Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Нужно оценить работу над сайтом в денежном эквиваленте

Обсуждение темы Нужно оценить работу над сайтом в денежном эквиваленте в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Не судите меня строго, это моя первая работа и достаточно удачная кстати. Компании, у которой был уже сайт и так повелось что мне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2005, 22:53   #1
Не судите меня строго, это моя первая работа и достаточно удачная кстати.

Компании, у которой был уже сайт и так повелось что мне его пришлось поддерживать и дорабатывать, забивать базу и все такое (за это получаю ежемесячно 200 баков), так вот, компании вздумалось завести себе второй сайт, мною был найден и зарегистрирован хостинг + доменное имя( тоже хостеры зарегили), хостинг вышел в 225 баков за 2 года, теперь расскажу о самом дизайне.
Мною был разработан логотип для сайта, дизайн внешнего вида - 90 процентов мои идеи, 10 процентов пожелания заказчика. Базу MySQL на сайт не забивал а скопировал с другого сайта, немного ее подкорректировав и подмодифицировав, также поступил с фотками товара, запрограмил на сайте каталог по этой базе, запрограмил корзину для покупок с сайта, есть на сайте новости, выбираются из базы, повесил на сайт PHPBB, переделал его дизайн под сайт, плюс отдельно на титульной страничке запрограмил вывод из базы форума последних поступивших постов в темы, также на основной страничке каждый раз выводится произвольная позиция из прайса, из дополнительной програмежки - автоматическая генерация keywords меты по содержанию сайта. Администрация сайта: возможность редактировать структуру каталога и его записи также добавлять новые, возможность редактировать и дописывать статьи на сайте, возможность просматривать и удалять заказы поступившие с сайта, возможность администрировать новости - дописывать новые, редактировать имеющиеся. Вся програмешка на PHP. Также зарегил сайтик в основных поисковиках и нескольких каталогах. Разместил счетчики статистика разнообразные. Вот так вот. Работа заняла где-то месяц - полтора, не особо сильно напрягаясь даже было чему поучиться, всмысле интереса. За поддержку этого сайта будут также платить 200 баксов в месяц, а за саму работу над сайтом я запросил 600$, итого вместе с регистрацией получается 825$

Переборщили или продешевил? Или нормально.
 
Старый 02.04.2005, 22:53
Ссылки
Старый 02.04.2005, 23:44   #2
я считаю, что в самый раз!
 
Старый 04.04.2005, 07:56   #3
Итого будешь получать 400 баксов в месяц!
 
Старый 04.04.2005, 14:43   #4
Bubba, молодец! Имхо, заказчику всегда лучше заломить побольше сумму, а потом поторговаться, чем со старта продешевить.
 
Старый 04.04.2005, 14:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужно оценить дизайн и юзабилити YLI Зал дебютантов 9 23.01.2009 22:49
Что с сайтом? VERMIN[SD] ASP, Perl, PHP и MySQL 1 02.06.2007 07:49
Плохо с сайтом Zigfridx Кальянная 9 24.03.2005 11:18
Подскажите что нужно сделать с сайтом чтобы его посещали? INFERNO Зал дебютантов 2 14.06.2004 21:45


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум