Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

пост-революция

Обсуждение темы пост-революция в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; С сегодняшнего дня, для повышения общего уровня работ на форуме, будет ужесточён отбор тем которые не будут закрываться. Все темы с некачественными работами ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2006, 16:16   #1
С сегодняшнего дня, для повышения общего уровня работ на форуме, будет ужесточён отбор тем которые не будут закрываться.

Все темы с некачественными работами где просматривается недостаточное старание автора или плагиат будут без промедления закрываться.
В большей степени это касается разделов :"обсуждение сайтов высокго уровня" и "графические работы".
Ещё раз предупреждаю, что в разделах по обсуждению работ рассматриваются только авторские работы!

StorM добавил [date]1140182541[/date]:
от посетителей форума мы ждём трезвой самооценки и более профессиональных работ.
 
Старый 17.02.2006, 16:16
Ссылки
Старый 17.02.2006, 16:35   #2
ах вон ты как...
 
Старый 17.02.2006, 16:43   #3
m_Stasuk, оправданием плохой работы может быть только отсутствие опыта, а не нежелание сделать лучше или лень. тот кто стремится сделать лучше будет расти и рано или поздно добьётся своего, либо бросит это занятие.
тем кто хочет сделать лучше мы всячески будем помогать, и стараться чтобы остальные просто не засоряли форум.
 
Старый 18.02.2006, 17:48   #4
Не считаю что аткие работы надо сразу закрывать без объяснения автору что не так.
 
Старый 18.02.2006, 20:00   #5
все мы учимся сами.за нас никто учиться не будет и разжёвывать нам тоже никто не будет.
 
Старый 18.02.2006, 23:08   #6
Я не модератор тех разделов, но я такую политику не поддерживаю.
Это форум для новичков и здесь вполне ясно почему часто вылазят слабенькие работы.
Я не знаю зачем их прикрывать вообще в принципе, если человек только обидется на форум и больше не прийдёт. Так вот и теряются люди.
Если сайт плохой, то можно так и писать: "сайт хреновый, учи то... сё...", а не просто "х*ня больше ничего не делай! и на форуме работы не вешай".
Впомните свои первые работы, ребята...

Короче я ротив такого нововведения. В моём разделе (PHP, Раструтка) такого не будет никогда или это будет не мой раздел...

Зы: Что-то творится на форуме. И я лично никого обидеть не хочу, но почему-то мне кажется, что причиной этому является личная неприязнь тебя, StorM, к некоторым другим участникам, которые вероятно плохо высказались о твоей работе... Может это не так, просто это моё мнение. Сразу скажу, что ругаться ни с кем я не буду. Я высказал ИМХО.

egorix добавил [date]1140293356[/date]:
Цитата:
от посетителей форума мы ждём трезвой самооценки и более профессиональных работ.
этого вероятно можно ждать на форуме не для новичков...
 
Старый 19.02.2006, 03:34   #7
egorix,
Цитата:
Это форум для новичков
КТО ЭТО СКАЗАЛ?!
насколько я помню все рвались повысить уровень работ на форуме, чтобы не было страшно заходить в разделы обсуждения сайтов и видеть там горы крепкого суперкреатива.

закрываться будут те работы которые будут низкого уровня и это совершенно не зависит от того новичёк её делал или нет.

Цитата:
Так вот и теряются люди.
Если сайт плохой, то можно так и писать: "сайт хреновый, учи то... сё...", а не просто "х*ня больше ничего не делай! и на форуме работы не вешай".
забавно.а сейчас на форуме что народу много?! почему на дефе их больше?! наверное потомучто там всем рады и никого не ругают.
во-вторых я ни разу не писал никому что :
1) сайт х*ня или больше ничего не делай
2) на форуме работы больше не вывешивай.
я не сторонник хамства, но и не сторонник рассюсюкивания.
следуя твей политике этот форум никогда не поднимется со своего почти 0-го уровня.

Цитата:
причиной этому является личная неприязнь тебя, StorM, к некоторым другим участникам, которые вероятно плохо высказались о твоей работе...
я могу спорить с тем кто говорит что работа слабая, могу соглашаться с ним или нет, но с тем кто говорит что работа гавно(в особенности если сам делает ещё хуже) я разговариваю в том же тоне и считаю это вполне справедливым и оправданным. данная тема уже обсуждалась, если есть какие либо претензии ко мне прошу писать в личку или icq дабы не засорять тему флэймом.
 
Старый 19.02.2006, 08:28   #8
Цитата:
КТО ЭТО СКАЗАЛ?!
Вообще-то тематика сайта и название: В помощь НАЧИНАЮЩИМ веб-мастерам!!! Ты это первый раз слышишь??? Тут обязательно должен быть раздел для новичков, где они будут учиться благодаря советам старших товарищей. Разве это непонятно???
 
Старый 19.02.2006, 15:46   #9
Цитата:
КТО ЭТО СКАЗАЛ?!
StorM, см. предыдущий пост Сильвера.

Цитата:
насколько я помню все рвались повысить уровень работ на форуме
От того, что ты будешь удалять все работы некрасивые уровень работ на форуме не вырастет. По крайней мере для тебя (ты же будешь их видеть). Он вырастет только для тех кто будет заходить первый раз и смотреть какие тут оцениваются работки....
Так, что это бессмысленная цель. Повышать уровень работ на форуме надо помогая НОВИЧКАМ, а не удаляя их работы с форума, намекая на то, что им бесполезно что-то делать.

Цитата:
закрываться будут те работы которые будут низкого уровня и это совершенно не зависит от того новичёк её делал или нет.
Я против этого и надеюсь, что Сильвер этого не допустит.
Удалять можно только рекламные сайты, в по остальным надо уже писать комментарии. Конечно бывает, когда сказать действительно нечего, но надо всё-таки кое-что сказать, чтобы помочь тому, кто эту работу делал (показать сайты которые лучше оформлены, сказать самое ключевое что сделать чтобы не выглядело плохо).
СуперКреативы конечно можно удалять, но ТОЛЬКО, если сайт действительно ничего из себя не предствляет. Например, сайт с множеством статей, но очень хреново оформлен - это удалять не нужно.
Надо чтобы существовали правила определённые. И они небыли жестокими ни капли. Написать в разделе, что может к чему привести и всё.
Я лично был на Дефоруме, показал там свою работу (невысокого уровня конечно, но и не суперкреатив) в разделе для новичков... Мою тему закрыли и сказали нет предмета для обсуждения.
Если честно, мне было очень неприятно и больше на том форуме меня никогда не будет!..

Цитата:
забавно.а сейчас на форуме что народу много?! почему на дефе их больше?!
Я считаю, что на форуме нормальное кол-во людей для такой тематики (для новичков). Просто надо развивать весь проект, а не только форум!
Просто у Сильвера, вероятно, мало времени (семья, работа) чтобы этим заниматся. На это он уже должен сам что-то придумать
А форум не станет популярнее, если удалять топики с некрасивыми сайтами.........

Цитата:
следуя твей политике этот форум никогда не поднимется со своего почти 0-го уровня.
Рсскажи мне логику того, что предлагаешь ты и мы определим что будет правильно. Прост оскажи каким образом удаление поможет прибавить народу?

Цитата:
я могу спорить с тем кто говорит что работа слабая, могу соглашаться с ним или нет, но с тем кто говорит что работа гавно(в особенности если сам делает ещё хуже) я разговариваю в том же тоне и считаю это вполне справедливым и оправданным.
Ну а как ты сравниваешь, кто делает хуже тебя, а кто лучше? Понимаешь, тут идёт твоё личное мнение, я не говорю о каком-то конкретном случае.
Вообще это как-то странно паррировать на всех то, что они тебе сказали. Если не реагировать на чужие замечания, то ничему не научишься. Надо уметь выслушать всех, чтобы сделать выводы общие.
На сайт твой будут заходить не только те, кто умеет что-то делать, ВЕРНО?
Цитата:
данная тема уже обсуждалась, если есть какие либо претензии ко мне прошу писать в личку или icq дабы не засорять тему флэймом.
Неприязни у меня нету, просто на мой взгляд тебе надо пересмотреть своё поведение в некоторых моментах.
 
Старый 20.02.2006, 03:45   #10
egorix, Silver,
Цитата:
В помощь НАЧИНАЮЩИМ веб-мастерам!!! Ты это первый раз слышишь???
да. как то даже внимания не обращал...сейчас заметил. жаль.

ребят из за таких либералистов и отменили смертную казнь. любители двойных стандартов.

Цитата:
Ну а как ты сравниваешь, кто делает хуже тебя, а кто лучше? Понимаешь, тут идёт твоё личное мнение, я не говорю о каком-то конкретном случае.
глупость спорол.само собой это личное мнение...разве когда говорят про твою работу кг/ам это не личное мнение?! а чьё личное мнение ценнее? того кто языком чешет или того кто хорошо знает своё дело?! так что давай не будем тут палемику разводить про субьективность оценок.
Цитата:
Рсскажи мне логику того, что предлагаешь ты и мы определим что будет правильно. Прост оскажи каким образом удаление поможет прибавить народу?
я уже писал об этом выше. только не пойму если никто не хочет чтобы поднимался общий уровень какого было поднимать панику и делать реконструкцию форума?! или не понятно что люди должны стремиться к чему то лучшему, чем просто вариться среди таких же новичков.

я разве сказал что новичкам здесь не место? или что все их работы будут закрываться?!

Цитата:
Вообще это как-то странно паррировать на всех то, что они тебе сказали. Если не реагировать на чужие замечания, то ничему не научишься.
только разницу делай между замечанием и обсиранием, у некоторых товарищей её не видно. реакция на грубость вполне адекватная грубость.
Цитата:
Я считаю, что на форуме нормальное кол-во людей для такой тематики (для новичков).
я так не считаю. здесь почти нет людей. 10-15 просмотров темы за день это просто мизер.

касаемо дефорума - почему там много народу?! потомучто уровень высокий. уровень высокий и не падает потомучто кроют слабые работы и почти все работают, а не языками чешут.
а уровень этого форума за год ИМХО не поднялся ни на дюйм...вот вам и помощь начинающим, вот вам и отдача!
Цитата:
Неприязни у меня нету, просто на мой взгляд тебе надо пересмотреть своё поведение в некоторых моментах
я только один раз набросился на человека за что позже попросил прощение.
во всех остальных топиках (в том числе и в последний месяц) считаю что вёл себя совершенно правильно и в соответсвии со своими принципами(пусть они и не всегда совпадали с мнением или желанием окружающих)!

StorM добавил [date]1140396416[/date]:
судя по общему настроению, модератором меня здесь видеть никто не хочет, посему давайте мирно разойдёмся.
 
Старый 20.02.2006, 03:45
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост помощи! localhost Технологии Flash 1 26.11.2010 23:44
Почему нельзя прикреплять или вставлять картинки в пост? убийца нубов Книга жалоб и предложений 10 30.04.2009 18:42
Пост удивления прогрессом Nielson Кальянная 15 06.04.2009 10:15
Заметочка #2. Воспоминаний пост Nielson Кальянная 13 08.12.2008 20:13
Этот пост у меня - 400-й Асмодиан Кальянная 8 28.04.2008 05:40


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум