Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

EX-HOST

Обсуждение темы EX-HOST в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Всем привет! Предлагаю услуги хостинга. Тарифы от 50 Мб до 500 Мб. Хостинг с поддержкой: PHP, CGI / Perl, MySQL, OpenWebMail, phpMYAdmin... Бесплатный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 18:55   #1
Всем привет!
Предлагаю услуги хостинга.

Тарифы от 50 Мб до 500 Мб.
Хостинг с поддержкой: PHP, CGI / Perl, MySQL, OpenWebMail, phpMYAdmin...
Бесплатный тестовый период 7 дней!
По всем вопросам, пишите в асю: 334205
http://www.ex-h.net/
 
Старый 20.01.2009, 18:55
Ссылки
Старый 24.01.2009, 18:47   #2
что это такое? чем твой хост лучше?
 
Старый 29.01.2009, 18:05   #3
Не нравятся мне вообще подобная ветка форума. Все темы имеют одинаковый вид: реклама, на которую никто не клюнет - обсирание рекламодателя с рекламируемым... Понимаете, EX-HOST, вы создали хостинг, который практически ничем не отличается от сотен других. Могу предположить (предположение = ИМХОтека) что вы реселлер, и собственных серверов не имеете, а арендуете ещё чьи-либо. Скорее всего у вас очень скромный штат техподдержки, но вы на мой выпад примитесь уверять что данный штат со всеми проблеммами справляется моментально, что и неудивительно, поскольку количество ваших клиентов не такое большое, и скромного штата реально достаточно. Предлагаете вы наверняка те же цены что и остальные хостеры вашего уровня +/- 10-20%. Вы честный труженик хост-индустрии, но таких как вы сотни, а походу и тысячи, просто не успевших отпостить на этом форуме...
Дальше - больше. Честно признаюсь, наш форум хоть и крайне душевный и приятных для времяпрепровождения, но не такой уж и большой. На нём не сидит даже 1% россиян, заинтересованных хостинг-услугах. А из тех, кто всёже на нём присутствует 70% уже давно определились в выборе хостинга, и сравнивают свой выбор с вашим, который, к сожалению для вас, совсем не в вашу пользу. Как правило из-за двух факторов: 1. Своё оно всяко ближе. 2 Присутствующие здесь ещё интересуются такими вопросами, как скорость каналов, мощность ваших машин, количество сайтов на машину, возможный рост последнего числа, средние нагрузки на сайт в среднем и что немаловажно, на машину. В общем - скоростными характеристиками хостинга: будет ли он держать большое количество пользователей, не будут ли проявляться проблеммы в виде кратковременных торможений, вызванных наплывом пользователей на один или несколько ресурсов, расположенных на том-же сервере. Поскольку вы развиваетесь (я предпологаю лишь), могу предположить также, что среднестатистическую нагрузку на процессоры вы держите на уровне 75-90%, из чего систематические торможения вытекают де-факто, и никто из присутствующих здесь, и уже пользующихся услугами хостинг-провайдеров, не пересядет на ваш хостинг вследствии опасеня, что именно так оно и есть.
Ну а поскольку люди бывалые будут вас обсирать, то и остальные, вслушавшись в их аргументы, тоже не решаться.
Кроме того, на этом форуме не индексируются ссылки, а это значит, что даже крошечного прибавления ТИц и PR вы от своего поста не получите.


Очень много я излил навоза, за что прошу прощения перед вами,EX-HOST. На самом деле я написал этот пост не для вас лично, а практически для всех топикспикеров данного раздела. И результат таков - отписав рекламу своего хостинга на этом ресурсе вы абсолютно ничего не выиграли. А меня лично целый раздел сплошной кекламы задолбал!
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
Nielson (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 18:29   #4
И заодно выразил общее мнение, потому-что мне было лень писать подобную тираду!

Добавлено через 53 секунды

Чуть не забыл — у Вас сайт гавно

Добавлено через 59 секунд

На сайте ни контактов, ни хуя.... ну это ж, пестец, простите.

Последний раз редактировалось Nielson; 29.01.2009 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Nielson за это полезное сообщение:
iseeuse (12.05.2009)
Старый 29.01.2009, 18:44   #5
ЗЫ. Silver, deMone. Введите какие-нибудь правила в этом разделе. Всю эту рекламу нужно либо запретить либо сделать обязательным (при рекламе) расписание фича-листа хостинга и технические (развёрутые) характеристи по скорости.
ЗЗЫ. Ах да, забыл. Что ещё все подобные товарищи используют cPanel или IPSManager... Причём наверняка в виде ASIS, нифига там не добавляя....

Последний раз редактировалось Асмодиан; 29.01.2009 в 18:47..
 
Старый 30.01.2009, 04:34   #6
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
ЗЗЫ. Ах да, забыл. Что ещё все подобные товарищи используют cPanel или IPSManager... Причём наверняка в виде ASIS, нифига там не добавляя....
Когда сможешь сам сделать панель, которая по функционалу не будет уступать cPanel или ISP Manager (или Plesk, Confixx и ещё паре десятков других), тогда и укоряй других за использование стандартных скриптов.

Добавить что-либо в эти продукты очень сложно, так как исходный код у них банально закрыт.

Мы, кстати, тоже используем стандартный vBulletin и стандартные модули, и ничего своего личного туда не добавили.
 
Старый 30.01.2009, 11:28   #7
Ок, согласен, ухожу в кусты
 
Старый 30.01.2009, 11:28
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный хостинг FLA-HOST Vadim Efremov Платный хостинг 1 22.05.2015 00:02
Бесплатный хостинг Bel-Host gev511 Бесплатный хостинг 14 27.11.2012 18:27
Выгодный хостинг Corp-Host gev511 Платный хостинг 0 10.07.2012 15:51
IT-Host, Ваш надежный интернет партнер! IT-Host Платный хостинг 1 15.04.2011 21:05
Недорогой хостинг от Tvoi-Host.ru Tvoi-Host Платный хостинг 0 25.06.2009 23:30


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум