Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как создать форум?

Обсуждение темы Как создать форум? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; привет всем! я новенький, как на сайте так и в веб дизайне)) короче я хочу начинать создавать более менее сериозние сайты. я беру ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 06:36   #1
привет всем! я новенький, как на сайте так и в веб дизайне)) короче я хочу начинать создавать более менее сериозние сайты. я беру курсы веб дизайна, ток до форумов еще не дошол . короче, немного знаю HTML, разбираюсь в програмах ADOBE, уже умею нарисовать сайт и тд, токо немогу сделать форум, понятия не имею с чего начинать.. понимаю что ето тупой вопрос... но все же, еси у кого есть ссылка, или ктото в двух словах сможет обяснить че мне надо делать, что именно мне надо учить, то я буду очень признателен, а то мне уже не терпится сделать крутой сайтец
пс: сори за ошыбки, пишу транслитом!
 
Старый 13.09.2008, 06:36
Ссылки
Старый 13.09.2008, 11:20   #2
Цитата:
я хочу начинать создавать более менее сериозние сайты
Цитата:
я беру курсы веб дизайна, ток до форумов еще не дошол
Берите курсы русского языка, а про создание сайтов забудьте.

Плюс к этому, вы нарушили пункт 2.7 правил форума. В следующий раз получите бан.
 
Старый 13.09.2008, 13:20   #3
Если честно, то не люблю пинать новичков, но прочитав первый пост не удержался...

ТС, для начала следует научиться правильно излагать свои мысли (об орфографии уж и не говорю)... Потом следует закончить школу и поступить в институт\техникум\куда-нибудь ещё, и только после этого садиться и думать, а оно Вам надо?

На данный моемент, увы, создалось впечатление что Вам далеко до работы в сети.
 
Старый 13.09.2008, 13:39   #4
присоединюсь к большинству:

Цитата:
Сообщение от vetal beginner Посмотреть сообщение
что именно мне надо учить
уроки.
 
Старый 13.09.2008, 14:19   #5
Ну чего вы так накинулись? Ну поусть человек попробует учиться.
 
Старый 13.09.2008, 15:36   #6
Поищи в гугле то-то о phpbb и vBulletin
 
Старый 13.09.2008, 16:36   #7
дамс.. еси я не руский, и не умею писать грамотно по руски никто не поможет... расизм какойто. похоже тут помощи ненайду. спасиб всем
 
Старый 13.09.2008, 19:04   #8
Попробуйте английский: за бугром люди терпимее.
 
Старый 13.09.2008, 22:03   #9
Цитата:
расизм какойто
Ну началось... Уважаемый, вот где, где., а на популярных и толковых форумах РуНета (см. этот форум) расизм, сам по себе не имеет смысла... Но не стоит так глубоко оффтопить...

По сабжу... Нужно адекватно реагировать на любы высказывания в Ваш адрес, ну и суметь прочитать между строк.

P. S. Я не просто так задал Вам вопрос... "Оно Вам надо?"
 
Старый 14.09.2008, 08:51   #10
vetal beginner, есть стандартные движки форумов, некоторые платные, некоторые бесплатные, вот список наиболее популярных:
Цитата:
Invision Power Board
PhpBB
PunBB
SMF (Simple Machines Forum)
VBulletin
У каждого форума есть официальный и несколько неофициальных сайтов. Также есть сайты, на которых можно посмотреть сравнение этих движков, а иакже по запросу "установка форума VBulletin", например, найти подробные инструкции (некоторые даже на русском языке). Пробуйте, если что-то не получится - спрашивайте.

P.S. Для пробы на домашнем компе - поставьте себе http://www.denwer.ru/
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
vetal beginner (14.09.2008)
Старый 14.09.2008, 08:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать из фотографий 3D тур? Никитос 3D-графика 2 17.03.2011 01:08
Как создать калькулятор? Darika ASP, Perl, PHP и MySQL 5 22.04.2010 10:49
подскажите как создать форум demons HTML, CSS, JavaScript 7 15.01.2010 10:47
Где создать свой форум?? Лёлька Настройка серверов 14 31.08.2007 00:23
Как создать rss bumbarashka Библиотека 2 22.09.2006 11:18


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум