Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Про модераторов...

Обсуждение темы Про модераторов... в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Говорите о правилах, а чем ваши действия контролируются? Хорош рубить всех на корню, сами с собой разобраться не можете, а что от других ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2006, 00:19   #1
Говорите о правилах, а чем ваши действия контролируются?

Хорош рубить всех на корню, сами с собой разобраться не можете, а что от других хотите?

Пусть модерируют люди с хорошим портфолио, а не с грязным языком. Народ хочет справедливости, а не движения ваших гормонов.

Где причины перемещения?

При таком раскладе, нужно отговаривать людей от вас. Вы не понимаете что ли, что на словах реклама быстрее распространяется, плохая или хорошая, но чаще быстрее расходится слово про отстой.

Можете забанить за правду, а толку?
 
Старый 26.02.2006, 00:19
Ссылки
Старый 26.02.2006, 02:10   #2
Ligun, правила в явном виде не составлены.
Цитата:
сами с собой разобраться не можете, а что от других хотите?
Претензия непонятна.
Цитата:
Где причины перемещения?
Причины при перемещении указываются. Если кто-то из модераторов решит по-другому, он может переместить обратно.
Составлять правила перемещения никто не будет — для этого придется в тексте изложить учебник на 5 — 6 тыс. страниц.
Уровень Ваших работ не соответствует званию «pro». Вы можете спорить, а можете умерить амбиции и делать лучше.
Вы не первый протестующий, и не последний. И все же надеюсь, что вопрос исчерпан.
 
Старый 26.02.2006, 02:23   #3
Leek, просто глядя на разборки модераторов, появляется вопрос, насколько весомая критика у тех, кто так поступает? Правила конечно же не составить, всего не учесть, это ясно. Но хотелось бы знать кто судьи. На чем основываются. Какой опыт у них. Зная все это поймешь кто ты и какая у тебя работа получилась. Понимаешь меня? А то так каждый прыщавый школьник влезает и пытается что-то изобразить из своей некудышной натуры. Все познается в сравнении.

Протест тоже не поможет, глупо это. Спорить и плеваться в монитор, удел подростков.

Такие вот вопросы есть у людей. Думаю, что я не один такой.
 
Старый 26.02.2006, 04:28   #4
Ligun, насчёт перемещения твоей темы:

ты там сам написал, что хотел услышать мнения людей, котрые достойны его высказывать. Так вот, ты услышал мнение. Я, как абсолюно никакой дизайнер, могу сказать: мне твоя работа не понравилась. К чему такой кипеш поднимать???

Понимаешь, в том топике, где ты работу свою выставил, получилось так: ты просил оценить, люди оценили, тебе это не понравилось, ты стал говорить типа "вы ни фига не шарите, я не вас спрашивал".... Т.е. ты спрашивал тех, кто будет про тебя говорить исключительно позитив, так? Ну тогда спроси своих родственников и друзей, которые в веб-дизайне и сайтостроении вообще 0 - они-то уж точно скажут "молодец", они иначе и не говорят, как правило.

Лик правильно сказал, что, если другой модер сочтёт твою работу достойной, то может переместить обратно. Как видишь, этого не происходит. Получается знакомая ситуация: все дураки, один ты умный. Не кажется странным??
 
Старый 26.02.2006, 04:38   #5
Ligun, Понимаю. Но, полагаю, «прыщавых школьников» Вы и сами выделить сможете. И просто более прислушивайтесь к тем, кого относите к другой категории.
Цитата:
хотелось бы знать кто судьи
По-моему, по постам это можно понять. Что касается портфолио… Не забывайте также, что есть сведущие люди и без собственных портфолио — например, арт-директора или теоретики дизайна. И такие люди, поверьте, описывают проблемы зачастую лучше, нежели дизайнеры практики. Вы им хотите отказать в праве комментировать Ваши работы?
 
Старый 26.02.2006, 12:35   #6
Leek,
Цитата:
Но, полагаю, «прыщавых школьников» Вы и сами выделить сможете. И просто более прислушивайтесь к тем, кого относите к другой категории.
Вот этим и занимался последние два дня, фильтровал кто есть кто. Не было конкретики. Был бы доволен если бы просто сказали: "Не нравиться!" либо сделали замечания как Kost. А то что развели здесь споров не понятных, не этого люди хотят.

На самом деле просто меня зацепило, что влез один гражданин, а сказать нечего. Типа на мир посмотрю да и себя покажу. В другом месте надо это делать. А модеры на меня гнать стали. Вот и пошел весь базар.

Простите кого задел, но мне нужно было мнение и я его получил после боя.
 
Старый 26.02.2006, 14:33   #7
я хочу закрыть эту тему, но не могу т.к. тут я не модератор...
Вы меня расстраиваете, ребята.
Эту тему надо было удалить сразу как только её создали.
Действия модераторов оспоримы только по ЛС с Админом или с тем-же модератором, но не в форуме!
 
Старый 26.02.2006, 14:34   #8
egorix, прав! Надо закрыть!
 
Старый 26.02.2006, 14:34
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор модераторов на форум Denri Вакансии 3 24.01.2013 10:57
Набор модераторов manucoz Вакансии 4 07.12.2012 07:02
Набор модераторов manucoz Вакансии 0 15.06.2012 12:40
Новая структура форума (выбор модераторов) Silver Книга жалоб и предложений 36 25.10.2005 11:35
Ищем модераторов, для форума на mgraphics.ru gosh@ Кальянная 3 11.01.2004 02:51


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум