Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Надежный хостинг от ООО «Комтет»

Обсуждение темы Надежный хостинг от ООО «Комтет» в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Получение SSL-сертификатов компании Comodo без предоплаты Теперь у нас появилась новая услуга! КОМТЕТ оказывает услуги по получению SSL-сертификатов компании Comodo Без предоплаты! Низкие ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 17:19   #11
Получение SSL-сертификатов компании Comodo без предоплаты

Теперь у нас появилась новая услуга!

КОМТЕТ оказывает услуги по получению SSL-сертификатов компании Comodo
Без предоплаты! Низкие цены.

PremiumSSL Wildcard, SGC SSL Wildcard, SGC SSL, InstantSSL, EssentialSSL


SSL-сертификаты Comodo, одной из самых известных на этом рынке компаний - легко получить и проверить! Защитите свой сайт, данные и бизнес!
Шифрование, используемое для всех SSL сертификатов - 128/256 bit. Использовать все предлагаемые сертификаты SSL можно как на веб-сервере, так и на почтовом сервере, для защиты передаваемых почтовых сообщений.

Подробнее:
  • Wildcard SSL-сертификаты COMODO - для среднего и крупного бизнеса
  • SGC SSL-сертификаты COMODO - для среднего и крупного бизнеса
  • Instant SSL-сертификаты COMODO - для развивающегося бизнеса
  • EssentialSSL-сертификаты COMODO - для малого бизнеса

Предоплата не требуется, Вы получаете свой SSL-сертификат в течение одного рабочего дня! Оплату можно провести в течение двух недель.

Ознакомиться с разновидностями SSL сертификатов, с их ценами и описанием можно на сайте KOMTET
 
Старый 21.09.2009, 17:19
Ссылки
Старый 25.09.2009, 11:07   #12
КОМТЕТ объявляет о начале Акции по предоставлению тестового доступа к VPS/VDS хостингу!

В рамках действия акции, к сроку регистрации всех новых Клиентов VPS-хостинга добавляется 7 суток. КОМТЕТ предоставляет Клиентам возможность оценить качество VPS хостинга.

Тестовый доступ на VDS/VPS-хостинг получить просто.

1. Выберите требуемую конфигурацию, используя Калькулятор VPS и зарегистрируйтесь;

2. Сообщите в Отдел маркетинга, что Вы хотите начать тест!
 
Старый 30.09.2009, 11:08   #13
КОМТЕТ проводит акцию по снижению цен на стоимость регистрации и продлении доменов во всех зонах!
(ru, su, net, name, com, org, biz, info, mobi, us, asia, cn, kz, tel, ws, tw, me, in, cc, tv, aero; кириллические имена доменов (IDN) в зонах: su, com, net, cc, tv)

Цены снижены до 40%!

Оплачивайте свои домены безопасно - все онлайн-операции производятся на защищённом соединении SSL-сертификатом Comodo.

Регистрируйте и экономьте!
 
Старый 02.10.2009, 15:34   #14
КОМТЕТ продолжает публиковать собственные сборки пакетов для быстрой установки приложений.
Сегодня это WebERP 3.08, ExplayCMS 3.1.2, FluxBB 1.2.22

- WebERP 3.08
Новый русифицированый APS-пакет установки портала для планирования ресурсов предприятия, ведения бухгалтерской отчетности, контроля задолженностей, управления складом WebERP (ERP - Enterprise Resource Planning)

- ExplayCMS 3.1.2
Explay CMS дает Вам возможность построить полноценную социальную сеть или блого-социальное сообщество совершенно бесплатно. Базовый функционал включает в себя такие возможности как: коллективные блоги, фотоальбомы, комментарии, рейтинги, внутреннюю почту и новости друзей.
Работа Explay CMS протестирована разработчиками проекта на виртуальном хостинге PHP/MySQL от КОМТЕТ

- FluxBB 1.2.22
FluxBB — один из самых быстрых и лёгких форумов с открытым исходным кодом, написан на PHP. Форум FluxBB не имеет графических излишеств в сравнении с другими форумами и предоставляет только базовые опции веб-форума. Благодаря системе плагинов можно расширить функциональность форума. В связи с этим FluxBB работает намного быстрее, генерирует небольшие по объёму валидные страницы XHTML и CSS. FluxBB основан на PunBB, ветвление произошло 9 мая 2008.
 
Старый 12.10.2009, 12:49   #15
Очередное обновление в семействе APS-пакетов. Сегодня сотрудники КОМТЕТ обновили APS-пакеты Drupal 6.14; b2evolution 3.3.1; e107 0.7.16.
 
Старый 23.10.2009, 17:03   #16
Теперь Вы можете увеличивать объем дискового пространства по более низкой цене.

В связи с вводом нового оборудования, КОМТЕТ объявляет сегодня о снижении цен на услугу «Увеличение дискового пространства» на тарифах Виртуального PHP/Python/Perl хостинга, Почтового и Zope/Plone хостинга.

При последующих оплатах увеличение дисковой квоты от 100Мб стоит 35 рублей в месяц за 100Мб, а увеличение дисковой квоты от 1000Мб - 250 рублей в месяц за каждые 1000Мб.

На дополнительные опции хостинга распространяются скидки при оплате за 3, 6 и 12 месяцев. При оплате дополнительных 1000Мб за год стоимость снижается на 20% и составляет 200 рублей в месяц.
 
Старый 24.10.2009, 12:58   #17
Мой прежний хостинг уже порядком задолбал меня своими постоянными лагами в работене буду его имя называть. Вот поэтому и хочу подискать себе действительно надежный, ответственный и стабильный хостинг. Что можете порекомендовать? Сами чем пользуетесь?
 
Старый 24.10.2009, 17:37   #18
Люди - что скажете ? Мне все понравилось по ценам. Только бы еще дискового пространства побольше Может добавите 100мб - и я ваша навеки

Последний раз редактировалось ddddd; 24.10.2009 в 17:46..
 
Старый 26.10.2009, 16:17   #19
Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
Люди - что скажете ? Мне все понравилось по ценам. Только бы еще дискового пространства побольше Может добавите 100мб - и я ваша навеки
Так с удовольствием будем видеть Вас в числе наших клиентов! 35 р/мес. за 100Mb на хорошем оборудовании с круглосуточной поддержкой не так уж и много. Зато какой сервис и всё всегда работает!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от crazy_bary Посмотреть сообщение
Мой прежний хостинг уже порядком задолбал меня своими постоянными лагами в работене буду его имя называть. Вот поэтому и хочу подискать себе действительно надежный, ответственный и стабильный хостинг. Что можете порекомендовать?
Рекомендую Вам взять бесплатный тест на 14 дней и убедиться в качестве и удобстве нашего хостинга.

70% наших клиентов подходит тариф Оптима.

У нас круглосуточная техническая поддержка, более 110 веб-приложений, которые устанавливаются из панели управления в "2 клика", возможность размещения неограниченного количества сайтов, бесплатный перенос Вашего сайта с другого хостинга и много других преимуществ. Убедитесь в этом сами!

Любые вопросы Вы можете задать на [email protected]

Последний раз редактировалось komtet; 26.10.2009 в 16:18.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.10.2009, 11:12   #20
Изменения в условиях акции «Неограниченное количество сайтов» c 1 ноября!

С 1 ноября 2009 года меняются условия акции «Неограниченное количество сайтов».
Акция, по которой допускалась парковка любого количества доменов и размещение любого количества сайтов, прекращается для тарифного плана виртуального хостинга «Оптима». Условия к доменам, размещенным в рамках прежней акции «Неограниченное количество сайтов», остаются теми же.

Для тех, кто успел воспользоваться акцией на ТП "Оптима" до 1 ноября, ничего не меняется относительно размещенных сайтов.

Спешите разместить!

Вопросы по проведению акции задавайте по адресу [email protected] или телефону горячей линии 8-800-200-25-11.
Служба технической поддержки работает круглосуточно, без выходных дней.
 
Старый 29.10.2009, 11:12
Закрытая тема

Метки
plone, zope, бесплатно, домен, хостинг




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОМТЕТ - скидка 30% на виртуальный хостинг komtet Платный хостинг 0 15.11.2016 13:53
Надежный хостинг - VPS с 72% скидкой AndriusLT Платный хостинг 0 22.09.2011 15:48
Надежный хостинг sm.197 Платный хостинг 0 10.08.2011 15:19
КОМТЕТ - профессиональный хостинг komtet Платный хостинг 0 14.02.2011 14:22
TAG - надежный хостинг techdesigner94 Платный хостинг 0 26.01.2011 18:56


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум