Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс на лучшие баннеры

Обсуждение темы Конкурс на лучшие баннеры в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; NSTR-Kosmos объявляет конкурс! Подробности здесь: http://www.openkosmos.ru/news/nstr-i...h-banners.html Присоединяйтесь, участвуйте. Будет рады видеть любые работы....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 13:44   #1
NSTR-Kosmos объявляет конкурс! Подробности здесь:
http://www.openkosmos.ru/news/nstr-i...h-banners.html
Присоединяйтесь, участвуйте.
Будет рады видеть любые работы.
 
Старый 18.07.2011, 13:44
Ссылки
Старый 18.07.2011, 14:26   #2
вместо того, чтобы заплатить эти деньги нормальному флэшеру и получить один хороший баннер, вы получите много херовых баннеров
 
Старый 19.07.2011, 01:05   #3
Я понимаю Ваше замечание... Вам честно ответить???
Я - лично - бывший владелец рекламного бизнеса и я ЗНАЮ, что для любого "среднего" дизайнера 2.000 рур. это деньги (если он уверен, что их получит)... не надо мне "рассказывать"... я уважительно отношусь к труду и готов платить столько сколько есть, а не обещать миллионы!!!
Почему конкурс... господа простите Вы (дизайнеры, говорю как бывшей владелец) можете выдать такую "ФГ", что не хочется рисковать...
Личное мнение Черников Виктор.

Добавлено через 45 минут

Простите за резкость это не официальное мнение... это мнения мое - как личности...
Черников В.

Последний раз редактировалось NSTR; 19.07.2011 в 01:05.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.07.2011, 06:30   #4
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
если он уверен, что их получит
Бред. Ни один нормальный дизайнер не будет уверен, что именно он победит в конкурсе и получит жалкие 2000 рублей. Diabolos, прав.

Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
можете выдать такую "ФГ
Что такое "ФГ"? ))) ыыыыы
 
Старый 20.07.2011, 00:16   #5
Считают сумму не достаточной... точка зрения понятна.
Если есть возможность просим ответить на два вопроса:
1.) А какую оплату Вы считаете адекватной для проведения подобного конкурса?
2.) Почему сумма достаточна для заказа, но не достаточна для конкурса? Вы боитесь конкуренции?

Добавлено через 4 минуты

"Бред. Ни один нормальный дизайнер не будет уверен, что именно он победит в конкурсе и получит жалкие 2000 рублей. Diabolos, прав"
Жалкие? Если Вы работали дизайнером по найму, Вы должны понимать, что зарабатная плата которую получает дизайнер за баннер составляет от 200 до 400 рублей.
Ну, если Вы, конечно, не Артем Лебедев....

Последний раз редактировалось NSTR; 20.07.2011 в 00:17.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2011, 13:08   #6
))))))
Мало вы знаете о дизайнерах))
Что вот вы все приходите сюда, выставляете свои КОНКУРСЫ и считаете что дизайнеры должны вам в ноги падать да 2тр?
Вы представляете себе хотя бы какой оклад у нормального дизайнера и что для него ваши 2тр? Я просто поражаюсь!
Я не против ваших конкурсов-это ваше право, но доказывать тут не надо вашу правоту! Я не Артемий, хочу подчеркнуть, АРТЕМИЙ, а не Артем Лебедев, за 2тр сделаю баннер, но конечно не такого размера и безусловно не флеш)) Ну и конечно уж не на конкурсной основе)))))

Такой баннер, Адекватно, у хорошего дизайнера будет стоить от 5 тр в зависимости от сложности (но! один баннер-второй да доп плату опять же зависет от тз) флеша-это раз
Два, отвечу на ваши вопросы, думаю ко мне присоединятся

Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
1.) А какую оплату Вы считаете адекватной для проведения подобного конкурса?
10-15 тр тк это конкурс и баннер сложный. В цену необходимо заложить не только полноценную оплату труда по номиналу, но и энную сумму, чтобы подстегнуть желание к участию. Сформировать потребность соревнования. Приз конкурса должен быть больше, чем стандартная цена за услугу
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
2.) Почему сумма достаточна для заказа, но не достаточна для конкурса? Вы боитесь конкуренции?
ОТветила выше, конкурс-это не просто заказ, это соревнование
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
Вы боитесь конкуренции?
Мы не боимся конкуренции, тем более, необходимо учитывать что конкуренция на данный вид деятельности и так зашкаливает за все пределы, мы не считаем это целесообразным для себя. Мы считаем, что это не те деньги ради которых мы будем сотрясать воздух, а уж тем более учавствовать в конкурсе и делать вам правки)))
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
Жалкие? Если Вы работали дизайнером по найму, Вы должны понимать, что зарабатная плата которую получает дизайнер за баннер составляет от 200 до 400 рублей.
я думаю, тут очень многие работали дизайнерами по найму)))) А по найму-это значит в офисе на дядю. А в офисе у дяди фиксированный оклад. который значительно больше заявленной конкурсной суммы.

Но в том что для "среднего", я подчеркиваю, именно к ковычках СРЕДНЕГО дизайнера 2000 действительно деньги-это вы правы! Но вам с этим не на форум профессионалов, а на фриланс))

Добавлено через 6 минут

кстати. в дополнение к посту, вот вам реальная цена. Кстати непосредственно взято это из вашей темы: http://gyazo.com/bd1b9db22fae08248abd9542a636a252.png
И это, как вы понимаете, без конкурса))

Последний раз редактировалось Deli; 20.07.2011 в 13:14.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Deli за это полезное сообщение:
NSTR (22.07.2011)
Старый 22.07.2011, 01:51   #7
Nine Moons спасибо за подробные разъяснения!
Не очень согласен с Вами, что мало знаем о дизайнерах. Один из членов нашей команды работал в этом бизнесе 7 лет (5-ть из них директором агентства).
Простите, но Вы видимо не очень хорошо разбираетесь в методологии формирования з\п (хотя Вы и не должны разбираться).
Когда мы объявляли этот конкурс - рассчитывали на инициативу! Цену вопроса рассматривали как вторичный вопрос. Мы НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ...
На данный момент мы можем объявить конкурс с призовым фондом в 15.000 RUR, но Правление организации считает, что на данный момент более целесообразно потратить эти деньги на Уставные цели.
Если реакции не последует мы снимем этот конкурс и просто сделаем баннеры по прямому указанию штатному дизайнеру одного из участника проекта (прямые затраты 400 руб. max на з\п).
Нам хотелось что-бы дизайнерское сообщество проявило интерес к нашему проекту и сделало банерры (мы размещали работы авторов на нашем сайте БЕСПЛАТНО) больше от желания поучаствовать --- нежели чем за деньги... деньги в данном случае только приятное приложение к участию.
Видимо пока натолкнулись на непонимание на этом форуме.
Кстати, к нам уже поступили сообщения о намерениях участвовать в конкурсе от нескольких дизайнеров.
 
Старый 22.07.2011, 19:12   #8
NSTR, упаси Бог я вас ни в чем не обвиняю (если вы грешным так подумали) ))) Вы отвечаете так, как будто оправдываетесь-это не надо-ни к чему)) Вообще, если хотите знать мое мнение, то баннер это вообще такая лажа... Это вообще по идее должен быть дешевый продукт-Потому что это баннер. А жизнь баннера не может составлять больше месяца, тк далее он уже не интересен... Но просто рынок диктует свое)))

NSTR, я считаю, что вы все правильно делаете
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
а данный момент более целесообразно потратить эти деньги на Уставные цели.
Просто хочу дать вам реальный совет- http://www.free-lance.ru -полно будет желающих!
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
Простите, но Вы видимо не очень хорошо разбираетесь в методологии формирования з\п (хотя Вы и не должны разбираться).
зря вы так)))) Я вот 07/07/11 ))))) Отметила шестилетие как я гендирекотор веб студии)))) Кстати, принимаю поздравления)))) (ну дайте чуть чуть пальцы то погнуть) )))
Цитата:
Сообщение от NSTR Посмотреть сообщение
Кстати, к нам уже поступили сообщения о намерениях участвовать в конкурсе от нескольких дизайнеров.
И очень рада и всячески желаю успехов, но все же рекомендую http://www.free-lance.ru - разместите конкурс

Единственное что меня огорчает, так это то что итоговый результат будет нехорошим...
NSTR, знаете, вот школьник 9-го класса тоже заявляет что он дизайнер. Да только вы сами должны понимать какого уровня он дизайнер))
Денис ( Diabolos ) правильно говорил, что лучше конечно не конкурс, а дать 2к рублей норм дизигнеру-фрилансеру.

Хотя. Люди!О чем мы говорим! Многим и не нужно качество ( в том виде, в котором понимаем это мы) Многим просто нужен баннер! А для многихкачество-совсем не то что мы подразумеваем под этим словом)))

NSTR, вы простите еще раз бога ради, просто я, да и некоторые граждане на этом форуме тоже, немного повернуты на таком "качестве" вот и воюем тут ради качественного рунета... хотя это бесполезно конечно...

Удачи вам я желаю от чистого сердца! И вашей фирме тоже!
 
Старый 22.07.2011, 19:12
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие сервера. Бесплатный CDN тест. Адам Грир Платный хостинг 6 09.02.2016 16:20
Лучшие фото 2007 - животные ivan341 Фотография 6 28.01.2008 15:32
Лучшие Flash-проекты Dreamchild Технологии Flash 10 04.04.2005 11:17
Лучшие скрипты гостевух BmV ASP, Perl, PHP и MySQL 8 14.11.2004 17:30


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум