Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Алегарх

Обсуждение темы Алегарх в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; или как там его, вобщем суть в том что последнее время я стал раздавать ссылки на его топики друзьям вместо анекдотов, может быть ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2005, 11:37   #1
или как там его, вобщем суть в том что последнее время я стал раздавать ссылки на его топики друзьям вместо анекдотов, может быть попросить этого забавного имбицила еще ченить написать?
 
Старый 11.06.2005, 11:37
Ссылки
Старый 11.06.2005, 14:05   #2
мля, Nirth, ну че ты паришься? ну молодой еще, ник в аське у него "наглый", о себе пишет "я орк", и живет в "Мордор"...
В общем это пройдет, по мере взросления, а то что вопросы "всякие такие" задает, так чтож с этим поделать то? тут либо отвечаешь по существу (так он хоть научится мэй би чему-нить), либо не реагируешь (из соображений с "такими" не общаюсь), а вот нервничать, как ты, совершенно никчему, кроме негатива, который ты сам испытываешь, посылаешь в массы и выливаешь на голову, в общем то, ни в чем не повинного ...э... человека, стремящегося к знаниям, ты таким образом ничего не добьешься. А вот читать в топиках твои в роде "ты идиот" поверь, как то не приятно, и в первую очередь не делает чести тебе самому.
З.Ы. Nirth, ничего личного, я в общем то не в защиту Алигарха, а скорее об этике общения, рамках дозволенности самому себе и лояльности к окружающим
 
Старый 11.06.2005, 14:57   #3
Есть подобный человек на форуме MWEB.
Его зовут Ослик
Очень приятное животное (Модератор), которое по его описанию существует только на ферме и у него есть хозяин...
Это придаёт небольшую изюминку для любого форума
 
Старый 11.06.2005, 15:09   #4
Я в последнее время захожу, в основном, Aleg@rc[H] почитать.
 
Старый 11.06.2005, 17:24   #5
Помоему почти все когда-то такими были...
 
Старый 11.06.2005, 18:08   #6
kost, аналогично ) !
 
Старый 14.06.2005, 07:38   #7
Ага, хотя меня уверяет что ему не 14 лет!!!
 
Старый 14.06.2005, 09:30   #8
Aleg@rc[H], так... Хватит матом ругаться... Это тебе мой совет... Nirth, конечно не совсем правильно поступил, но и ты держи себя в рамках. Я хотя и не модер ( и даже не админ ), но серьезно тебе говорю, что за мат могут выкинуть. А совет тебе мой на будущее - будь спокойнее и уравновешеннее, тогда такого больше не произойдет... Все мы люди и можем сорваться...
Silver, закрой эту тему плиз... Давно пора бы это было уже сделать...
 
Старый 14.06.2005, 10:08   #9
Aleg@rc[H] ---> бан-лист! Хватит уже!!!
 
Старый 16.06.2005, 15:48   #10
Aleg@rc[H] strikes back!
Теперь он Magister, но вроде ведет себя спокойнее. Правда, по-русски писать так и не научился.
 
Старый 16.06.2005, 15:48
Закрытая тема





Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум