Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Storm, выходи подлый трус...

Обсуждение темы Storm, выходи подлый трус... в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; Nielson , я это прекрасно понимаю.сам постоянно с ними работаю..да..и часто они лезут не туда куда надо. более того я согласен с VIVIM ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2005, 23:40   #61
Nielson, я это прекрасно понимаю.сам постоянно с ними работаю..да..и часто они лезут не туда куда надо. более того я согласен с VIVIM что повлиять на клиента без личной встречи почти невозможно, так как менеджеры в этом такие же дубы как и клиенты. ЕДИНСТВЕННОЕ в чёр разошлись наши мнения - так это в том что он оправдывает суперкреатив, а я нет.
сами подумайте..кто из вас за то чтобы инет и вообще всё вокруг было красивее и выглядело профессиональнее, а кто за то чтобы вокруг был один суперкреатив?!
дизайнер должен уметь убеждать и отстаивать свою точку зрения.
сайт как и фирменный стиль - создаёт образ компании..если этот образ сделан плохо то это и на экономике сажется соответствующе. вывод - с такими вещами играть нельзя именно поэтому чтобы не полагаться на мнение одного человека создаются фокус-группы, из оценок фокус-группы выбирается среднее это и это результат!причём это довольно надёжный показатель в отличии от мнения одного человека.
 
Старый 13.12.2005, 23:40
Ссылки
Старый 14.12.2005, 10:07   #62
StorM, он не оправдывает суперкреатив, он говорит о том, что заказчик дает примерное расположение элементов, а он делает красиво и так что клиент доволен. Мне кажется что это и есть хорошая работа. Что ты так взьелся? Он хороший дизайнер и фотограф, я его лично знаю и видел его работы, более того именно он пристрастил меня к шопу и много чего показал.

Так что я еще раз говорю ВИВИМ не делает г* и суперкреатив. Говорить так не видя его работы нельзя.

И вобще его общая идея заключалась в том что на сайт муз группы похож более мой макет. В аське он мне сказал что у меня не так, тут почему то не сказал...ВИВИМ вобще не сказал ничего про качество работ, он сказал только то, на что похожи наши макеты.
 
Старый 14.12.2005, 12:36   #63
m_Stasuk, я не знаю какой он дизайнер,я не видел его работ.
Цитата:
он говорит о том, что заказчик дает примерное расположение элементов, а он делает красиво и так что клиент доволен
там было сказано немного не так.читай внимательней.
общая идея была- что сайт муз. групп чаще всего сделаны непрофессионально.

StorM добавил [date]1134553347[/date]:
Цитата:
Что ты так взьелся?
я не взьелся.у нас идёт конструктивная беседа!
 
Старый 14.12.2005, 15:02   #64
VIVIM, ты уж извини если задел...может я действительно вспылил. забыли.
 
Старый 14.12.2005, 18:17   #65
Хорошо, что ты это написал. Ты действительно вспылил. И хорошо что ты это понял. Я когда начал читать тоже закипать стал, но под конец успокоился. Кстати я поначалу термин супрекреатив воспринимал как
Цитата:
чтобы инет и вообще всё вокруг было красивее и выглядело профессиональнее
, а оказалось что ты используешь это понятие как обратное ). Я свои мысли недостаточно чётко выразил (тяжело это), поэтому ты истолковал некоторые мои слова в неожиданном для меня ракурсе.
А если твой макет выбрал заказчик то я вообще снимаю свои претензии. Возможно мне не удалось быть полностью безпристарстным из-за дружбы со Стасюком.
Но мне лично его макет действительно больше понравился.
Линки на варез похожий приводить? или уже не актуально, а то на таких сайтах обычно адвары пачками виснут.

P.S.Кстати если действительно встаёт влпрос о моей креативности, могу побороть свою лень и выложить несколько макетов. Хотя конечно, это не диз сайтов, а модульная реклама, но думаю с точки зрения творчества это не важно.
 
Старый 15.12.2005, 00:38   #66
VIVIM,
Цитата:
Кстати если действительно встаёт влпрос о моей креативности, могу побороть свою лень и выложить несколько макетов. Хотя конечно, это не диз сайтов, а модульная реклама, но думаю с точки зрения творчества это не важно.
давай бори! ...заодно я узнаю что такое модульная реклама.
касаемо моего диза - четыре денька подожди, я его сейчас правлю, тогда можно будет судить.
 
Старый 15.12.2005, 09:40   #67
Виталик, суперкреатив это сайт такой www.superkreativ.narod.ru
 
Старый 15.12.2005, 15:10   #68
Цитата:
m_Stasuk:
Виталик, суперкреатив это сайт такой www.superkreativ.narod.ru
Даааа!!! Ужжж....
Я чуть со стула не упал, от волны креативность хлынувшей на меня с монитора. Это прикол? Или там всё серьёзно?
 
Старый 15.12.2005, 17:13   #69
Конечно серьезно. Я вот лично ищу заказчика на макет. Выставляю ему 200-300 баксов, заказываю у тех парней за 12. Приколи навара сколько )))))))

Скорее всего прикол...может даже Темин
 
Старый 16.12.2005, 00:01   #70
[offtop]
Кстати, наша любимая студия расположена на 2-х доменах - superKreativ и superCreativ! Во как. Они ещё и киберсквоттеры!
[/offtop]
 
Старый 16.12.2005, 00:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корум -- выходи, не прячься Feldgrau Резюме 20 04.05.2008 03:34
Для любопытствующего Storm'a VIVIM Графические работы 19 26.12.2005 09:44
cross twins выходи силами меряться! StorM Конкурсы 65 12.12.2005 21:32


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум