Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Логотип для центра помощи пожилым

Обсуждение темы Логотип для центра помощи пожилым в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Доброго времени суток. Я представляю Автономную некоммерческую организацию Центр социальной поддержки и реабилитации престарелых и инвалидов "Добрые руки". Это не государственная организация, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2016, 22:25   #1
Доброго времени суток. Я представляю Автономную некоммерческую организацию Центр социальной поддержки и реабилитации престарелых и инвалидов "Добрые руки". Это не государственная организация, а полностью частная инициатива. Мы недавно созданы, и бюджета совсем нет. Часть людей, будущих исполнителей, после этой фразы отсеются. Также пока еще нет полноценного сайта. Есть только страница в Фэйсбуке https://www.facebook.com/goodhands72/.
Для продвижения в соцсетях, для визиток, для сайта и фирменного бланка нужен запоминающийся логотип. Пробовал через бесплатный конструктор создать логотип, сами понимаете - лажа полная. Надеюсь на помощь форумчан, тех, кто откликнется, чтобы помочь доброму делу.
Подводя итог: Ищу альтруиста дизайнера, который для души создаст хороший логотип хорошим людям. Данная помощь пополнит Ваше портфолио, отметим благодарственным письмом. Прошу не давить на то, что проект бесплатный и нет дураков. Самому неудобно, но лучше просить профессионалов, чем самому испортить все штамповкой.
Пишите на [email protected]
 
Старый 02.08.2016, 22:25
Ссылки
Старый 03.08.2016, 10:32   #2
Как раз бездельничал на работе, я правда зашел вконтакт, мне показалось что это помощь детям) но если подойдет берите
Изображения
Тип файла: jpg Artboard 1.jpg (12.6 Кб, 8 просмотров)
 
Старый 03.08.2016, 19:32   #3
Жаль, но не подходит логотип.
https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net...55&oe=581E9955
Возможно ли внести изменения в этот логотип или нарисовать подобный? Этот логотип используется пансионатом, в котором я ранее работал.
 
Старый 04.08.2016, 05:13   #4
халявщик. хочешь логотип за 300?
 
Старый 04.08.2016, 10:31   #5
Цитата:
Сообщение от apatch Посмотреть сообщение
халявщик. хочешь логотип за 300?
Дипломатия вообще не твое)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Добрые руки Посмотреть сообщение
Жаль, но не подходит логотип.
https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net...55&oe=581E9955
Возможно ли внести изменения в этот логотип или нарисовать подобный? Этот логотип используется пансионатом, в котором я ранее работал.
А так хотелось получить благодарственное письмо на почту... черт)

А что так можно? Взять логотип с фирмы в которой раньше работал и использовать для себя? Я чего не знаю, если я работал в самсунге то могу юзать их логотип если у меня есть исходник))

Это уже разработка логотипа, это работа за деньги, со скетчем правками, пожеланиями заказчика, такая работа может затянуться на недели, поэтому и стоит достаточно дорого.

Бесплатно это так, между делом за 20мин, или на бесплатных конструкторах, или самый лучший на мой взгляд разобраться самому, или вы думаете что у нас свободного времени больше чем у вас, сомневаюсь... я уже пол года без выходных, так что я пас

Последний раз редактировалось Hispanic; 04.08.2016 в 10:31.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.08.2016, 11:16   #6
Добрые руки, с таким подходом навряд ли вам кто-то нарисует логотип, да еще и с правками нужными... Берите что предлагают и пользуйтесь, либо ищите картинку "с руками" и добавляйте нужную фразу текстом.
 
Старый 04.08.2016, 11:16
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокомментируйте логотип (прошу помощи) IvanIvan Графические работы 10 16.02.2011 13:43
«Визитка» для центра сертификации Skyer Зал дебютантов 6 16.12.2009 15:18
логотип спортивно-развлекательного центра селивашка Графические работы 10 15.10.2008 18:37
Сайт центра ЕГЭ ExcimeR Зал дебютантов 9 27.11.2006 12:04
Макет для оздоровительного центра NIKITA Зал дебютантов 16 01.04.2005 23:32


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум