Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как думаете, что это? может, что то аномальное?

Обсуждение темы Как думаете, что это? может, что то аномальное? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Думаю, это всё-таки обычные поля....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 17:07   #21
Думаю, это всё-таки обычные поля.
 
Старый 05.05.2008, 17:07
Ссылки
Старый 10.05.2008, 13:29   #22
Внимание, внимание! Разгадка сей истории такова- эти круги делают......

Машины для культивирования!!! Они на "ф" как то называются. Как и всегда, все поддается объяснению. И был я там- самая обычная земля. Так что, вот так. Еще одно доказательство что нло это фантазия людей.
 
Старый 12.05.2008, 05:59   #23
Цитата:
Сообщение от fanat_92 Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство что нло это фантазия людей.
Истина где-то рядом (с)
 
Старый 12.05.2008, 09:33   #24
fanat_92, во, я ж грил что это техника )
 
Старый 17.05.2008, 21:48   #25
Цитата:
Сообщение от fanat_92 Посмотреть сообщение
Еще одно доказательство что нло это фантазия людей.
Да ладно... сколько звезд на небе? Здвезда - это грубо говоря солнечная ситема, т.е. вокруг звезд есть еще и планеты... Сколько в итоге планет в космосе? Миллиарды? Больше?
И неужели прям вот мы одни такие вот живые все и с технологиями?
Какова вероятность этого? 1 к миллиардам, т.е. вероятность того, что помимо нас нет инопланетных цивилизаций практически равна нулю.

Теперь вспомним какие технологии были на земле 100 лет назад (в конце 19-го начале 20-го веков). А какие технологии есть сейчас? Сильно мы продвинулись, правда? И это всего-то за 100 каких-то лет. Какова вероятность того, что во всем космосе нет цивилизации, которая старше нашей скажем на 1000 лет? Вероятность тоже очень низка (ну просто цифры, в цифры вещь упрямая). А цивилизация которая старше на 1000 лет вполне может иметь такие технологии, которые мы и представить себе не можем.
И еще одно - доказано, что люди, у которых более быстрый метаболизм (обычно худые и не склонные к полноте, обычно быстрее взрослеют, быстрее стареют и рано умирают) эти люди обычно имеют гораздо более высокий интеллект чем остальные, быстрее думают, быстрее решают задачи и т.п. Отсюда можно сделать вывод, что разные существа могут иметь разные интелектуальные способности ( а так же разную память и т.п.), т.е. например некая внеземная цивилизация может быть по умолчания в десятки раз умнее людей, например трехгодовалые "дети" у них могут быть в десятки раз умнее наших взрослых.

P.S. То, что мы не видим воздуха, не значит что его нет...

Последний раз редактировалось VictorS; 17.05.2008 в 21:52..
 
Старый 17.05.2008, 22:38   #26
VictorS, может ты и прав, но предписывать любое явление к НЛО по моему слегка глупо. ИМХО, мне нужны факты.
 
Старый 17.05.2008, 22:53   #27
Цитата:
Сообщение от VictorS Посмотреть сообщение
т.е. вероятность того, что помимо нас нет инопланетных цивилизаций практически равна нулю.
ага а теперь вычисли кокая вероятность того, что они в этом пространстве прилитят именно к планете Земля... мы по твоим суждениям как Иголка в стоге сена 8)
 
Старый 18.05.2008, 00:15   #28
именно, потому то я свято верю в инопланетян, но на грош не верю в пришельцев
 
Старый 18.05.2008, 00:23   #29
блин, Makarenya, опять заставляешь меня флуд разводить

а я вот верю что среди нас есть люди, которые могут больше чем другие. Чаще всего дети. Пример - дети индиго
 
Старый 18.05.2008, 02:33   #30
Во первых простите за флейм, модераторы, если сочтете нужным, разделяйте тему, просто тема внеземных цивилизаций для меня вот интересная :-)

Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
ага а теперь вычисли кокая вероятность того, что они в этом пространстве прилитят именно к планете Земля... мы по твоим суждениям как Иголка в стоге сена...
Я вот люблю историю, особенно древнюю Когда-то человек умел передвигаться только на своих ногах и соответственно на небольшие расстояния. Это можно сравнить с тем, как мы (человечество) сейчас умеем передвигаться в космосе, среди планет.
Что было потом? Потом человек изобрел различные средства транспорта и... начал исследовать планету. Рисовать карты, натыкаться на другие рассы, грабить, воевать, торговать...
Это я к чему веду - инопланетные цивилизации, когда получили возможность перемещаться от планеты к планете, тоже начали исследовать космос.
Правда, что невозможно полностью исследовать землю и нарисовать подробную карту всей земли перемещаясь по земле пешком, без какого-либо транспорта? Думаю это понятно, верно? Если попытаться исследовать землю обойдя ее вс в доль и поперек пешком, что бы нарисовать подробную карту - эта задача кажется нам невозможной, земля покажется нам безграничной. Будет казаться, что жизни нескольких поколений не хватит, что бы обойти всю землю и нарисовать карту (глобус).
Однако, мы имеем подробные карты всей земли и знаем о земле невероятно много, а все почему? Потому, что получили технические средства позволяющие провести исследования (транспорт, навигационные приборы и т.п.).
Зато в космосе, мы пока "ходим пешком" и нам кажется, что космос безграничен а исследовать весь космос невозможно.
Но допустим, что космос вовсе не безграничен. Например, есть теории, что пространственная материя замыкается сама на себе, т.е. грубо говоря, если в космосе все время двигаться в одном направлении, то в итоге окажешься на том же месте, откуда начинал. Это все теории конечно...
Однако если внеземная цивилизация получила возможность нормально перемещаться по космосу и исследовать его, достаточно высока вероятность, что нас "нашли", что должно происходить далее?

Опять на примере человечества - в каждой стране существует служба разведки, которая наблюдает за другим странами, за уровнем их развития и т.п. А зачем спрашивается? В первую очередь за тем, что бы знать, какие страны могут представлять угрозу. Скажем так, уже есть несколько "ядерных государств", ничего они друг с другом поделать не могут, но другим же странам просто не дадут стать "ядерным государством", потому-что боятся, что они тоже начнут представлять угрозу ядерного нападения - вспомним недавние бомбежки которые устроили США под предлогом, что где-то там хранят ядерные боеголовки.

Т.е. за "соседями" принято наблюдать, хотя бы для того, что бы вовремя избежать нападения.

Теперь чуть-чуть воображения. Допустим есть множество инопланетных цивилизаций. Допустим что несколько из них уже "знакомы" друг с другом. Может быть они ведут торговлю, может меняются технологиями, а может просто наблюдают друг за другом и "держат границы закрытыми".
И тут они натыкаются на Землю. А на земле копошится как муравейник Человечество.
Допустим, что мы их не интересуем с экономической точки зрения, поэтому у них нет особых мотиваторов, что бы открыто выходить с нами на контакт.
Однако мы можем представлять угрозу (ведь они о нас ничего не знают, а все незнакомое потенциально опасное), поэтому они боятся нас, еще меньше хотят выходить на контакт, обнаруживая тем самым свое присутствие (и существование) и приходят к выводу, что нас нужно исследовать.
Нас исследуют (уже появляется вероятность того, что народ видит НЛО) и видят что мы достаточно быстро развиваемся. Уже сейчас мы можем взорвать целую планету. Так же видят, что у нас постоянно идут войны, может быть даже ведут статистику насильственных смертей и ужасаются нашему тупому безграничному желанию убивать... Т.е. мы достаточно сильны и достаточно глупы, что бы взорвать целую планету, если эта планета не наша. Т.е. мы могли бы представлять вполне реальную угрозу если бы... если бы могли добраться до этих самых инопланетян

Еще немного воображения - представляю картину, как идет совет внеземных цивилизаций:
Цитата:
- земляне глупы и жестоки, они представляют огромную угрозу, их нужно уничтожить
- согласны
- согласны
- подождите, но мы не так глупы и жестоки как они, нужно прежде выяснить степень угрозы и ее реальность!
- они могут взорвать нашу планету, у них есть ядерное оружие для этого, что еще нужно???
- для того чтобы взорвать планету, им нужно на нее попасть - вдруг у них нет еще средств для этого?
- допустим что нет, но когда появятся - что мы будем делать?
- может они "по умнеют" к тому моменту, наши цивилизации тоже не всегда были настолько мирными
- что вы предлагаете?
- можно наблюдать за землянами и их культурой, когда они получать технические средства достаточные для того, что бы попасть на нашу планету, мы решим уничтожить их или всупить с ними в экономические отношения, это будет зависить от уровня их культурного развития на тот момент
- разумно
- гуманно
- согласны
- совет принял единогласное решение...
Я конечно утрировал Может быть в детстве фантастики слишком много прочитал... однако... мне кажется в этой шутке есть доля шутки. И большая доля правдоподобности - нечто такое вполне может быть. Т.е. может быть, мы находимся под наблюдением после того момента, как нас однажды "вдруг, случайно" нашли. И тогде не удивительно, что люди время от времени заявляют, что видели НЛО. И может быть 90% этих заявлений ложь, но оставшиеся 10% - почему бы и нет
 
Старый 18.05.2008, 02:33
Закрытая тема

Метки
нло




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете про сайт? Эстер Скамейка запасных 4 11.10.2016 11:59
Что думаете о биткоинах solvana Кальянная 4 24.06.2016 14:44
что вы думаете о таких сайтах? dj--alex Кальянная 2 15.08.2007 16:16
Товарищи, как вы думаете? Pitrom@ncer HTML, CSS, JavaScript 22 20.03.2005 20:43
Что вы об этом думаете? Tyugan Зал дебютантов 32 31.10.2004 15:39


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум