я вас не критиковал просто хотел поправить - для такого способа сотрудничества какой избрали вы существуют специальные посреднки типа www.konkurs.ru. Там на ваше предложение откликнуться серьёзные люди, таким же способом вы лишь зря потратите время - поверьте мне у меня есть опыт.

P.S наш сайт специально затачивался под Opera 6.5 - 7.54
можете также посмотреть mpi.ru

Удачи.
 
Старый 10.09.2004, 19:56   #8
vision, Unhandled Exception.
 
Старый 10.09.2004, 19:59   #9
Audit Company

Судить будет руководство, владельцы компании и пара тройка наших клиентов. А кто по Вашему должен судить? Будем рады выставить после реализации проекта все на Ваш суд, который, хотя и не имеет никакого практического значения, однако, представляет чисто познавательный интерес. Кто знает, то, что мы непременно с ценностью отнесемся к Вашему мнению, может, и заставит нас что-то поменять. Внастоящий момент среди 23 человек выславших заявки на участие в тендере 18 прислали уведомление, что они начали исполнение требований по п.п. 1-8 тендерного предложения. Если у Вас есть желание, милости просим, присоединяйтесь.

ВНИМАНИЮ VISION!!!
Большое спасибо за Ваше внимание и советы. Однако, мы так и не можем ими воспользоваться: ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОНЯТНО КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ И ЗАКРЫТОМ (ИЛИ КАКОМ ТАМ ЕЩЕ) КОНКУРСЕ НА конкурс.ру Если знаете как до них достучаться, скажите как.

С уважением Аудиторская Компания
 
Старый 10.09.2004, 19:59   #10
kost, минутное замешательство скоро скажу почему

Щас всё ок.
 
Старый 10.09.2004, 19:59
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание интернет магазина loik Резюме 0 08.03.2012 12:43
Конкурс для дизайнеров - создание талисмана компании «Ростелеком» etsy Конкурсы 12 01.12.2011 11:07
создание интернет - магазина sVoland ASP, Perl, PHP и MySQL 10 18.02.2008 19:53
Объявляется конкурс на редизайн сайта help Вакансии 4 15.12.2006 19:00
Объявляется конкурс на изготовление баннера для сайта HappyInvestor.ru HappyInvestor Кальянная 5 27.01.2005 07:31


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум