Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Работа для веб-дизайнера, веб-программиста, раскрутчика

Обсуждение темы Работа для веб-дизайнера, веб-программиста, раскрутчика в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Приветствую, камрады! Итак я с недавнего времени начал заниматься таким интересным делом: Помощью с работой. Направлености: - Веб-программирование (PHP, MySQL) - Веб-дизайн (Баннеры, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2005, 18:51   #1
Приветствую, камрады!

Итак я с недавнего времени начал заниматься таким интересным делом: Помощью с работой.

Направлености:
- Веб-программирование (PHP, MySQL)
- Веб-дизайн (Баннеры, Дизайн + Вёрстка)
- Раскрутка и оптимизация (Реклама и всё, что с этим связано)

Как это работает:
1) Я нахожу заказчика на какой-либо скрипт или сайт, и он соглашается со мной работать.
2) Я обращаюсь к ВАМ (специалистам, которые готовы на меня работать как на своего заказчика), и вы выполняете какую-либо разовую работу за оговореную со мной сумму.
3) По выполнению получаете деньги по договору и некоторые бонусы:
- После выполения некоторого количества заказов и положительного мнения заказчиков о них - работа далее будет проводиться с:
-- Увеличеным гонораром
-- Залогом в 25-50%
- В случае длительного сотрудничества я буду поручать вам выполнять всё более дорогие и ответственные заказы.

Причём зависимость от нас будет минимальная.
Я буду присылать вам предлождение по выполнению какой-то работы. Если в течении 1 дня ответ не приходит, то я обращаюсь к другому человеку. Вы можете отказываться от заказов, и от этого ваш авторитет не упадёт....

Заказы бывают очень разные и с разными гонорарами, поэтому сказать их количество (даже среднее) я не могу.

Общаться вы будете исключительно со мной и цену оговаривать тоже. Деньги которые мне платит заказчик - это конфеденциальные данные. Вас должно интересовать только то, что нужно делать вам.

Основные требования:
- Часто быть в онлайне
- ICQ
- Умение общаться
- Знания и умения совпадающие с направленостью заказов
- Исполнительность
* Желательно иметь портфолио (главное - не количество, а качество!)

Эта программа помогает тем, кто не может найти себе применение, если есть знания!

Прошу не расчитывать на моментальный крупный зароботок. Гонорар будет увеличиваться с увеличеснием числа выполненых заказов, а также их качества.

Обращайтесь в ICQ: 339309471

Отвечу всем!
Прошу не писать безпредметных сообщений.

Заранее благодарен!
 
Старый 18.05.2005, 18:51
Ссылки
Старый 19.05.2005, 07:24   #2
egorix, будут заказы, пиши!
 
Старый 19.05.2005, 08:48   #3
Мдя..... И кто-то значит еще в эту хрень верит... =))
Silver, ты хоть знаешь, что ты челу будешь заработок халявный приносить?? Т.е. типа ты работаешь... а он просто этот заказик продает по более большей цене, чем тебе заплатил, т.е. он делает деньги ничего не делая... =)) НЕ СОВЕТУЮ!!! И вообще таких ща в инете не любят....
 
Старый 19.05.2005, 09:26   #4
BromeFX, блин и чо-тут такого купил дешевле продал дороже...
если выстроить постоянную такую схему, то можно не работать, а лишь контролировать исполнение и базарить с заказчиками
 
Старый 19.05.2005, 09:29   #5
BromeFX, может на тебя заказы и сыплються сами по себе горой, но я за некоторое время понял, что найти хороший заказ порой чуть ли не сложнее, чем его выполнить. Т.е. я не считаю, что егорикс будет деньги зарабатывать НАХАЛЯВУ. Ты на самом деле неправ.

И, кстати, хочешь и ты денег "нахаляву"? Поищи для меня заказы, а? (ПХП, Мускул, ява скрипт)
 
Старый 19.05.2005, 16:47   #6
BromeFX, Я могу доказать тебе, что ты не прав

Цитата:
Silver, ты хоть знаешь, что ты челу будешь заработок халявный приносить??
Цитата:
он делает деньги ничего не делая...
Как сказал seka, заказчика найти иногда труднее чем выполнить заказ.... Это так и есть!
Я сам выполняю заказы паралельно, но бывает так, что просто физически не могу писать три сложных скрипта одновременно! Зачем же мне терять двух клиентов, которых я с таким трудом нашел и себя им зарекомендовал?
Работая по этой системе - я делаю хорошо и себе, и другим программистам, которые сидят без работы!
Цитата:
И вообще таких ща в инете не любят...
За всё существование человечества люди умеющие меньше и зарабатывающие меньше не любили тех, кто зарабатывает больше них и думают, что их работа халявная и они всех дурят

BromeFX, Я лично против тебя ничего не имею, если тебе хочется поспорить - давай поспорим. И не делай ранних выводов, когда не разобрался в чём дело...
 
Старый 19.05.2005, 17:02   #7
BmV

я только за такую идею.. какая разница, например, я бы согласился отдать ьаксов 10-20 за то, что кто-то найдёт мне заказ...
 
Старый 19.05.2005, 22:28   #8
=)) Может быть я и не прав, кого обидел-извините...Хороший и проверенный способ для нахождения клиентов, это просто походить по компаниям (особенно это хорошо действует на те, которые только что открылись.. =)) ) и начать им впаривать, что типа сейчас нормальная компания никак не может строить свой бизнес, без сайта... и типа я выполню его по низким ценам... портфолио и все.! =))
egorix, понимаешь, я ничего не имею против это... просто я думал, что ты наверное опять из тех, кто считается посредником... т.е. через которого просто переправляются заказы и деньги ... Изивини еще раз, если обидел..
 
Старый 20.05.2005, 09:02   #9
Плюс тебе говорят цену, которую тебе предлагают, ты вправе согласиться, вправе отказаться! Так что проблем с этим нет!!!
 
Старый 20.05.2005, 14:44   #10
Silver, ты про что??
 
Старый 20.05.2005, 14:44
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа для web-программиста в Ставрополе joliecamur Вакансии 0 10.07.2012 14:38
PHP-программиста и Web-дизайнера в стартап LeHard Вакансии 10 13.12.2010 12:02
Работа для начинающего web-программиста marcus Резюме 19 18.06.2008 02:28
Работа для программиста, Москва (+) finno Кальянная 5 31.08.2005 16:22
Работа для Php-программиста Волекс Кальянная 8 22.05.2004 20:20


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум