Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

The secret

Обсуждение темы The secret в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; точно, Rembrandt ! Тут хоть верь хоть не верь...все равно работает) Добавлено через 4 минуты Вот у меня, например, доход вырос...эх..чтоб не соврать-то ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 11:28   #11
точно, Rembrandt! Тут хоть верь хоть не верь...все равно работает)

Добавлено через 4 минуты

Вот у меня, например, доход вырос...эх..чтоб не соврать-то в 5 раз уже через месяц после того, как я поняла, как действовать нужно! И хотя только универ закончила и с ребеночком, а смогла и велик купить и ролики и на юх смотаться (на 3 недели, не меньше)). да и вообще все что хочу, все есть. Вот на Новый Год на Камчатку собираюсь) Кто со мной?)))

Последний раз редактировалось Аленка; 29.08.2008 в 11:28.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.08.2008, 11:28
Ссылки
Старый 29.08.2008, 11:53   #12
а этот пост уже сетевым маркетингом попахивает, сколько вам платят за пиар? )))
 
Старый 29.08.2008, 11:57   #13
)))))ладно молчу. смотрите сами! Только не напоминайте мне про сетевой(( тут совсем иное. просто про жизнь) известные люди говорят, как они понимают секрет успеха. вот и все!
 
Старый 29.08.2008, 11:57   #14
Цитата:
Сообщение от Rembrandt Посмотреть сообщение
-Неужели вы верите, что подкова приносит удачу?
-Нет, но говорят она приносит удачу даже тем кто не верит.(с)
аха, старина Альберт прав!

Mortis? +1!
 
Старый 29.08.2008, 12:27   #15
гы...смешные вы...не посмотрели, а судите уже) можете не смотреть) Просто мне этот фильм помог..правда до этого Норбекова читала (очень близко по смыслу)...вроде ни разу не слышала, чтоб Норбекова сетевиком называли...

Добавлено через 1 минуту

Опять, я забыла...смотреть нужно только в особом состоянии души) Когда расти хочется, но думаешь..."в какую сторону?"

Добавлено через 2 минуты

про доход сказала только потому, что наболело..3 года в нищете жила. А фильм не про способ заработка, а про то, что нужно мечтать!

Добавлено через 5 минут

И еще..изначально топик создала, чтоб найти единомышленников, т.к. грустно без единомышленников! Правда, papajoy?
А то меня сумасшедшей и максималисткой считают...а получилась реклама) ну чтож...

Добавлено через 6 минут

P.S. Сетевой маркетинг повсюду! Не забывайте закрывать двери всем незнакомым идеям!!!Вдруг проникнет

Добавлено через 10 минут

блин, еще забыла) хехь...заработала с помощью веб-дизайнерства) спасибо и вам обоим тоже! очень помогли - это без иронии!!!

Последний раз редактировалось Аленка; 29.08.2008 в 12:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.08.2008, 12:52   #16
Давайте я уже тогда до кучи порекоменую "Дух времени" что ли )
 
Старый 29.08.2008, 12:56   #17
по описанию тоже классный фильм) спасибо, Mortis!
 
Старый 29.08.2008, 14:40   #18
"Дух времени" что-то вроде "Форенгейта-911", но с намеком на серьезность. Кстати, верующим смотреть не рекомендуется, как и сторонникам американцев, и банкирам )))
 
Старый 29.08.2008, 14:54   #19
Mortis, спасибо. Хороший фильм с хорошим чувством юмора. А сторонникам американцев "Борат'а" можно порекомендовать (шутка!).
 
Старый 29.08.2008, 15:36   #20
поклонникам американцев нужно посоветовать с моста упасть вот только жаль не могу я фильмы посмотреть
 
Старый 29.08.2008, 15:36
Закрытая тема


Опции темы



Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум