Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Есть идея по созданию перспективного ресурса, но не хватает знаний!

Обсуждение темы Есть идея по созданию перспективного ресурса, но не хватает знаний! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ситуация следующая. Есть некая идея, которая даст возможность создать высокопосещаемый сайт, который, вполне возможно, удастся потом развить до портала. Тематика сайта - литература ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2005, 12:08   #1
Ситуация следующая. Есть некая идея, которая даст возможность создать высокопосещаемый сайт, который, вполне возможно, удастся потом развить до портала. Тематика сайта - литература (стихи и проза), целевая аудитория - все графоманы мира, пишушие на русском)). Но концептуально - это не сайты типа www.stihi.ru, а совсем другое (более подробно - реально могущим ЭТО сделать).
Подход следующий. Идея реализуется на любой, удобной CMS или движке типа blog (интернет-дневник) - это я и сам бы мог сделать, но нужно привертеть несколько программных примочек, думаю, на чем-то типа Java или php. Естественно, ресурс пока не коммерческий - возможный доход только в перспективе - от рекламы и от самого ноу-хау (когда раскрутится). Соответственно с моей стороны - идея, поддержка и раскрутка ресурса (целевая аудитория и тематика мне хорошо знакома) - с Вас - программная поддержка. В качестве платы на первых порах - активная реклама Вас!

Если есть интерес, стучитесь в аську или пишите.
 
Старый 06.05.2005, 12:08
Ссылки
Старый 06.05.2005, 12:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая попытка открытия собственного ресурса Вагон Скамейка запасных 28 04.10.2011 17:19
Помогите! знаний ZERO J&W HTML, CSS, JavaScript 6 16.12.2010 09:20
Дизайн ресурса Аленка Зал дебютантов 7 23.09.2008 11:56
Есть идея! Вано Кальянная 8 03.12.2004 21:35
А у меня есть другая идея! Dio's de Lammos Кальянная 2 06.04.2004 22:44


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум