Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Настройка серверов

виртуальный сервер

Обсуждение темы виртуальный сервер в разделе Настройка серверов, часть категории ХОСТИНГ; В первый раз сделал сайт (при помощи Macromedia Dreamweaver MX 7.02). Можно ли (для проверки) поставить сервер на своем компе, для виртуального хостинга, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2005, 06:35   #1
В первый раз сделал сайт (при помощи Macromedia Dreamweaver MX 7.02). Можно ли (для проверки) поставить сервер на своем компе, для виртуального хостинга, чтобы:
- выйти на страницу, как посетитель
- заполнить на ней какую-то форму и отправить ее
- выйти на сервер, как владелец страницы и посмотреть,
что там мне отправлено.
Если да, подскажите какой сервер, откуда слить и если есть инфу к нему.
 
Старый 23.10.2005, 06:35
Ссылки
Старый 23.10.2005, 12:50   #2
Для того, чтобы это все заработало у Вас, нужно поставить все, что используется в его работе. А это известно только Вам.
 
Старый 23.10.2005, 12:56   #3
http://www.denwer.ru/
 
Старый 24.10.2005, 09:23   #4
ставь денвер, ссылку дал Astarot, там все просто...
 
Старый 24.10.2005, 18:17   #5
smilexpo, что-то мне подсказывает, что вам не хватает знаний для всего этого. Как вы собираетесь делать форму?
 
Старый 26.10.2005, 12:40   #6
Всем спасибо.
Денвера скачал.Начинаю разбираться.
Nielson, ты был прав, по поводу нехватки знаний, но что такое форма я не знал месяц назад. И сейчас я конечно не супер WEB-дизайнер. Но благодаря Стивену Хольцнеру и С. Айзексу сайт сделал, где кнопки все свои с изображениями перехода при наведении, где не согласившись с соглашением не наводится фокус на button"заполнить форму регистрации", с радиокнопками флажками и т.д..
Сайт правда небольшой, 8 страничек, но сделал даже анимашку -медведя зажигающего на гармошке. И все оригинальное, в смысле без воровства, хотя где-то в середине пути понял, что можно и с других страниц коды ныкать, но интересно было самому.
В браузерах все работает, А ВОТ, КАК КИНУТЬ ЕГО НА СЕРВЕР И ЧТО ТАМ БУДЕТ ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАТИЛСЯ.
Да, еще интересно было-бы узнать- а какой размер страницы оптимален или max, чтобы все это хозяйство не слишком тормозило?
(А под формой имел ввиду форму с данными регистрации, да еще текст о приемке соглашения, связанный с флажком)
С уважением.


 
Старый 26.10.2005, 22:05   #7
вам нужно зарегистрироваться на бесплатном хостинге, или купить платный. Скачать ftp-клиент, прочитать, что написано в письме, который вам пришлёт хостинг-компания, забить данные(хост, логин, пароль), законнектится и залить файлы на сервер.
 
Старый 28.10.2005, 00:53   #8
поработал с Денвером (базовым).
Ошибок вроде нет.
И данные отправляет, но почему-то мне кажется, что он не сохраняет данные заполненных на клиентской стороне форм (как например это делает заглушка для почты).
Хотелось-бы ошибаться.
Поэтому, если я не прав намекните где искать.
Может надо какое дополнение скачать?
 
Старый 29.10.2005, 15:47   #9
При тестировании сайта ДЕНВЕРОМ в мозгах сложилось одно противоречие, а учебники ответа не дают.
С одной стороны экшен формы определяет место на сервере с программой для принятия данных формы. С другой стороны браузер понимает экшен, как страницу перехода при нажатии на сабмит. Т.е. если я прописываю в экшен допустим …/cgi/…, то при нажатии на сабмит браузер на клиентской стороне попытается открыть эту программу как страницу и естественно не сможет. А ведь ведь надо, чтобы одновременно и данные отправились и на клиентской стороне новая страница открылась (например с подтверждением об отправке данных).
И еще один вопрос. Как сделать, чтобы клиент не смог используя кнопку «назад» браузера выйти со страницы подтверждения снова на заполнение формы и заполнив ее с другими данными снова ее отправить но уже минуя подпись соглашения. Ради проверки попробовал этот трюк на 2-х сайтах в нете и он прошел. Понимаю, что можно заложить еще плюс активацию аккаунта, но мне это не совсем подходит.
 
Старый 29.10.2005, 17:27   #10
smilexpo, один совет - не стройте из себя умного. Я почти ничего не понял из вашего поста.
Цитата:
Т.е. если я прописываю в экшен допустим …/cgi/…, то при нажатии на сабмит браузер на клиентской стороне попытается открыть эту программу как страницу и естественно не сможет. А ведь ведь надо, чтобы одновременно и данные отправились и на клиентской стороне новая страница открылась (например с подтверждением об отправке данных).
а что вам мешает в скрипте об отправке сделать вывод сообщения о том, что данные отправлены и сделать редирект на нужную страницу.
 
Старый 29.10.2005, 17:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОМТЕТ - скидка 30% на виртуальный хостинг komtet Платный хостинг 0 15.11.2016 13:53
Виртуальный хостинг по оптимальным ценам hehost.ru Платный хостинг 0 01.05.2011 10:52
Профессиональный Хостинг !!!Виртуальный хостинг,Регистрация доменов,VP SNIPER32 Платный хостинг 0 01.11.2010 06:22
FHost - Виртуальный хостинг и выделенныe серверa mad_Fhost Платный хостинг 0 03.08.2009 20:22
Создание вэб игры "Виртуальный барыга" Riddler Кальянная 14 15.03.2005 09:56


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум