Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

моё предложение по структуре раздела форума

Обсуждение темы моё предложение по структуре раздела форума в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Речь пойдёт о самом верхнем разделе форума - ДИЗАЙН В чём преимущества того, что я предлагаю?! - Новые разделы сразу заполнятся из старых, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 13:31   #1
Речь пойдёт о самом верхнем разделе форума - ДИЗАЙН
В чём преимущества того, что я предлагаю?!
- Новые разделы сразу заполнятся из старых, не одна тема не улетит в небытие.

1. Меняем название с ДИЗАЙН на Global WEB
2. Делаем подразделы форума:
а. Лучшие из лучших. Описание: В этом разделе собираются, добавляются и обсуждаются лучшие из лучших работы наших пользователе. Любая работа, по мнению администрации достойная попасть в этот раздел, бедет перемещена сюда из других разделов форума. Сайты в этой категории должны отвечать всем критериям успешного сайта, начиная с раскрутки и заканчивая дизайном.
б. Дизайн, высокий уровень. Описание: сюда попадут действительно красивые сайты, шаблоны высокого уровня. Красивые работы, даже если они не зарекомендовали себя как посещаемые или прибыльные сайты.
в. WEB для всех. Описание: здесь обсуждаются любые сайты, независимо от платного и бесплатного хостинга и уровня веб-мастера.
По желанию модератора сюда может быть перенесена любая ссылка из форума.

P.S.
Все эти три раздела сразу заполнятся темами из старых разделов. Кнечно же в Лучших из лучших будет не много тем, а их там много быть и не должно, только отвечающие названию раздела.
Конечно же названия можно было придумать и лучше, я их придумал сейчас на ходу, но главное суть: будет четко выведено три раздела самых нужных раздела.
Новички должны видить сайты на которые они должны ровняться, а когда все это в куче заготовок, нужное - не найти.

Отнесёмся к теме как к предложению, без злостной критики
 
Старый 24.01.2006, 13:31
Ссылки
Старый 24.01.2006, 13:51   #2
Можно подумать. Кто что думает?
 
Старый 24.01.2006, 15:33   #3
Я категорически против. Не буду подробно расписывать. Коротко по пунктам.
1) Форум должен быть мобильным и удобным. Из-за желаний одного человека расхерячить раздел дизайн аж до 7 подразделов - это как минимум тупо.
2) По-прежнему, уверен в банкротстве новосозданных разделов. Я на форуме каждый день, как и многие другие участники форума, и мне реально уже надоело рыться в "народных" сайтах и их братьях по хостингу. Я сейчас даже не могу припомнить ни одного полностью готового, раскрученного сайта высокого уровня, который бы здесь выставлялся. То есть, раздел под номером а) будет пустым.
3) Очередной раз повторюсь. Кто-то занимается раскруткой, кто-то дизайнер, кто-то программист и т.д. Для каждого есть соответствующий раздел, где можно получить комментарии, советы и пожелания по их специализации. НЕ МОЖЕТ один человек быть полным создателем сайта. Товарищ sl_play, если Вы считаете иначе, то я смело могу Вас относить к людям, тормозящим развитие веб-дизайна в «наших» странах.

Ещё есть много аргументов, к сожалению, нет времени всё это писать. Представляя в уме добавление ещё трёх разделов я заранее вижу, что мой интерес к форуму пропадёт, или, как минимум, уменьшится.
 
Старый 24.01.2006, 16:26   #4
каких семь подразделов, я говорю о трёх.
я - это тот кто выкрикнул из толпы, помните ленина, гитлера? они тоже в своё время выкрикнули...

sl_play добавил [date]1138109227[/date]:
сказать по правде я и не рассчитывал на другую реакцию
 
Старый 24.01.2006, 18:30   #5
sl_play, кому от этого станет лучше?

я против, т.к.:

1. первый раздел будет пустой.
2. модераторам прибавится работы, а как следствие удут лишние/левые посты и темы. Т.е. бардак на форуме получится.
3. идеальных сайтов не бывает, всегда будут споры о сайтах в первом разделе

Вообще, в плане разбития оценки сайтов на разделы мне нравится designforum . ru
 
Старый 24.01.2006, 19:16   #6
2 против 1.
 
Старый 24.01.2006, 23:16   #7
>2. модераторам прибавится работы, а как следствие удут лишние/левые посты и темы. Т.е. бардак на форуме получится.

Простите, но в верхнем разделе бардак сейчас.
И почему это модераторы стали бояться работы над тем проектом где они модераторы? У себя я быстро решаю подобные вопросы.

sl_play добавил [date]1138134061[/date]:
Silver, а есть возможность массово переносить темы?
если нет, то это плохо, а если естьможно попробовать, если идея не окупится массово распихать всё по своим местам.
 
Старый 25.01.2006, 03:19   #8
sl_play, у Вас навязчивая идея видеть готовые раскрученные сайты отдельно.
На мой взгляд, форум предназначен несколько для другого, нежели показать, кто тут чего делал.
А вообще, «признанность» сайта зависит от клиента, а не от дизайнера с арт-директором. Вы хотите превратить дизайнерское коммьюнити в каталог респектабельнх клиентов?
Против.
 
Старый 25.01.2006, 10:32   #9
да, мне интересно видеть людей, которые добились успеха в той области, в которой это пытаюсь сделать я. И хотелось бы их видеть отдельно от общей массы. ещё раз повторю, начинающие должны видеть и знать точно, на кого стоит ровнять, а на кого нет. По началу всё кажется прикольным и крутым, а современем половину того крутого чем ы раньше восхищался, можно смело откинуть в сторону.
 
Старый 25.01.2006, 13:53   #10
Вы извините, товарищ sl_play, но сейчас у меня уже складыватся впечатление, что Вам хочется эти разделы для того, чтобы просто похвастаться тем, чего добились.
Прекратите настаивать на безсмысленных вещах! Покажите хоть один форум, где были бы такие тупые разделы? На том же дефоруме, где количество поступаемых тем в несколько раз больше (и хороших работ в том числе), никто не делает такое разделение, потому что это как минимум бредовая идея. А на этом форуме она тем более не уместна. Посмотрите что постят в последнее время!
Цитата:
да, мне интересно видеть людей, которые добились успеха в той области, в которой это пытаюсь сделать я
Таким человеком можно назвать руководителя крупной, серьёзной компании, которая занимается разработкой интернет-проектов.
Много таких на форуме? Много ли будет?
\\\начинаю уже злиться////
 
Старый 25.01.2006, 13:53
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С трудом читаются заголовки тем раздела newJS Книга жалоб и предложений 1 18.01.2016 10:24
О структуре каталогов сайта BarsЯ HTML, CSS, JavaScript 2 19.07.2006 16:54
Специальное предложение для посетителей этого форума CyberHosting Кальянная 5 26.10.2005 16:20
Нет важного раздела Александр С. Книга жалоб и предложений 5 31.12.2004 02:27


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум