Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Познакомимся? - Расскажу всё как есть. Надеюсь поймёте.

Обсуждение темы Познакомимся? - Расскажу всё как есть. Надеюсь поймёте. в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Приветствую красивых девчонок и здравых пацанов! Расскажу всё как есть. Надеюсь поймёте. И так, по порядку. У меня есть два друга, есть любимая ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2005, 01:37   #1
Приветствую красивых девчонок и здравых пацанов!

Расскажу всё как есть. Надеюсь поймёте.
И так, по порядку.
У меня есть два друга, есть любимая девушка, но что то мне капец как одиноко.
Одиноко потому, что любимая девушка не бельмеса не понимает в моих увлечениях (интернет и иже с ним), в том что мне интересно (познание мира и иже с ним) и с ней только пастель, прогулки по городу да приятные ощущения от того что можно ей дарить подарки...
Друзья всегда загружены с головой проблемами жизни и только раз в месяц или в два, мы славливаемся, что бы попить пивка, да пообщаться.
В остальное время одиноко.

Вот с месяц назад, я понял, что с одиночеством надо кончать!
Зашёл на службу знакомств @мыло.кг, хотел познакомиться, пролистал списки, а когда захотел написать письмо, оказалось что перед тем как писать надо пройти нудную регистрацию. Посмотрел ещё десяток популярных служб знакомств и тоже регистрация что бы писать письмо, что бы смотреть большую фотку...
В общем, меня это крепко упарило, и я нашёл веб-дизайн студию, интернет разработчиков и решил сделать свою службу знакомств, а за одно чат, фотоальбомы и дневники.
Ясен пень, что мне это стоило денег, но как написано в клятве Гиппократа: «ничто не цениться так дёшево, как содеянное даром».

Что получилось в итоге, можно посмотреть здесь:
Служба знакомств Чики-Пуки.Ру!

Конечно, я не говорю что это самая лучшая во всём мире и популярная служба знакомств, но по крайней мере от вас там не потребуют регистрации что бы отправить письмо или посмотреть фото в полный размер, так что Всё будет Чики-Пуки.Ру!
Приходите, добавить анкету знакомств, знакомьтесь, общайтесь. Кто знает, может быть одна из одиноких девушек, читающих этот текст, моя судьба...
Верю - возможно всё! И не раз доказывал это себе.
 
Старый 21.10.2005, 01:37
Ссылки
Старый 21.10.2005, 03:20   #2
С учётом морального обоснования идеи - молодец. Молодец потому, что реализовал идею. которая для могих могла остаться лишь идеей.

Чего не хватает:

во-первых, люди живут в разных городах и в разных странах. Нужен больший список в поиске. (зы: хотелсь бы видеть там Минск)

во-вторых, нужна галочка "найти только с фотками", поскольку фотка зачастую решает всё, а перебирать 1000 анкет с целью найти хоть одну фоторафию влом.
 
Старый 25.10.2005, 04:06   #3
to: seka
Уже добавлен Минск!
Кстати, можно было написать через форму на сайте, и добавил бы нужный город ну просто махом
А ещё сделано оповещение от службы знакомств - теперь можно в личном кабинете задать параметры и как только кто-то добавит анкету подходящую под эти памаетры, система вышлет записочку на e-mail с указанием ссылки на анкету.

А на счёт фоток, я думал, но пришел к выводу - это будет чистейшей воды дискриминация по бредовому признаку Если ещё учесть, что 70% добавивших анкету прицепили своё фото, а то и не одно (кстати, ограничений на кол-во фото нет), то и вовсе без смысла эти финтефлюшки с лишним расставлением галочек.
Ну это пока, а как дальше будет, жизнь покажет
 
Старый 25.10.2005, 11:46   #4
на счёт фоток согласен с seka.
на удивление довольно нормальный сайт.
 
Старый 27.10.2005, 00:40   #5
to: StorM
Оки, учту на счёт фоток. Буду делать.

ЗюЫю Не такой уж пока и нормальный, там работы ещё непочатый край, пока только основа...
Кстати, если есть предложения, относительно функционала, то я буду просто безумно рад выслушать
 
Старый 27.10.2005, 00:56   #6
KB200, ну...в таком случае вам надо создать соответствующую тему в разеделе обсуждения сайтов, либо попросить модераторов чтобы эту тему перенесли.
 
Старый 27.10.2005, 01:30   #7
Вы знаете, я бы оставил все как есть. Не надо нагружать сайт лишними "фишками". Ведь так редко в РуНете встречаются сайты, где все просто и понятно.
 
Старый 29.10.2005, 04:22   #8
to: StorM,
Особой разницы не вижу в том где будет тема... Главное то, что люди прочли, написали отзывы, отзывы прочёл я и стараюсь их учесть. А люди в этом форуме по моему в любой ветке опытные в веб, так что отзывы где бы тема не находилась компетентны.

to: Nielson
Да реальной нагрузки от этих фич никакой - от одной галочки хуже не будет.
Просто в данный момент думаю как лучше завернуть MySQL запрос, что бы и сервер не нагружать лишний раз ради этих фич, и уже имеющиеся таблицы не переиначивать.

P.S. На следующей неделе (дополнительно сообщу), доделаю нормальный чат для того сайта, очень интересно будет узнать ваше мнение относительно его.
 
Старый 29.10.2005, 04:22
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн сайта есть, верстка есть, нужно.. Алексей Ф HTML, CSS, JavaScript 0 17.11.2012 11:09
Надеюсь на конструктивную критику. Логотип MihVik Графические работы 17 02.02.2009 07:01
Надеюсь я Вам еще не надоел.. :) GDV Зал дебютантов 14 15.07.2007 14:13
Есть ли где lenmikh Библиотека 1 16.09.2006 10:51
надеюсь в этот раз лучше Лёля Зал дебютантов 7 07.06.2006 22:57


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум