Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс

Обсуждение темы Конкурс в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Сегодня зашол на сайт и увидел интересный конкурс с реальным вознаграждением.Читайте сами и ставте мне плюсик . http://modx.ru/blog/modx-design/...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2009, 23:26   #1
Сегодня зашол на сайт и увидел интересный конкурс с реальным вознаграждением.Читайте сами и ставте мне плюсик .http://modx.ru/blog/modx-design/
 
Старый 01.11.2009, 23:26
Ссылки
Старый 02.11.2009, 08:40   #2
ddddd,
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
с реальным вознаграждением
Цитата:
Награда победителю - его имя (название фирмы или логотип) с соответствующей ссылкой
опупенное вознаграждение )
 
Старый 02.11.2009, 10:19   #3
они там все е#анулись...
 
Старый 02.11.2009, 10:33   #4
Diabolos, не, чуваки, это реально нормально. Проект - опенсорс. Не хотите рисовать - не надо.
 
Старый 02.11.2009, 10:37   #5
А мне показалось неплохо.На их сайте много хороших програмистов php которые юзают modx . Мне сайт помог - в сети такой подробной инфы очень мало. Думаю ето достаточно престижно - всетаки реклама работы дизайнера на достаточно серьезном ресурсе .
 
Старый 02.11.2009, 13:15   #6
Привет всем.

ddddd, спасибо за рекламу конкурса . Сегодня заметили переходы на modx.ru с этого форума.

Я представитель команды MODx.ru. Увидел обсуждение конкурса и решил поучаствовать.

Да, бюджет на разработку дизайна = 0. Но естественно никто никого не принуждает что-либо делать. И даже не просит. Как уже было сказано, MODx CMS - это Open Source проект. Имеется официальный сайт modxcms.com, а также modx.ru в качестве русскоязычной поддержки.

MODx CMS существует, если не ошибаюсь, около 5 лет уже. MODx.ru на года полтора-два младше. По мере сил и своих возможностей мы (команда MODx.ru) стараемся продвигать MODx в массы русскоязычных пользователей. Похоже, нам это удается Почему мы это делаем - надеюсь, понятно из предисловия к конкурсу.

На официальном форуме http://modxcms.com/forums/index.php/topic,41533.0.html также имелась критика насчет этого конкурса, но похоже уже все решилось мирно.

Буду рад ответить на любые вопросы по конкурсу. И конечно будем благодарны за участие
 
Старый 02.11.2009, 13:35   #7
Конкурс это всегда хорошо.
 
Старый 02.11.2009, 14:07   #8
Цитата:
Сообщение от Fuzzy Посмотреть сообщение
Привет всем.

ddddd, спасибо за рекламу конкурса . Сегодня заметили переходы на modx.ru с этого форума.

Я представитель команды MODx.ru. Увидел обсуждение конкурса и решил поучаствовать.

Да, бюджет на разработку дизайна = 0. Но естественно никто никого не принуждает что-либо делать. И даже не просит. Как уже было сказано, MODx CMS - это Open Source проект. Имеется официальный сайт modxcms.com, а также modx.ru в качестве русскоязычной поддержки.

MODx CMS существует, если не ошибаюсь, около 5 лет уже. MODx.ru на года полтора-два младше. По мере сил и своих возможностей мы (команда MODx.ru) стараемся продвигать MODx в массы русскоязычных пользователей. Похоже, нам это удается Почему мы это делаем - надеюсь, понятно из предисловия к конкурсу.

На официальном форуме http://modxcms.com/forums/index.php/topic,41533.0.html также имелась критика насчет этого конкурса, но похоже уже все решилось мирно.

Буду рад ответить на любые вопросы по конкурсу. И конечно будем благодарны за участие
А когда будет продолжение статей ? Много чайников просто проходят мимо потому что все очень сложно переваривается. Ваши статьи именно для чайников в MODX - таких как я - бЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.
 
Старый 02.11.2009, 18:00   #9
скажем, что это конкурс для дизайнеров работающих и продвигающих эту цмс
 
Старый 02.11.2009, 18:26   #10
Вы не намекаете на меня ? Если да то мне было бы приятно что меня назвали дизайнером хотя я пока только маляр. Я думаю тут дизайнерам нет смысла двигать ету cms потому что никто не будет за ето платить. Давайте тогда пусть все конкурсы будут проходить мимо.
 
Старый 02.11.2009, 18:26
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс killvint Вакансии 27 18.08.2006 14:11
Конкурс drive Фотография 4 17.01.2006 01:03
Конкурс lll Вакансии 23 30.12.2005 13:25
Конкурс Vladspb Кальянная 2 25.07.2005 12:28
Конкурс rovard Кальянная 5 15.02.2005 10:29


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум