Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Мой заказчик устраивает фокусы, а ваш?

Обсуждение темы Мой заказчик устраивает фокусы, а ваш? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Привет Интересно, а у вас складываются отношения с теми, кому вы взялись делать сайт? Я сейчас в странном недоумении. А все потому, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2005, 08:23   #1
_Girl_

Привет

Интересно, а у вас складываются отношения с теми, кому вы взялись делать сайт?
Я сейчас в странном недоумении. А все потому, что наривсовала эскиз одному музыканту, старалась, все стильно. А он, увидев его, ведет себя как маленькая капризная девчонка: и это передвинь, и то убери. А ведь я ему бесплатно делаю (хочу собрать портфолио работ).
Может надо было с самого начала говорить на профессиональном языке, юзать термины, не доступные его воображению? Тогда зауважал бы, чувствовал, что я не амлет мешаю, а работаю, и честно работаю.

Вообще, как надо внушать к себе уважение у заказчиков? у вас есть опыт в этом важнейшем деле?
 
Старый 08.05.2005, 08:23
Ссылки
Старый 08.05.2005, 11:15   #2
_Girl_, ну и пошли ка его на... Поищи себе другого или открой ему глаза, что ты делаешь ему за бесплатно. Будь не много построже и сделай намек, что ТЫ дизайнер, а не он и что тебе лучше видно что где должно быть... =))
 
Старый 08.05.2005, 11:39   #3
гы, привыкай..)

... ну а на самом делебудь мерьезней, делай ставку на то, что ты дизайнер и на то, что делаешь бесплатно

и кстати, а нах ты бесплатно делаешь ???
иль ты типа думаешь, что без портфолио ты никому не нужна ?
 
Старый 08.05.2005, 17:05   #4
_Girl_, отошли его посмотреть прайс студии дизайна на сайты... пусть осознает маленько чего это стоит. а вообще то надо только за деньги этим заниматься, исключение - знакомые - с ними можно и повозиться.
 
Старый 09.05.2005, 07:39   #5
_Girl_

Цитата:
BromeFX:
...или открой ему глаза, что ты делаешь ему за бесплатно.
слушай! а похоже у него и вправду со зренеем недостаточность, он же музыкант все-таки )) будем просветлять его оч. акккуратно и вежливо. (и заодно себя научим технологии переговоров)


Цитата:
_P_I_H_A_R_:
гы, привыкай..)
Сп_сп_спасибо, друг

Цитата:
_P_I_H_A_R_:и кстати, а нах ты бесплатно делаешь ???
да, знаешь, самой себе хомячков плодить как-то нет желания, этап опытов на крысах я уже прошла.
И хочется сделать портфолио. Не знаю, кто даст $$$ без портфолио и более-менее про-имиджа.

Цитата:
gatto:отошли его посмотреть прайс студии дизайна на сайты....
а вообще то надо только за деньги этим заниматься....
МЯУУУ отсылание на прайс-лист...мда тоже способ подарить человеку зрение. 200 у.е. за пагу-визитку... откуда у него(заказчика) такие $$.
А за деньги... я еще пхп в связкке с мускулом и апачем не освоила... вот когда, то тогда. Все же я еще не на уровне "реализуем все на свете".
 
Старый 09.05.2005, 13:36   #6
http://realtime.ru/forum/viewtopic.p...r=asc&start=60
читать с пятой страници
 
Старый 09.05.2005, 20:46   #7
_Girl_

Цитата:
Nirth:
http://realtime.ru/forum/viewtopic.p...r=asc&start=60
читать с пятой страници
уже там, спасибо, сейчас почитаем

_Girl_ добавил [date]1115658196[/date]:
Nirth: ,

Очень любопытный там разговор случился

учись, студентка! (это я себе %)
 
Старый 11.05.2005, 07:39   #8
Ну это уже чисто наглость этого музыканта и проверка твоих нервов на прочность!!!
 
Старый 11.05.2005, 07:39
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн вывески. Сложный заказчик! Staysi7 Графические работы 6 02.10.2015 16:22
Оцените сайт который не устраивает заказчика! fotoluxstudio Зал мастеров 8 01.02.2008 12:29
фокусы с тегами <h#> Tyugan HTML, CSS, JavaScript 18 11.07.2005 10:18
Злой заказчик и несговорчивый дизайнер Sehnsucht Кальянная 25 27.04.2004 20:53


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум