Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

IMac G5-вот что нужно покупать!

Обсуждение темы IMac G5-вот что нужно покупать! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Это самый лучший компьютер!!! Фирма Apple, на мой взгляд, самая лучшая т.к. у нее всегда дизайн на высшем уровне. Лично я, когда что-то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2005, 12:59   #1
Это самый лучший компьютер!!! Фирма Apple, на мой взгляд, самая лучшая т.к. у нее всегда дизайн на высшем уровне. Лично я, когда что-то выбираю или покупаю, прежде всего смотрю на дизайн. Советую вам, если вы решили купить себе новый компьютер, купить IMac G5. Вместе с операционной системой Mac OS X 10.4 - это будет у вас зверь! =) Хочется развить тему касающуюся фирмы Apple...
P.S. это не реклама =) , а совет!
 
Старый 28.03.2005, 12:59
Ссылки
Старый 28.03.2005, 14:42   #2
Dis

BromeFX, ну-ну ... а апгрейд ? эелементарная замена железа ? а софт (уж лучше тогда в насовсем перейти в Linux) ? тем более ядро у Mac OS X просто убогое ... и уж если разговор зашел о "звере" то тут уж точно *nix кого угодно порвет ... Mac полнейший отстой во всех отношениях, ориентирован на конечных пользователей (только пользователей=) ) и годится только для "бухголтеров", которым важно лишь иметь клавиатуру, монитор, мышку и симпатичненькие формы =) ... а красивого дизайна достаточно легко можно добиться и с PC простой заменой корпуса ... у Termaltake достаточно красивые есть ...
 
Старый 28.03.2005, 15:10   #3
Dis, Я писал свою точку зрения... Кстати, эту фирму компьютеров используют многие компании, к примеру artlebedev, у него везде apple'вские компы стоят.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРОДУКЦИЮ APPLE! =)
 
Старый 28.03.2005, 15:53   #4
BromeFX, Я с тобой полностью согласен, я уже полностью готов перейти на APPLe, потому как за*бал M$soft, и винда на самом деле лажа полная, это только сначала думаешь типа круто виндовс и M$soft, просто они в росси разрекламированы хорошо...
 
Старый 28.03.2005, 18:27   #5
alligator, Правильно делаешь!


Кому еще какие продукты Apple нравятся ??? Как вам iPOD?? А так же мониторы имеющие диагональ 30"... На нем все поместится =)
 
Старый 03.04.2005, 17:28   #6
У меня знакомый решил переходить на яблоки, вот сейчас "примеряется"...
1. "Хороший", мощный мак стоит до*уя, на эти деньги можно купить такой комп, что об апгрейде можно забыть года на 3.
2. О софте особо можно не беспокоиться. Практически всё, написанное под *nix без проблем собирается на маках.
РОдной софт под мaк можно купить, а можно зайти на irc.ru:6667, #macintosh и поговорить с местными обитателями о том, где его можно скачать бесплатно.
В москве, на Савке, раньше палаточка была любопытнейшая, в ней было море софта под Мак.

Короче, если есть деньги, если, извиняюсь, в жопе свирбит, можно купить мак и к нему "монитор с диагональю в 30 дюймов, на котором всё поместится".
 
Старый 03.04.2005, 18:00   #7
Dreamchild, =)
 
Старый 07.04.2005, 15:20   #8
Вот че то заинтересовался маками... тоже захотелось себе...
Немного инфы...
__________________________
На пути к созданию нового дизайна, музыки, передового видео и научным открытиям люди творчества всегда нуждаются в лучшем инструментарии. Новая линейка компьютеров Power Mac G5 отвечает всем искушенным требованиям, какие вы только можете предъявить. Один или два 64-битных процессора G5 с тактовой частотой 2.5ГГц, оперативная память объемом до 8Гб, профессиональные графические карты и системная архитектура со сверхширокой полосой пропускания - все эти компоненты, объединенные воедино в Power Mac G5, обеспечат вам большую эффективность, чем вдвое более дорогие системы.
______________________________
Процессор PowerPC G5 значительно ускоряет быстродействие привычных программ. Большая серия тестов в Photoshop, которые проводились с целью сравнения с компьютерами PC, убедительно показала, что двупроцессорные 2.5ГГц, 2ГГц, 1.8ГГц и однопроцессорная 1.8ГГц системы Power Mac G5 обрабатывают 45 фильтров на соответственно 98%, 82%, 66% и 20% быстрее, чем 3.4ГГц система на базе Pentium 4, и на 75%, 63%, 48% и 11% быстрее двупроцессорной 3.2ГГц системы Xeon. (1)(охренеть можно).
_________________________
Каждая из четырех тепловых зон оборудована собственными низкоскоростными вентиляторами. В целом система использует девять вентиляторов, вращающихся с низкой скоростью, чтобы минимизировать издаваемый ими шум. С помощью 21 датчика Mac OS X постоянно контролирует температуру в каждой зоне, динамически и индивидуально поддерживая скорости вращения вентиляторов на уровне минимально возможного шума. В результате Power Mac G5 работает в два раза тише своего предшественника Power Mac G4.(охренеть можно)
___________________________
8 миллионов пикселей

30-дюймовый монитор Cinema HD Display настолько велик, что для его работы требуется графическая технология следующего поколения. Графические карты NVIDIA GeForce 6800 Ultra DDL и GeForce 6800 GT DDL (доступные у авторизованных бизнес-партнеров) обеспечивают такую возможность, предлагая самый передовой графический движок для Mac. Эти карты, специально разработанные для поддержки соединения dual link DVI, обеспечивают разрешение 2560 на 1600. А попробуйте подключить два 30-дюймовых монитора - и вы получите наибольшее пространство для творчества в восемь миллионов пикселей.
(охренеть можно,а где бы денег нарыть на 2-а 30-дюймовых монитора....)
___________________
Power Mac G5 Dual 2.5GHz - 3,909 уёв...
Apple Cinema Display HD 30" - 3,899 уёв...
Итого:всего 8 тыщ баков и у вас "супермощный" мак и "монитор с диагональю в 30 дюмов на котором всё поместится".
Охренеть можно.
 
Старый 07.04.2005, 16:45   #9
Dreamchild, Вот именно, что можно охренеть! =)
+ ко всему этому охрененный дизайн как самого компьютера, так и системной оболочки! Кстати, внутри у него все как по полочкам разложенно... ЭТО БОЛЬШОЙ +


Завтра иду банк грабить =)...
 
Старый 07.04.2005, 17:44   #10
BromeFX, я тоже...
 
Старый 07.04.2005, 17:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли покупать платный домен? alina9691 Вопросы по SEO 7 22.03.2013 19:02
Продолжаю покупать траффик! klimm Кальянная 4 01.04.2005 13:36
Продолжаем покупать траффик по высоким ценам!!! klimm Кальянная 5 17.12.2004 17:54
Нужно описание Анатолий Кальянная 4 04.10.2004 10:33
Нужно, оч. СИЛЬНО нужно! ! ! sanchez911 Зал дебютантов 7 02.10.2003 16:24


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум