Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Помогите бедному студенту не пойти в армию - пройдите опрос

Обсуждение темы Помогите бедному студенту не пойти в армию - пройдите опрос в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Уважаемые! В данный момент я обучаюсь на 2 курсе социологического факультета РГГУ и пытаюсь перейти на третий. Для того, чтобы мои попытки увенчались ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2005, 11:26   #1
dorofej

Уважаемые!
В данный момент я обучаюсь на 2 курсе социологического факультета РГГУ и пытаюсь перейти на третий. Для того, чтобы мои попытки увенчались успехом, мне необходимо выполнить исследование, темой которого является "Неофициальный Интернет: домашние страницы как форма выражения". В рамках данного исследования я пытаюсь доказать, что, во-первых, домашние страницы являются наиболее полным отражением личности в сети и, во-вторых, что все крупные проекты вырастают из домашних страниц. В итоге я попытаюсь проанализировать тенденции развития рунета и сделать какие-нибудь прогнозы
Первая часть моего исследования уже окночена - я провел контент-анализ 100 домашних страниц с Народа. К сожалению, результатов он не дал - ввиду страшной лени администраторов сервиса, на Народе сожержится огромное количество мертвых сайтов. Я надеюсь, что вторая часть будет более продуктивной - и прошу вас в этом мне помочь.
По ссылке, указаной ниже, находится простая и довольно короткая (всего 12 вопросов) анкета, которую я и хочу попросить вас заполнить. Вряд ли это займет у вас больше 5 минут
И убедительная просьба - меня интересуют ответы исключительно владельцев домашних страниц. Даже если вы делали какие-то сайты, но у вас нет\не было хоумпейджа - к сожалению, ваши ответы никак не помогут и не повлияют на результаты моего исследования. Поэтому прошу - отвечайте только те, у кого домашняя страница есть.
Сама анкета находится здесь:
http://dorofej.cpms.ru/research.php
Если у вас есть знакомые, у которых есть домашние страницы - пожалуйста, дайте им эту ссылку - чем больше голосов поступит, тем лучше
Заранее спасибо.

---------
С уважением,
Дорофеев Илья aka Дорофей
 
Старый 22.04.2005, 11:26
Ссылки
Старый 22.04.2005, 12:25   #2
Сделай еще снизу поле для ссылки на адрес страницы.
 
Старый 22.04.2005, 19:54   #3
Цитата:
все крупные проекты вырастают из домашних страниц
???
Цитата:
я провел контент-анализ 100 домашних страниц с Народа
???
 
Старый 24.04.2005, 11:32   #4
Цитата:
все крупные проекты вырастают из домашних страниц
Согласен BESTIARI, по моему не верные утверждения и пытаться доказать не стоит...
 
Старый 24.04.2005, 11:32
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пойти на конференцию РИТ++ бесплатно John Wild Конкурсы 1 14.04.2011 01:59
Пожалуйста, помогите бедному программисту qwas Растровая графика 7 19.10.2009 00:41
Опрос Artem A.S. Кальянная 3 12.05.2008 14:55
опрос! ruslan-nsk HTML, CSS, JavaScript 8 15.08.2005 09:32
Посоветуйте бедному еврею koliuchij Растровая графика 16 30.04.2005 16:35


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум