Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Продажа рекламного места. Webmoney.

Обсуждение темы Продажа рекламного места. Webmoney. в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Итак. Каждый вебмастер в своей практике доходит до того момента, когда его ресрс наконец то начал работать на всю катушку и его увидело ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2005, 11:58   #1
Итак. Каждый вебмастер в своей практике доходит до того момента, когда его ресрс наконец то начал работать на всю катушку и его увидело н-ое количество народа (приличное). Тогда наш мастер начинает задумываться над тем, как бы ему выгоду получить со всего этого безобразия... И он решает продавать место на сайте для размещение рекламы. Но как это сделать?

Можно вот так. Но это вряд ли поможет. Из всех просотров (около 2400) эту страницу смотрят 3-4 раза.

Но лучше всего использовать системы или рекламные агенства, которые помогут вам найти рекламодателей. Я столкнулся с Местком. Хотелось бы обсудить эту систему а также ей подобные....

Другая сторона вопроса - WebMoney - система обмена деньгами в инете. Возник такой впрос: как в нее зачислить деньги? Я пробовал, но мне для этого надо было отправлять какую то копию договора по факсу. Неужели нет другого варианта?
 
Старый 01.02.2005, 11:58
Ссылки
Старый 03.02.2005, 03:18   #2
По поводу МестКома: Вряд ли кто-то захочит размещать рекламу за 2WMZ в сутки при 192 уникальных посетителях(статистика 03.02.2004 для сайта http://radioexpress.ru/) Это слишком маленькая посещаемость. Для такой цены посещаемость должна быть около 1000(все конечно зависит от сайта)
По WebMoney: Самый простой способ зачисления - купить карточку(как оплата за сот. связь), можно еще класть деньги переводом через банк, через обменные пункты. Много способов, они все на webmoney.ru описаны
По заработку с сайта: Проверил на личном опыте - зарабатывать только на рекламе практически не возможно. Для хорошего зароботка, у сайта должна быть посещаемость не менее 2000 уник. посетителей в сутки, а чтоб этого добиться, нужно работать не одному и работать по многу. Самое удобное - это что-то продавать через свой сайт (что продавать зависит от каждого конкретного случая)
По заработку на рекламе: Все способы подходят только при высокой посещаемости. Первый, продавать баннеропоказы (я продаю/покупаю через banstock.com, многие баннерообменники сами выкупают показы) Второй, продавать рекламу через брокера. Как я уже говорил, пока в РУнете, на мой взгляд, только один хороший рекл. брокер - это CLX. Какие у него плюсы: несколько программ - за уник. показы, за показы, за сутки, за клики, % с продаж. Это удобно тем, что доход получаешь пропорционально посещаемости сайта.
 
Старый 04.02.2005, 12:35   #3
RedDiamond, на clx я уже 3 дня жду подтверждения своих рекламодателей. Они все никак решить не могут надо ли им это...

Может ты мне посоветуешь какую нить хорошую программу?

192, это потому, что счетчик от месткома я поставил только ближе к вечеру, а так чел 500 набертся... все равно маловато....
 
Старый 05.02.2005, 15:43   #4
candy_man, не могу что-то конкретное посоветовать, могу только вот что сказать. При выборе программ за сутки, выбирай тех, кто больше платит , при программе за клики оценивай по своей аудитории, выбирай то, что им будет интересно.
 
Старый 05.02.2005, 15:43
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ограничить воздействие рекламного/тизерного скрипта? Zhopashnik Кальянная 1 24.09.2011 14:28
Баннеры 6x3 для рекламного агенства KMurat Графические работы 5 15.04.2011 06:13
Персонаж для рекламного ролика! SuN21 Вакансии 4 29.07.2009 06:41
Определение стоимости рекламного места на сайте bart Кальянная 3 31.03.2009 10:19
Зацените дизайн рекламного агентства radius Зал мастеров 18 24.11.2008 19:02


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум