Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Посоветуйте компьютерную литературу

Обсуждение темы Посоветуйте компьютерную литературу в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ребят, что посоветуете почитать по железу и программированию? Что сами читаете? И скажите, стоит ли брать новый журнал «c’t», я так понял его ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 00:59   #1
Ребят, что посоветуете почитать по железу и программированию?
Что сами читаете? И скажите, стоит ли брать новый журнал «c’t», я так понял его только один выпуск был. Мне в киоске продавец сказал, что такой же в какой-то из европейских стран выпускают и там он считается одним из лучших.
Кто покупал, расскажите свои впечатления о нем
 
Старый 31.05.2008, 00:59
Ссылки
Старый 31.05.2008, 02:11   #2
В данном случае сложно что-то посоветовать, т.к. не ясно поставлены приоритеты. Вот например можно быть хорошим системным администратором зная ОСки и уметь настраивать и пользоваться кучей софта, а вот можно быть хорошим программистом зная несколько языков программирования. Так что выбор за вами. Но не спешите браться за все и сразу, ибо не достигните никаких высот в определенном направлении. Читайте литературу (журналы и т.д.), пробуйте и когда что-то выберете конкретное тогда уж можно советовать.
Я, например, начинал из того что играл игру и задумался.. «а как оно тут всё устроено?». Потом мне посоветовали почитать, что такое паскаль. Почитал… научился немного, писал программки в то время когда нормальные дети говорили о мультиках. Выиграл несколько Олимпиад, поступил в Университет, где мне отбили какое либо желание быть программистом, сейчас пробую дизайн. Короче жизнь поставит все по местам, читайте побольше и учитесь – не пропадете.
 
Старый 31.05.2008, 02:11
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую литературу посоветуете? Uncle_Den HTML, CSS, JavaScript 1 20.01.2015 17:56
Посоветуйте фон eralef Кальянная 4 03.11.2011 10:33
Посоветуйте CMS DenS ASP, Perl, PHP и MySQL 13 17.08.2011 10:22
Посоветуйте!!! DenS Поисковые системы 3 11.08.2011 06:55
Подскажите литературу по flash Kashmir Технологии Flash 8 28.09.2007 11:01


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум