Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Модераторы

Обсуждение темы Модераторы в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Просьба высказаться о каждом. Кто лишний здесь? kost Leek Nielson NIKITA StorM Сан-Саныч egorix seka...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2006, 08:02   #1
Просьба высказаться о каждом. Кто лишний здесь?

kost
Leek
Nielson
NIKITA
StorM
Сан-Саныч
egorix
seka
 
Старый 12.02.2006, 08:02
Ссылки
Старый 12.02.2006, 08:10   #2
... обо мне пока никто еще резко не высказывался из модеров ... но потому, как на форуме складываются обстоятельства :

Сан-Саныч
 
Старый 12.02.2006, 15:08   #3
Попробую объяснить, что меня не устраивает:

1. Там, где выставляют работы новички - 4-5 постов типа "гавно", "отстой" и тема закрывается.
2. Там, где профи, идет возня между собой, у каждого свои амбиции.
3. В остальных разделах вроде нормальные ответы, но иногда начинается вся та же возня среди постоянных посетителей.

Я хочу, чтобы этого всего не было. Поэтому и создал этот топик, чтобы каждый смог высказаться.
 
Старый 12.02.2006, 17:29   #4
Сан-саныч, я к вам ничего плохого не имею, просто раз Сильвер попросил - я и ответил... только по обстоятельствам. мне кажется, врядли сюда припрется kors@r и будет высказывать свое мнение о том: "какое ты чмо" и пр... ведь сколько людей - столько и мнений... не каждому понравишься... это я так, к слову...

NOTE: kors@r, если так неймется называть на "ты", то лучше используй синонимы типа "ю", "йу" или "you"...
если нечего сказать, молчи... хочешь, чтобы тебя заметили, говори! но не устраивай себе пи-ар, тем более, что это плохая реклама.
 
Старый 12.02.2006, 18:40   #5
imperior,

Цитата:
если нечего сказать, молчи...
Данная фраза очень подошла бы вам.

Аргументируйте, за что вы хотите выгнать Сан-Саныча. Пока что, по вашим словам получается, что "все против, ну так и я!".

Мне тоже не нравится поведение Сан-Саныча, но набрасываться всем на одного - так только шакалы делают. Поэтому - воздержусь.
 
Старый 12.02.2006, 19:22   #6
Konopliov Anton, аргументирую:
Когда новичок впервые приходит сюда и выставляет свою может быть первую работу, а ему говорят: "Не буду закрывать! Пусть другие поржут!..." - это нормально? или закрывают топик, просто указывая причину: "Нет темы для обсуждения", хотя в топике ясно описано, что ОЦЕНИТЕ!! Читать, надеюсь, все умеют...
это я не про себя, хотя и работы свои здесь не выкладывал, поскольку многие здесь дают не объективную оценку, сравнивая работы новичков со своими полу (некоторые профессиональные) работами или вообще с Лебедевым... ведь для некоторых Лебедев - это идол, на которого равняются - стыд и позор!

Я понимаю, есть отговорка: "Зачем ты сюда приперся, здесь же даже в лого написано, что форум для веб-мастеров!!!"... но ведь львиная доля посетителей данного форума - новички, работодатели, а не отнюдь не модеры!
зачем модеры? чтобы закрывать темы новичков и ценить только работы авторитетных личностей? это малая группа, скажу я вам, если в школе не учили... NIKITA, StorM, m_Stasuk... все модеры... если они выставят свои отнюдь неплохие работы - им все скажут: "СУПЕР!!!"...
а если сюда придет какой-нибудь "новичок" с кол-ом постов = 1 и его работа будет лучше других, все сразу найдут аргументы, чтобы обосрать хорошенько его шедевр...

подумайте над этим... пожалуйста.
 
Старый 12.02.2006, 19:37   #7
imperior,
Цитата:
Когда новичок впервые приходит сюда и выставляет свою может быть первую работу, а ему говорят: "Не буду закрывать! Пусть другие поржут!..." - это нормально?
Что-то я такого не припомню.



Цитата:
или закрывают топик, просто указывая причину: "Нет темы для обсуждения", хотя в топике ясно описано, что ОЦЕНИТЕ!! Читать, надеюсь, все умеют...
Читать умеют. И красоту ценить умеют. Когда выставляют откровенные издевательства над дизайном - их надо закрывать.
Все, почему-то считают, что могут быть дизайнерами. Никто не говорит, что он лучший физик, т.к. прочитал две книжки на тему. А в дизайне именно так и происходит. Читают "веб.дизайн" Кирсанова - и все! Уже мастер! Вперед студии организовывать. Вот таким и надо "рога обламывать".

Цитата:
чтобы закрывать темы новичков и ценить только работы авторитетных личностей? это малая группа, скажу я вам, если в школе не учили... NIKITA, StorM, m_Stasuk...
Вы считаете, что работы NIKIT'ы или StorM'a можно оценить каким-либо другим словом кроме "хорошо/ классно/ супер"? А m_Stasuk выставляет работы в разделе для начинающих - там его работы смотрятся неплохо.

Хотя... Помню работу StorM'a, ее обосрали так, как вам и не снилось.
 
Старый 12.02.2006, 19:43   #8
нет, работы NIKIT'ы, StorM'а и прочих отличные, ничего плохого сказать не хотел. это я в сравнении с новичками.

книги Кирсанова я не читал

насчет "ржания" это где-то топик в верхних разделах про герб, я помню... поищите.
 
Старый 12.02.2006, 19:48   #9
imperior, насчет Кирсанова - я не имел ввиду вас. Я говорил о тех, о чьих работах говорят "нет предмета для обсуждения".

P.S. А книжку почитайте - много интересного и познавательного.
 
Старый 12.02.2006, 19:58   #10
Странно... раньше ведь не раз поднималась подобная тема (мол, не хватает объктивной критики, сплошное КГАМ, отстой и "нет предмета для обсуждения"). Но никогда ещё нигоко за это не выгоняли с форума....
 
Старый 12.02.2006, 19:58
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модераторы? kost Книга жалоб и предложений 8 15.01.2008 06:09
Модераторы. Голосование. kors@r Книга жалоб и предложений 67 10.10.2005 07:39
Модераторы Silver Книга жалоб и предложений 18 19.11.2003 18:36
Модераторы Silver Книга жалоб и предложений 3 01.03.2003 20:14


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум